"Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

"Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение abravo »

"Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

30 мая с 13.00 до 31 мая 05.00


Весь день в замке будет музыка и танцы, конкурсы, турнир лучников, представление костюмов, выступления танцевальных школ, представления по артистическому фехтованию, мастер-класс по танцам и фехтованию.

От заката до рассвета оживет средневековый замок, будет разноситься музыка, будут танцевать, будут гореть факела, будет праздник «Майское Дерево»!

Сайт: http://maytree.narod.ru/nav.htm
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение vad »

Ну, за 500 рублей можно в любой день себе праздник устроить. Дорого.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение abravo »

vad писал(а):Ну, за 500 рублей можно в любой день себе праздник устроить. Дорого.
Такие теперь цены? Я не знал. Я был не на "Майском дереве", а на рыцарском фестивале (не помню, как правильно называется), который обычно в июле, лет 10 назад. Тогда все было бесплатно :)
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение vad »

Поглазеть на железных людей на замковом острове сейчас точно не бесплатно, а про майское дерево информация с сайта по ссылке.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение abravo »

vad писал(а):Поглазеть на железных людей на замковом острове сейчас точно не бесплатно, а про майское дерево информация с сайта по ссылке.
А я по ссылке поленился пойти :)

Все равно не смог бы поехать, у нас 31 мая фестиваль уличных театров "Рыжий Слон". Обычно это весело, с разных стран приезжают маленькую уличные театры, часто это просто один человек, но специально "заточенные" для уличных выступлений. Для детей - так вообще отпад. Проходит в парке. И бесплатно :) Я надеюсь в понедельник-вторник получить программу с подробностями, опубликую сразу же.
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение vad »

abravo писал(а): Все равно не смог бы поехать, у нас 31 мая фестиваль уличных театров "Рыжий Слон". Обычно это весело, с разных стран приезжают маленькую уличные театры, часто это просто один человек, но специально "заточенные" для уличных выступлений. Для детей - так вообще отпад. Проходит в парке. И бесплатно :)
По всей видимости, у администрации нашего городка несколько иное мнение по этому поводу :weep: . Но зато обратите внимание, какой ажиотаж персон вокруг ресторана "Круглая Башня" по окончании митинга посвящённого дню города и др. событий. Впрочем, как говорят, это уже другая история.
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение Инчик »

abravo писал(а): Все равно не смог бы поехать, у нас 31 мая фестиваль уличных театров "Рыжий Слон".
Бли-и-ин, я опять не попадаю! :weep:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение abravo »

Инчик писал(а):
abravo писал(а): Все равно не смог бы поехать, у нас 31 мая фестиваль уличных театров "Рыжий Слон".
Бли-и-ин, я опять не попадаю! :weep:
На "дерево" или на "слона"?
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение Инчик »

abravo писал(а):
Инчик писал(а):
abravo писал(а): Все равно не смог бы поехать, у нас 31 мая фестиваль уличных театров "Рыжий Слон".
Бли-и-ин, я опять не попадаю! :weep:
На "дерево" или на "слона"?
На обоих. В Петрикирхе в воскресенье праздничное богослужение, посвящённое празднику Пятидесятницы (кому интересно - будет Причастие, конфирмация новых членов общины, выступление хора из Ростока, после окончания богослужения будут функционировать церковное кафе и благотворительный базар).
Вот такая наглая самореклама. :P Если Саша посчитает нужным её убрать, я не обижусь. :wink:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: "Майское дерево 2009 " в Выборгском замке

Сообщение abravo »

Инчик писал(а): На обоих. В Петрикирхе в воскресенье праздничное богослужение, посвящённое празднику Пятидесятницы (кому интересно - будет Причастие, конфирмация новых членов общины, выступление хора из Ростока, после окончания богослужения будут функционировать церковное кафе и благотворительный базар).
Вот такая наглая самореклама. :P Если Саша посчитает нужным её убрать, я не обижусь. :wink:
Да ну, что Вы :)

Мне вот никак не получить от организаторов программу "Рыжего Слона". Уже и писал, и звонил. Скоро уже не нужно будет :(
Ответить