Пожелания газете "По случаю"

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Incogni-to

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Incogni-to »

Я приехал, три статьи написал специально для "По случаю" - читайте
Александр Браво

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Александр Браво »

Обещали сегодня в печатном виде. У меня пока нет.
Слон

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Слон »

Какие такие три статьи инкогнито написал? Две! Вот жулик, все время выдает желаемое за действительное.
Aleks

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Aleks »

Ну вот, опять в <a href="http://terijoki.spb.ru/posl/trk_posl08. ... =6">свежем материале</a> ляпсус:
<i>"Кто-то из читателей, может быть, упрекнет автора этой статьи за..."</i>
Нет, упрекать не в чем, но автора-то не указали :(
LB

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение LB »

Фирменный ляпсус :))
Катяяяяяя, сколько можно одного и того же?!
Aleks

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Aleks »

Это, наверное, из-за того, что все статьи в газете пишутся одним автором с чемоданом псевдонимов ;))
incognitoo

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение incognitoo »

Это она в переносном смысле. И вообще, чё придираетесь к человеку, итак ей с кандидатскими претензиями, небось, тошно... Вона, какого осенИеИзатора выбрали, всех полил своими фекалиями, не хуже тюника, а ей каково с ним работать. Так что мелочи с авторством это все
Aleks

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Aleks »

Позволь с тобой не согласиться.
Небрежное отношение к корретуре и оформлению издания - это заведомо неуважение к читателю. Так что всё это - не мелочи.
LB

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение LB »

Да нет, далеко не один в газете автор. Хотя у некоторых персон есть небольшая авоська с псевдо :))
LB

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение LB »

Полностью согласен. Вот только где это интересно небрежности по отношению к оформлению. Могу сказать по секрету, что верстальщик уделяет возможно даже слишком много внимания и времени дизайну. :)) Если конечно речь шла об этом.
Слон

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Слон »

Автор материала про собак - Евгений Нифашев - трогательный молодой человек с огромной любовью к животным в сердце. Но при всех своих достоинствах, не умеющий излагать свои мысли и эмоции в письменном виде. Поскольку его статья претерпела значительные изменения - авторство устанавливалось. Теперь это окончательный Нифашев. Что касается не пишутся ли одним человеком все материалы в газете... Устанешь писать столько!!! Да еще в разных стилях. Иногда бывают номера, где моих статей вообще не наблюдается. Все талантищи зеленогорские забивают, писануть лишнее слово не дают. А вы... Эх!
Aleks

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Aleks »

Нет, не об этом. Соблюдение принятых форматов для газет (а наличие подписи в материале - один из неотъемлемых элементов таких форматов) я тоже отнёс бы к оформлению.
Aleks

RE: Пожелания газете "По случаю"

Сообщение Aleks »

Слон! Ты чего, обиделся? Слон, не обижайся... ;-) (c) А. Рогожкин
Ответить