ДРУГ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olenev

Сообщение Olenev »

incogni-to писал(а):до следующей зимы простоит??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Буду юзать пока не надоест :D
Olenev

Сообщение Olenev »

TOB. CYXOB писал(а):Блин, как всё сложно в России и вообще в Европе !
Мы, если желание есть, 27-го примерно едем вечерком в Манхаттан, обычно в Вилледж. Сидим где-то в баре. Потом не спеша едем по улочкам, выбираем ёлочку. Да, что на обочине рядом с мусором аккуратно лежит.
Кристмас закончился, а новый Год тут только наши справляют.

В баре мы оставили полтинник, а ёлку можно купить за 30-40 самую крутую, накануне Кристмаса.
Идеи есть ? :wink:
Сложно, не сложно. Ты куда-то не туда ... Так, как Ты описал, многие и здесь поступают. 27-28 числа можно купить ёлку за символичные деньги или взять откуда-нибудь. Но ёлочку-то хочется на Рождество, а не потом. Да и не дорого. Вчера купили чудную пихту красоты неописуемой, за 40, рядом с домом. Ничего сложного.
И полтинник в баре ради этого оставлять не надо :)
Блин, сложно там у Вас в Нью-Йорке, если не взять ёлку без оставленного в баре полтинника :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Старичок, у нас -то Рождество - в январе.
Да и Новый Год - тоже первого. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olenev

Сообщение Olenev »

TOB. CYXOB писал(а):Старичок, у нас -то Рождество - в январе.
Да и Новый Год - тоже первого. :wink:
Ах Ты старый ортодокс!!! :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, несмотря что и дети мои непонятной национальности.
И вроде внук/внучка будет откровенно еврейской национальности тож...
В мае сын обещал. :wink:
А я просто - уважаю религию предков. Да и племянник Родион - священник.
Тоже уважаю.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

TOB. CYXOB писал(а):Блин, как всё сложно в России и вообще в Европе !
Мы, если желание есть, 27-го примерно едем вечерком в Манхаттан, обычно в Вилледж. Сидим где-то в баре. Потом не спеша едем по улочкам, выбираем ёлочку. Да, что на обочине рядом с мусором аккуратно лежит.
Кристмас закончился, а новый Год тут только наши справляют.

В баре мы оставили полтинник, а ёлку можно купить за 30-40 самую крутую, накануне Кристмаса.
Идеи есть ? :wink:
Вот купили бы и нам всем прислали. Вам приятно, что нам приятное сделали и нам хорошо, что посылки получили. Адрес могу оставить. Жду подарков!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Неа, тут - не катит.
Дурилка картонная. :wink:
Будет подарком.
Глеб так говорил.
Жеглов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить