Транспортному сообщению с Сестрорецком положен конец!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):Кто о чем, а вшивый о ... об отсутствии у властей какой-либо транспортной политики.
Вшивый прав на 100% :) Просто меня все время уносит в конкретику из-за личных переживаний.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):Кто о чем, а вшивый о ... об отсутствии у властей какой-либо транспортной политики.
Вшивый прав на 100% :) Просто меня все время уносит в конкретику из-за личных переживаний.
Извините меня, господа, но не прав.
Саша Павлов, в эти выборы агитация бесполезна. САМ за неё взялся. Ты подумай, где ОН и где ты. Результат как никогда заранее известен и ты это сам знаешь. Только не надо говорить, что если все так будут думать, то ... и тд. и тп.
Инструкции все давно получили. Могу в почту.
Последний раз редактировалось автодоктор Ср ноя 14, 2007 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

автодоктор не надо инструкций. Всё и так понятно - победит ЕР с показателем процентов в 70-80. Но это - оффтоп. Давайте уважать труд уважаемого А.Браво и говорить по теме.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

автодоктор писал(а):
abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):Кто о чем, а вшивый о ... об отсутствии у властей какой-либо транспортной политики.
Вшивый прав на 100% :) Просто меня все время уносит в конкретику из-за личных переживаний.
Извините меня, господа, но не прав.
Саша Павлов, в эти выборы агитация бесполезна. САМ за неё взялся. Ты подумай, где ОН и где ты. Результат как никогда заранее известен и ты это сам знаешь. Только не надо говорить, что если все так будут думать, то ... и тд. и тп.
Инструкции все давно получили. Могу в почту.
Ну, коль такое дело, то есть следующие выходы:
1. Последовать примеру Олега, не к выборам будь помянут. Не в смысле переезда на жительство в другую страну, а в плане психологическом. Не могу.
2. Признать себя .... ну, сообщения Олега почитать старые, там все слова есть. Тоже как-то не получается.
Остается последнее - барахтаться. Сознавая всю бесполезность этого занятия, всеобщую проинструктированность, вертикальность и т.п. А также свою слабость, трусость, коллаборацизм, лень и прочее. Но иначе никак не получается. А в почту пиши, я же всегда твоим письмам рад :) .
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Как сейчас говорят, жжошь? Особенно про коллаборационизм. :)
alexsvar

Сообщение alexsvar »

+1 к Саше Павлову. Надо, господа-товарищи, надо!
Иначе власть, кладущая на нас с прибором, 100% права. И будет дальше класть.

И мое ХО - надо голосовать за наиболее опасную для текущей власти оппозицию. Но не за марионеточных СР, патриотов, ЛДПР и коммунистов.
Кто остается?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

alexsvar писал(а):+1 к Саше Павлову. Надо, господа-товарищи, надо!
Иначе власть, кладущая на нас с прибором, 100% права. И будет дальше класть.

И мое ХО - надо голосовать за наиболее опасную для текущей власти оппозицию. Но не за марионеточных СР, патриотов, ЛДПР и коммунистов.
Кто остается?
Вот именно. Кто остаётся? Яблоко? Хрен!
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Почему хрен?
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Эх... Жаль, что в Правилах Форума не прописан запрет на агитацию/антиагитацию за политические партии (особенно, накануне выборов, когда телеканалы проели все мозги подобным). Ещё раз напоминаю: Раздел форума называется "Зеленогорские разговоры", а топик - "Транспортному сообщению с Сестрорецком положен конец!" И никаких Яблок... :evil:
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Aqua$erg писал(а):Эх... Жаль, что в Правилах Форума не прописан запрет на агитацию/антиагитацию за политические партии (особенно, накануне выборов, когда телеканалы проели все мозги подобным). Ещё раз напоминаю: Раздел форума называется "Зеленогорские разговоры", а топик - "Транспортному сообщению с Сестрорецком положен конец!" И никаких Яблок... :evil:
Уважаемый, оставьте модератору модераторово.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Потому, что хрен редьки не слаще. :)
Никчёмная мягкотелая партия. И дело не в Явлинском, хотя и в нём тоже. Просто накопилась в голове информация и кипит.
Вот, например:
Изображение
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

alexsvar писал(а):Уважаемый, оставьте модератору модераторово.
Никоим образом не посягаю на Админские права и обязанности! Но и мы с Вами - давайте будем соблюдать общепринятые правила приличия и не станем причинять Модератору (он же Админ) излишнего беспокойства и не станем нагружать его ненужной рутиной по банам и удалению оффтопика в сообщениях, ОК?

P.S. abravo: если я не прав - посыпаю голову пеплом, беру свои слова обратно и нисколько не возражаю против модераторского удаления моего поста
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Действительно пора прекращать. :)
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Без разницы мягкотелые они или нет. Лишь бы были наиболее опасные для Едра.

Все на самом деле просто: пока власть ничего не беспокоит - она ничего не будет делать. Просто по умолчанию. И в раздемократических американских штатах - та же картинка.
Значит надо власть беспокоить, тогда она будет делать какие-то подвижки, заигрывать с обществом. Сейчас у нее просто нет стимула.

А что до мнения: "им пофиг на настроения общества", я думаю, что оно совершенно неверно. Не пофиг. Я тут почитал серьезное исследование, как в 1941-42 в блокадном Ленниграде было не пофиг, как работало СПО НКВД и тд и тп. Хорошо работало и мониторило настроения. И власть иногда гаечки приоткручивала.
Т.к. сейчас режим мягче, власть общества боится больше, и нынешняя номенклатура - не из дураков - наверняка изучают настроения. И некоторые странные события - ни что иное, как тестирование.

Поэтому надо беспокоить. Иногда развлекаюсь обратным тестированием, полезным для теории и практики. Письмеца в разные инстанции пописываю....
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Aqua$erg писал(а):Но и мы с Вами - давайте будем соблюдать общепринятые правила приличия и не станем причинять Модератору
Если Вам не нравится развитие темы - это Ваши личные трудности. И незачем притягивать за уши надуманные "общепринятые правила приличия". Не нравится - пишите модератору, лучше приватом, а не поучайте других что им делать и что не делать.
Ответить