Хореографический коллектив "Терийоки"

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение mbravo »

Alla писал(а):17.05. "ТЕРИЙОКИ" стали Лауреатами Международного конкурса.!!!! УРА!!!!
Поздравляю, молодцы!
/\/\ike
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение 1g0g »

Прекрасно! Таланты! Поздравляю! :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение abravo »

Alla писал(а):17.05. "ТЕРИЙОКИ" стали Лауреатами Международного конкурса.!!!! УРА!!!!
Поздравляю, молодцы!
Алла, надо, наверное, на вашу страничку эту информацию дать. Напишите мне пару строк, что за конкурс, где и когда был. И эту фотографию, и может быть еще парочку пришлете. Народ должен знать своих героев.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение abravo »

abravo писал(а):
Alla писал(а):17.05. "ТЕРИЙОКИ" стали Лауреатами Международного конкурса.!!!! УРА!!!!
Поздравляю, молодцы!
Алла, надо, наверное, на вашу страничку эту информацию дать. Напишите мне пару строк, что за конкурс, где и когда был. И эту фотографию, и может быть еще парочку пришлете. Народ должен знать своих героев.
Еще несколько фотографий с конкурса добавлены на страничку коллектива "ТЕРИЙОКИ" - http://terijoki.spb.ru/trk_dance.php .
partizan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 11:41 am
Защита от спама: Нет

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение partizan »

Вы такие молодцы!!!! Огромное спасибо Алле Евгеньевне, здоровья Вам, терпения и творческих успехов!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение Alla »

:roll: Спасибо, очень приятно!!! Будем стараться дальше.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение Alla »

Уважаемые дети и родители! Сообщаю вам, что в коллектив принимаются только дети младшего возраста(5, 6, 7 лет)
Зачисление старших детей рассматривается индивидуально(требуется базовая подготовка).
Запись 4-х летних детей по тел. 433 32 15
3 сентября (пятница) с 13.00 до 17.00 на 4 этаже шк.№611 вы можете получить подробную информацию о коллективе "ТЕРИЙОКИ" и записать своего ребенка. Набор детей только 3, 6 и 10 сентября!!!
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение Alla »

Александр Браво, в 13 номере «Вести Курортного района» , вы рассказывали о том как создавался сайт…Вам задают вопрос патриотично ли название сайта….У меня та же проблема…Патриотично ли название моего коллектива???? Название коллективу предложили дети и родители первого набора. Десять лет мы жили с этим названием, а теперь нам говорят о непатриотичности… Стоит ли менять название коллектива, которое существует уже более 10 лет????
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение abravo »

Alla писал(а):Александр Браво, в 13 номере «Вести Курортного района» , вы рассказывали о том как создавался сайт…Вам задают вопрос патриотично ли название сайта….У меня та же проблема…Патриотично ли название моего коллектива???? Название коллективу предложили дети и родители первого набора. Десять лет мы жили с этим названием, а теперь нам говорят о непатриотичности… Стоит ли менять название коллектива, которое существует уже более 10 лет????
Алла, я специально эту тему в газете развил. Не вижу ни в названии сайта, ни в названии Вашего коллектива (а также в названии яхт-клуба, маминого клуба, муниципального учреждения "Муниципальный информационно-рекламный центр "Териоки", издающего городскую газету "Петербургский Посад" и т.д.) ничего не патриотичного.

Не патриотично не знать свою историю и делать вид, что в 1939, с последующим перерывом на 1941-44 гг., мы высадились на необитаемую планету. Стыдно не знать историю и культуру народов, которые здесь до нас жили столетиями и создавали тот материальный и культурный слой, которым мы до сих пор пользуемся. В первую очередь речь о финнах, но не стоит забывать, что до революции Терийоки были крупнейшим дачным поселком, где отдыхал цвет россиийской интеллигенции. Одни театральные сезоны Мейерхольда в Терийоках чего стоят. А тут же были Блок, Гумилев, Чуковский, Маршак, рядом жили Репин, Андреев, Серов, Бехтерев, Павлов... устанешь перечислять. Это же все было в Терийоках, почему мы это должны забыть?

Я уже не говорю о том, я про это и для газеты говорил, что Зеленогорск у нас так называется с 1948 года. А с 1939 по 1948, то есть в самые тяжелые пред- и послевоенные годы это тоже были Терийоки. Про это мы тоже должны забыть? Очень патриотично по отношению к нашим ветеранам получится.

