Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озеро

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Цыпа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:16 pm
Защита от спама: Нет

Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озеро

Сообщение Цыпа »

Вот и завешился I этап экологической акции «Живой ручей» от живой природы». Это мероприятие проходило на пляжах Москвы, Ярославля и Воронежа. Добровольцы во главе с известной актрисой театра и кино Анной Большовой привели в порядок самые загрязненные пляжи, работы было много. Ведь за лето отдыхающие оставили после себя ой-ой-ой сколько мусора.

Сейчас стартует II этап. Он будет проходить в Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону. Народ, если вам не безразлична наша экология, принимайте участие в акции. Ведь все-таки нам жить на этой планете. Если кто-то считает, что может себе позволить вести себя как свинка, то это не значит, что остальные должны с этим мириться.

Итак, для интересующихся инфа, акция пройдёт:

9 сентября в Санкт-Петербурге у метро Озерки в 14:00. Будем убирать Среднее Суздальское озеро.
Цыпа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:16 pm
Защита от спама: Нет

Re: Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озе

Сообщение Цыпа »

Хочу сказать спасибо всем тем, кто пришел. Вот ссылка на фото с акции http://flamber.ru/photos/albums/1284118813/

Изображение

Изображение
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озе

Сообщение Сергеич »

Вчера, катаясь по городу, купил бутылку этого "Ручья". Спустя какое-то время (уже далеко от магазина) решил попробовать.

Что меня дернуло, не знаю, но перед тем как пить воду посмотрел "на свет" - в бутылке плавали мелкие фрагменты коричневого цвета.

Похожи они были на микрочастицы ржавчины. А вот "живыми" ли они были, не скажу, микроскопа-то под рукой не было. :lol:

Интересно, что на этикетке нечего не сказано про возможное выпадение осадка и пр., т.е. как обычно пишут на настоящей минеральной воде. Поэтому, в итоге, выбросил я эту бутылку...

Но (!) в мусорную урну! :)
Цыпа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:16 pm
Защита от спама: Нет

Re: Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озе

Сообщение Цыпа »

Сергеич, это конечно не по теме, но Вы когда покупаете товар в магазине - смотрите его состояние, цела ли упаковка? Я когда покупаю напитки в пластиковых бутылках обязательно проверяю плотно ли закрыта тара. Если крышка оторвана от колечка, то эту бутылку явно открывали и скорее всего уже в самом магазине...
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озе

Сообщение Сергеич »

to Цыпа:

Простите за прямоту, но я не идиот, и не нужно из меня его делать - конечно, бутылка была не вскрыта. Упаковка была заводская, в коей вода и была выброшена.

Я не осуждал ненавязчивую рекламу на ваших фотках (футболки, табличка). Но переходить на личности и сомневаться в их вменяемости в попытках защитить некий товар - это уже перебор.

Не знаю, насколько лично Вы ассоциированы с этим товаром, но своим постом создаете именно такое впечатление.

Уборка территорий - это очень хорошо, но, пожалуйста, знайте меру в своем "жестком маркетинге".

Надеюсь на Ваше понимание.


P.S. Прошу Модераторов и Администратора обратить внимание на публикации рекламы (в т.ч. в формате product placement) и ее сопровождение.
Цыпа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 9:16 pm
Защита от спама: Нет

Re: Эклогическая акция, идем убирать Среднее Суздальское озе

Сообщение Цыпа »

Сергеич, никто из вас идиота не делает, кому это нужно... и на личности я тоже вроде бы не переходила, извините если чем обидела, но и рекламировать тоже ничего не собиралась, фото выложены для того, что бы их могли посмотреть люди, принявшие участие в акции
Ответить