OFF-ZELENOGORSK-PICK

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
хватит уже, форум наполнен какой-то не здоровой политической ахинеей. мы в курсе где и как мы живем.
Господин, в данном контексте "нездоровой" пишется слитно.:lol: :lol: :lol:
Сухов, извини, я тебя еще покритикую.

Я тебе уже как-то говорил - считается неприличным публичное указание на грамматические ошибки. Понимаешь - ошибиться может каждый, публично указывать на такие ошибки не принято. Я тебя очень прошу принять это к сведению.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Всё сказали ?
Сухов обычно желает добра всем.
Ну, если кто сильно кому-то не нагадил. :lol:
Давайте, Г-н Зануда, Вы будете РУССКИМ теперь, особенно сегодня с утра.
А России нужно просто проспаться.
Тяжело, почти - невозможно.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а): Господин, в данном контексте "нездоровой" пишется слитно.:lol: :lol: :lol:
Из раннего.
TOB. CYXOB писал(а):Плачу себе за всё я сам.
Как правильно по американски - опс или упс? :wink:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):
хватит уже, форум наполнен какой-то не здоровой политической ахинеей. мы в курсе где и как мы живем.
Господин, в данном контексте "нездоровой" пишется слитно.:lol: :lol: :lol:
Сухов, извини, я тебя еще покритикую.

Я тебе уже как-то говорил - считается неприличным публичное указание на грамматические ошибки. Понимаешь - ошибиться может каждый, публично указывать на такие ошибки не принято. Я тебя очень прошу принять это к сведению.
а меня уже не удивляет...скоро нас тут заставят на американском английском писать и только про NY :wink: :wink: :wink: :wink:

PS. специально для Сухова: фраза, написанная мною чуть выше - шуточная :wink:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

TOB. CYXOB писал(а):Всё сказали ?
Сухов обычно желает добра всем.
Ну, если кто сильно кому-то не нагадил. :lol:
Давайте, Г-н Зануда, Вы будете РУССКИМ теперь, особенно сегодня с утра.
А России нужно просто проспаться.
Тяжело, почти - невозможно.
1.Когда проснется Америка, башка у ней будет трещать не хуже нашей. Наворочено-то - не дай бог никому. Ведь сколько времени Штаты живут с широко закрытыми глазами... :(
2. И ведь, заметьте, свою работу на спецслужбы США подзащитный не отрицает.
3. Господа судьи, прошу снисхождения к подзащитному. :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение LB »

Сухов медленно, но верно превращается в Олега. А ведь вроде и пить не бросал. :wink:
Сухов, не стоит вот только об одном и так однобоко. А ты ведь и читать тебя уже становиться на так интересно, как ранее. Жаль, если это пойдет еще далее. :(
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение Инчик »

LB писал(а):Сухов медленно, но верно превращается в Олега. А ведь вроде и пить не бросал. :wink:
Значит, дело всё-таки не в алкоголе... :roll:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
alexsvar

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение alexsvar »

Скажу сразу, что по ссылкам не хожу и не читаю. Ибо, если ты решил подискутировать - говори свои словами и цитируй необходимое, а не кидайся ссылками.

Однако,
abravo писал(а): Сухов, у тебя в голове страшная путаница. Нет никакой связи между каким-то ср-ным замминистром и патриотизмом. Что же, нам теперь из-за наличия разных неприятных личностей свою Родину не любить? А у вас там все сплошь кристально честные, Мейдофы всякие, руководители AIG, получившие бонусы из госпомощи и пр. (перечислять лень).
Тут даже обсуждать нечего. В 1001 раз тебе советую - заканчивай свою манеру все время пытаться макнуть нас в дерьмо, даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. Вот тебе там хорошо, несмотря на все имеющиеся недостатки, и я за тебя очень рад. А мне здесь хорошо - веришь? Мне здесь хорошо, несмотря на этого замминистра.
замечу, что связь между патриотизмом, Родиной (с большой буквы) и негодяями связь прямая: Родиной (с большой буквы) традиционно именуют государство. Патриотизм (традиционно) - это тоже НЕ любовь к трем соснам под окнами, а готовность служить отечеству.
Если кто понимает эти термины по своему - так определитесь и озвучьте свои понимания терминов, прежде чем бросаться в полемику.

Что касается "у вас" и "нас" - то лучше отучиться говорить за всех. Меня, например, совершенно не интересует, что там у них, и я вовсе не считаю, что Сухов "макает нас в дерьмо".