Какой год со дня основания (фактически, первого упоминания в летописях) мы не так давно отпраздновали? 462 (четыреста шестьдесят второй)! Если так своеобразно понимать патриотизм, то тогда надо 400 лет выкинуть и праздновать надо было 62-ю годовщину.

Если дети и родители первого "призыва" предложили такое название, коллектив успешно работает уже 10 лет, с какой стати менять название?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение abravo »

У хореографического коллектива "Терийоки" новые достижения, можно поздравить - http://terijoki.spb.ru/trk_dance.php#110411
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение manique »

Alla писал(а):Уважаемые дети и родители! Сообщаю вам, что в коллектив принимаются только дети младшего возраста(5, 6, 7 лет)
Зачисление старших детей рассматривается индивидуально(требуется базовая подготовка).
Запись 4-х летних детей по тел. 433 32 15
3 сентября (пятница) с 13.00 до 17.00 на 4 этаже шк.№611 вы можете получить подробную информацию о коллективе "ТЕРИЙОКИ" и записать своего ребенка. Набор детей только 3, 6 и 10 сентября!!!
а я все еще не теряю надежды влиться в Ваш замечательный коллектив))

в этом году набор тоже будет в сентябре только?
у нас обычно первого сентября устаканивается и расписание флейты...и после нее мы обычно уже никуда не можем попасть. :( все накладывается на другие занятия...
вот бы, хотя бы знать заранее часы работы.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):
Alla писал(а):Александр Браво, в 13 номере «Вести Курортного района» , вы рассказывали о том как создавался сайт…Вам задают вопрос патриотично ли название сайта….У меня та же проблема…Патриотично ли название моего коллектива???? Название коллективу предложили дети и родители первого набора. Десять лет мы жили с этим названием, а теперь нам говорят о непатриотичности… Стоит ли менять название коллектива, которое существует уже более 10 лет????
Алла, я специально эту тему в газете развил. Не вижу ни в названии сайта, ни в названии Вашего коллектива (а также в названии яхт-клуба, маминого клуба, муниципального учреждения "Муниципальный информационно-рекламный центр "Териоки", издающего городскую газету "Петербургский Посад" и т.д.) ничего не патриотичного.

Не патриотично не знать свою историю и делать вид, что в 1939, с последующим перерывом на 1941-44 гг., мы высадились на необитаемую планету. Стыдно не знать историю и культуру народов, которые здесь до нас жили столетиями и создавали тот материальный и культурный слой, которым мы до сих пор пользуемся. В первую очередь речь о финнах, но не стоит забывать, что до революции Терийоки были крупнейшим дачным поселком, где отдыхал цвет россиийской интеллигенции. Одни театральные сезоны Мейерхольда в Терийоках чего стоят. А тут же были Блок, Гумилев, Чуковский, Маршак, рядом жили Репин, Андреев, Серов, Бехтерев, Павлов... устанешь перечислять. Это же все было в Терийоках, почему мы это должны забыть?

Я уже не говорю о том, я про это и для газеты говорил, что Зеленогорск у нас так называется с 1948 года. А с 1939 по 1948, то есть в самые тяжелые пред- и послевоенные годы это тоже были Терийоки. Про это мы тоже должны забыть? Очень патриотично по отношению к нашим ветеранам получится.

Какой год со дня основания (фактически, первого упоминания в летописях) мы не так давно отпраздновали? 462 (четыреста шестьдесят второй)! Если так своеобразно понимать патриотизм, то тогда надо 400 лет выкинуть и праздновать надо было 62-ю годовщину.

Если дети и родители первого "призыва" предложили такое название, коллектив успешно работает уже 10 лет, с какой стати менять название?
:applaud: :applaud:
Freedom is space for Spirit
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение Alla »

Внимание!!! В сентябре набора не будет!!! группы укомплектованы. Есть вакантные места (для детей имеющих хореографическую подготовку или данные). Можно показаться в мае, предварительно звоните по т.4333215
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение Alla »

СРОЧНО!!! НУЖЕН ХОРЕОГРАФ или ПЕДАГОГ, способный вести занятия в танцевальном коллективе. Передам коллектив в ХОРОШИЕ РУКИ!!!
пишите в личку или звоните директору 433 32 15
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Хореографический коллектив "Терийоки"

Сообщение manique »

Alla писал(а):СРОЧНО!!! НУЖЕН ХОРЕОГРАФ или ПЕДАГОГ, способный вести занятия в танцевальном коллективе. Передам коллектив в ХОРОШИЕ РУКИ!!!
пишите в личку или звоните директору 433 32 15
:shock: :shock: :shock:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить