я вернулась!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

LB писал(а): У меня даже есть история, как у моего продавца на точке, хорошего и даже талантливого, но молодого парня отбили девушку. Есессно на Ебибте, какой-то серфингист закадрил его дамочку. Она съездила разок отдохнуть и запал на первого попавшегося "джентельмена" ебибетского. Он там работал в какой-то кухарне. :D Я его, товарища, как только не убеждал не отчаиваться, и пивом угощал, и на бильярде гоняли. Эххх... Но ща вроде у него всё в норме. У меня он не работает, но парень отличный. Просто он как и многие попадает не на тех барышень.
Я наверно тоже не та барышня. Только я бросила парня изза индуса прямо тут, в Питере. Я столько выслушала в свой адрес от друзей своего бывшего!!! Судя по их словам, я тварь продажная, которая бросила бедного несчастного парня. Все были уверены, что я сплю с индусом за денег (он товарищ не бедный). А нас реально переклинило друг на друге! Мы вместе уже полгода. За это время и ругались, и мирились, и расходились, и снова сходились. И я могу сказать, что я рада, что все произошло так как произошло!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Aqua$erg писал(а):
LB писал(а):
Aqua$erg писал(а): Ну, если Ваша аватара адекватно отражает Вашу внешность, то ИМХО нечему удивляться в отношении арабов к светловолосым русским туристкам 8)
5 баллов!
Нет, ну я не хотел "обругать" Anja "блондинкой"... Просто популярно разъяснил логику южных ловеласов, если она сама этого до сих пор не знала
Ну значит я не южный ловелас. Мне и тёмненькие нравятся. На блондинках не переклинивает. :wink:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

НАКОНЕЦ-ТО!!!
:D :D :D :D :D :D
Я так долго ждал... у нас появилась тема:

О БАБАХ
:P
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

incogni-to писал(а):НАКОНЕЦ-ТО!!!
:D :D :D :D :D :D
Я так долго ждал... у нас появилась тема:

О БАБАХ
:P
Ну так о чём ещё разговаривать-то на работе??? (Вариант для женщин - о мужиках :P ). А уж потом, после долгого трудового дня начнём делиться с близкими новостями с работы. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Действительно. Как тот лесник. В лесу - о бабах, с бабами - о лесе.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

LB писал(а): Ну значит я не южный ловелас. Мне и тёмненькие нравятся. На блондинках не переклинивает. :wink:
Арабы предпочитают блондинок т.к. ихние женщины темные.
Но и от темных иностранок они не отказываются :)
Мне один мужчина египетский, лет 27-30, предлагал с ним переспать. Я отказалась. Тогда он у меня спросил, не нужен ли моей маме бойфренд. Т.е. ему все равно с кем, лишь бы переспать. Кстати, я светленькая, а мама брюнетка.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):НАКОНЕЦ-ТО!!!
:D :D :D :D :D :D
Я так долго ждал... у нас появилась тема:

О БАБАХ
:P
+1

Но я промолчу :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

фтему

Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, реальная тема, страна! О бабах наших в Егибте.
Море внимания и море настоящее. 2 в 1.
"Мужской" Тайланд - компания гарантирует.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Инчик писал(а): Вам всё хиханьки да хаханьки, а вот если девушки (да и юноши некоторые) не перестанут с голыми пупками по морозу ходить, скоро произойдёт сдвиг на генном уровне, и дети будут рождаться сначала с жировыми валиками вокруг талии, а потом и с меховыми. Защитная реакция организма - против природы не попрёшь. :lol: :lol: :lol:
А потом в этих валиках, под мехом, появятся.... да Гриша, сумки ! И в Австралию ехать уже будет не надо. Для того все это и делается, в смысле голых пупков. Чтобы мы в Австралию не уехали.
Жировые валики, покрытые мехом, да ещё и с сумками - это муфтами называется :D Мода циклична! Моя бабушка страсть как любила муфты! У меня ещё одна из них сохранилась :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):НАКОНЕЦ-ТО!!!
:D :D :D :D :D :D
Я так долго ждал... у нас появилась тема:

О БАБАХ
:P
Да, о Мандельштаме уже надоело :)