Мне на днях почти угрожали нашим премьер-министром. (Некая фирма оказывает услугу власть имущим, я имел косвенное отношение к нелицеприятному отзыву об этой фирме. И "некие лица" посоветовали этой фирме любым способом убрать нелицеприятные отзывы о ней, дабы они косвенно не бросили тень на Самого.) Вам кажется это бредом? Мне тоже казалось, пока не начали угрожать. А за сговорчивость пообещали дать пряник, весьма реальный.
После этого я еще больше стал любить свою Родину.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Спасибо, далёкий дружище Алексей, до кого почему-то не дозвониться. :weep:
Приятно встретить на форуме ЗДРАВОМЫСЛИЕ.
От Нины тебе личный привет. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов медленно, но верно превращается в Олега. А ведь вроде и пить не бросал.
Сухов, не стоит вот только об одном и так однобоко. А ты ведь и читать тебя уже становиться на так интересно, как ранее. Жаль, если это пойдет еще далее.
С диагнозом не торопись, да ? :lol:
Quote:
Тут даже обсуждать нечего. В 1001 раз тебе советую - заканчивай свою манеру все время пытаться макнуть нас в дерьмо, даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. Вот тебе там хорошо, несмотря на все имеющиеся недостатки, и я за тебя очень рад. А мне здесь хорошо - веришь? Мне здесь хорошо, несмотря на этого замминистра.

Тебе хорошо - и я рад за тебя.
А в дерьмо вас никто не пытается макать, кроме этого заммминистра...
Но, поскольку ты мне осуждающие слова пишешь, а не ему -
Кстати, я только ссылки послал, с минимумом комментов.
Господа, хватит злиться - прочитайте внимательно последний абзац.
Вы с вашим ура-патриотизмом вместе с водой все выплеснули и ребёнка :weep:
Я вообще-то имел в виду депутата - быв.заммина-миллиардера...
Но, судя по вашей общей реакции - вас всех такой устраивает :lol:
Да пусть его...
Он - друг ваш, но вот Америка - враг №1 !

А это - уже диагноз. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение Nauris »

все время пытаться макнуть нас в дерьмо
Что значит "нас" :roll: ?

Меня никто не туда не макает, кроме родного государствия...но я накопил большой опыт, и умело уворачиваюсь всю сознательную жизнь. :lol:
Непонятно, почему люди, вроде неплохие и неглупые, ассоциируют себя с этим государством, и даже обижаются за него? :wink: :o
All things must pass...
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение Nauris »

Ни один русский никогда не путает страну, народ и государство.
Вот это здравое суждение. Но, к сожалению, здесь многте именно путают... :wink:
Государство (система управления) у нас го-но. И у Вас тоже, только Вам не так воняет, начальники Ваши гадят вне своих пределов. На головы соседям. Наши не стесняются, гадят дома. Вся разница.

Мне больше нравится чья-то давняя цитата: "американская бюрократия не лучше советской, но, в отличие от СССР, сфера и возможности её влияния на граждан чрезвычайно ограничены". Поэтому и не воняет, если не прикасаешься (а не прикасаться легко, в отличие от России).

А судя по дружному отпору, полученному изменником Родины и агентом всяческих спецслужб Суховым, здесь собрались друзья детства мерзавца Вавилова... :wink: О нём ведь речь шла. А неужели вы, уважаемые "патриоты" :D , всерьёз считаете, что он - какое-то исключение? По-моему, как раз, он чрезвычайно типичен, и потому-то и благоденствует, что "ворон ворону глаз не выклюет" :twisted:
All things must pass...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение abravo »

Nauris писал(а): Что значит "нас" :roll: ?
Насчет "нас" я не прав. Говорю о себе и от своего имени.

Я для себя разделяю любовь к Родине и отношение к государству и его отдельным представителям. Готовность защищать Родину у меня никак не связана с тем, какой сейчас премьер-министр. Защитник из меня, наверное, еще тот, но если уж придется защищать, то не ради представителей власти.

"Малая" родина, любимые места по всей стране, культура, семья, друзья и товарищи - для меня все это связано, не переносится в своей совокупности в другую страну и это я готов защищать. Значит для меня это Родина и есть.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов, извини, я тебя еще покритикую.

Я тебе уже как-то говорил - считается неприличным публичное указание на грамматические ошибки. Понимаешь - ошибиться может каждый, публично указывать на такие ошибки не принято. Я тебя очень прошу принять это к сведению.
А вот тут - я тебя покритикую.
Слово написанное должно быть выверено. Многое иногда зависит.
Вспомни мультик - казнить нельзя помиловать :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
Сухов, извини, я тебя еще покритикую.

Я тебе уже как-то говорил - считается неприличным публичное указание на грамматические ошибки. Понимаешь - ошибиться может каждый, публично указывать на такие ошибки не принято. Я тебя очень прошу принять это к сведению.
А вот тут - я тебя покритикую.
Слово написанное должно быть выверено. Многое иногда зависит.
Вспомни мультик - казнить нельзя помиловать :weep:
Сухов, я не буду это больше повторять. Ты меня не убедишь. Я считаю и буду продолжать считать, что публичное указание людям на их грамматические ошибки не является признаком хорошего тона. И прошу здесь придерживаться этого правила.
Ответить