для тех кому надо.

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

для тех кому надо.

Сообщение gas-mask »

у меня за время работы накопилась горка старого *железа* винты, сетевухи, видеокарты(еще PCI), есть парочка пеньков 2-х, 3-х (в сборе - корпус мать проц память винт) вроде как живых есчо. несколько штуг процов под сокет А и 478 розетку. памятюшечки планочек PC 133, даже вроде парочка 15 дюймовых мониторов лучей, тоже вроде живых, но готовых покинуть сей мир в скором времени. выкинуть у меня рука не поднимается, продавать тоже смешно, я буду еще и должен если это будет само вывоз ) вот подарить кому действительно нужно, подарю. за работоспособность не отвечаю. асько - 272503338

решил немного обновить объявление, может не совсем внятно у меня получилось с первого раза )

значит так, есть комплектующие старые уже, но многие еще рабочие, жесткие диски, объемом от 1.5 гигабайта до 40-80 IDE, процессоры в основном атлоны и дюроны, под сокет А и парочка целеронов под 478 сокет, сетевые карты, (ну с этими вроде все ясно) видеокарты PCI, возможно найдется в барахле под AGP слот, есть несколько корпусов с блоками питания, и есть два или три компьютера в сборе вторый и третий пень, (если нужны точные характеристики пишите, отвечу) компьютеры точно работающие, за одним из них моя сестра два года учила ребенка 6 ти лет, игры и программы для учебы шли вполне нормально. мониторы лучевые,15 дюймов, не плоские, выпуклые. тоже рабочие, но сколько еще проработает вся эта техника неизвестно, отдаю бесплатно, если вы живете в Зеленогорске могу подвезти. может у кого знакомые есть, у которых, не позволяет зарплата покупать новый современный компьютер. пишите, отвечу.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение gas-mask »

итак, один компьютер я уже отдал )
еще парочка точно есть, так, что кому надо не стесняемся )
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Гость

Re: для тех кому надо.

Сообщение Гость »

Здравствуйте, буду очень признателен, если удастся собрать простенький комп для ребёнка.
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение gas-mask »

Гость писал(а):Здравствуйте, буду очень признателен, если удастся собрать простенький комп для ребёнка.
ну как я уже говорил будет очень простенький ) последний остался как раз, на этой неделе постараюсь собрать.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
shkurko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:24 am
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение shkurko »

gas-mask писал(а):
Гость писал(а):Здравствуйте, буду очень признателен, если удастся собрать простенький комп для ребёнка.
ну как я уже говорил будет очень простенький ) последний остался как раз, на этой неделе постараюсь собрать.
А старой СОВЕТСКОЙ техники не осталось?
Сестрорецкое телеателье. Самые близкие спутниковые антенны. ТриколорТВ. НТВ Плюс
__________________________________________________________________

Музей СОВЕТСКОЙ радиотехники. Курортный район СПб. Ищите в Яндексе.
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение gas-mask »

shkurko писал(а):
gas-mask писал(а):
Гость писал(а):Здравствуйте, буду очень признателен, если удастся собрать простенький комп для ребёнка.
ну как я уже говорил будет очень простенький ) последний остался как раз, на этой неделе постараюсь собрать.
А старой СОВЕТСКОЙ техники не осталось?
вот чего нету, того нету ) а что именно если не секрет?
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
shkurko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:24 am
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение shkurko »

В музей!
Сестрорецкое телеателье. Самые близкие спутниковые антенны. ТриколорТВ. НТВ Плюс
__________________________________________________________________

Музей СОВЕТСКОЙ радиотехники. Курортный район СПб. Ищите в Яндексе.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение 1g0g »

возьму компьютерик для жоны... в ворде писать можно же будет?
мой тел +7 904 644 14 03 Игорь
позвоните пожалуйста, я вам перезвоню... спасибо
Freedom is space for Spirit
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение gas-mask »

так, я два компьютера пристроил, еще есть, но пока заниматься ими нету времени, много дел на работе, как только будет возможность сразу напишу.
з.ы. в ворде печатать будет можно, единственное, что мониторы у меня уже закончились, два было, два отдал. есть вроде еще один, но он страшненький ) и не знаю работает ли он.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение 1g0g »

мониторы то есть.. ждёмс подарков :)
Freedom is space for Spirit
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: для тех кому надо.

Сообщение gas-mask »

итак... возвращаю раздел к жизни. (не было времени заниматься, так,что кто ждал прошу прощения.)
собрал 2 пень. 350 Mhz 128 mb оперативки. под windows 2000 и с дисковым пространством 40 Gb в первом рейде под управлением Promise SuperTrak SX6000. как то так. Есть сетевая карточка d-link 538 тх. видео. matrox G400
Звук теперь есть.
Если кому нужно пишите. отдаю даром. к этому нашел монитор, лучевой 17 дюймов.
з.ы. мониторов больше нету. других компьютеров, тоже в ближайшее время не будет.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Елена C.

Re: для тех кому надо.

Сообщение Елена C. »

Здравствуйте, если есть еще мониторы, буду признательна. Сегодня мой попрощался. Живу в Зеленогорске. Спасибо.
8-909-577-1043
Ответить