По поводу дня города

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):Сообщаю - в официальную программу дня города в этом году рок-фестиваль не входит.
Это, наверное, и хорошо. Лучше пусть его не будет совсем (по-моему мнению), чем будет в таком виде, как был последние годы
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):Сообщаю - в официальную программу дня города в этом году рок-фестиваль не входит.
Хммм, странно, мне вроде говорили, что будет. Ну да ладно, такой он конечно не нужен вовсе. Лучше уж бегемоты с гученицами не сцене пляшут.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):
abravo писал(а):Сообщаю - в официальную программу дня города в этом году рок-фестиваль не входит.
Хммм, странно, мне вроде говорили, что будет. Ну да ладно, такой он конечно не нужен вовсе. Лучше уж бегемоты с гученицами не сцене пляшут.
Леша, у меня информация из администрации Зеленогорска.
Аватара пользователя
Raivo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:46 pm
Откуда: Рощино

Сообщение Raivo »

вот те на
а мы там играть должны были..
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Raivo писал(а):вот те на
а мы там играть должны были..
Мне в администрации сказали, что конкурс на выбор организации, которая будет заниматься днем города, уже проведен. И в план мероприятий рок-фестиваль в этом году не включен. Это все, что я знаю.
Аватара пользователя
Raivo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:46 pm
Откуда: Рощино

Сообщение Raivo »

abravo писал(а): Мне в администрации сказали, что конкурс на выбор организации, которая будет заниматься днем города, уже проведен. И в план мероприятий рок-фестиваль в этом году не включен. Это все, что я знаю.
понятно.. ну что ж, на нет и суда нет. спасибо за информацию
Аватара пользователя
Алесей
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:14 pm
Контактная информация:

Сообщение Алесей »

а мне на прошлом дне города понравилась группа альфа - центавра они будут на дне города не знаете????
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Алесей писал(а):а мне на прошлом дне города понравилась группа альфа - центавра они будут на дне города не знаете????
Поскольку рок-фестиваля не будет, то, наверно, и альфы-центавры не будет.
Как только у меня будет подробная программа дня города, я тут же ее на сайт выложу.
Ответить