Стоят два мужика в пивной, в советской такой пивной, простые такие работяги. По кружке, по второй ... Беседуют с присущей советскому рабочему правдой-маткой. Обсудили безденежье, начальника цеха, бухгалтерию, качество пива, конечно, с использованием ненорматива по полной. Перешли на баб. И тут один другому говорит: "Понимаешь, столько лет мы вместе, и в горе и в радости, бл, дети уже выросли, всегда так дружно жили, и на Тебе, всё расстроилось. Больше не разговариваем, я сплю на расклдушке ..."
- А что случилось-то?
- Да, понимаешь, на прошлой неделе ночью поругались. Выяснилось, бл, столько лет вместе (!), что я люблю Цветаеву, а ей, бл, нравится Ахматова
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Anja писал(а):
LB писал(а): У меня даже есть история, как у моего продавца на точке, хорошего и даже талантливого, но молодого парня отбили девушку. Есессно на Ебибте, какой-то серфингист закадрил его дамочку. Она съездила разок отдохнуть и запал на первого попавшегося "джентельмена" ебибетского. Он там работал в какой-то кухарне. :D Я его, товарища, как только не убеждал не отчаиваться, и пивом угощал, и на бильярде гоняли. Эххх... Но ща вроде у него всё в норме. У меня он не работает, но парень отличный. Просто он как и многие попадает не на тех барышень.
Я наверно тоже не та барышня. Только я бросила парня изза индуса прямо тут, в Питере. Я столько выслушала в свой адрес от друзей своего бывшего!!! Судя по их словам, я тварь продажная, которая бросила бедного несчастного парня. Все были уверены, что я сплю с индусом за денег (он товарищ не бедный). А нас реально переклинило друг на друге! Мы вместе уже полгода. За это время и ругались, и мирились, и расходились, и снова сходились. И я могу сказать, что я рада, что все произошло так как произошло!
Когда бросается ПАРЕНЬ :lol: ради молодого человека - это очень даже правильно :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я раньше предпочитал пределы РФ. Но планирую съездить и в Египет и на Кубу и в Австралию...
А я - наоборот :lol: . Хочу на Сахалин, в Воркуту, в город Мышкин Курской губернии. В Ярославскую же губернию, откуда все мои предки вышли и где ещё на прошлой неделе был проездом мой старший племяш, отец Родион.
В Тихвин тянет. На Соловки надо непременно. И мало ли мест ? :roll:
Ебипет... Х-ха. Довольно опасная для приезжих мусульманская в основном страна. Пирамиды...
Сухов проживёт без пирамид, как и без Эйфелевой башни. :wink: Куба - Таиланд для бедноватых, но рисковых американцев.
Ехать можно только через Канаду или Мексику, смешное в 21-м веке слово ЭМБАРГО пока не отменили, и я не против.
Странно, а почему, чем беднее страна, тем доступнее /и/или дешевле женщины ?
А поезжай-ка ты, брат Григорий, в Австралию, вроде первым будешь.
Вроде там даже скучней жизнь, чем в Ильичёво :wink:
Вот и расскажешь... :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):
Я раньше предпочитал пределы РФ. Но планирую съездить и в Египет и на Кубу и в Австралию...
А я - наоборот :lol: . Хочу на Сахалин, в Воркуту, в город Мышкин Курской губернии. В Ярославскую же губернию, откуда все мои предки вышли и где ещё на прошлой неделе был проездом мой старший племяш, отец Родион.
В Тихвин тянет. На Соловки надо непременно. И мало ли мест ? :roll:
Ебипет... Х-ха. Довольно опасная для приезжих мусульманская в основном страна. Пирамиды...
Сухов проживёт без пирамид, как и без Эйфелевой башни. :wink: Куба - Таиланд для бедноватых, но рисковых американцев.
Ехать можно только через Канаду или Мексику, смешное в 21-м веке слово ЭМБАРГО пока не отменили, и я не против.
Странно, а почему, чем беднее страна, тем доступнее /и/или дешевле женщины ?
А поезжай-ка ты, брат Григорий, в Австралию, вроде первым будешь.
Вроде там даже скучней жизнь, чем в Ильичёво :wink:
Вот и расскажешь... :lol:
А Австралию билетик стоит огого! Хотя и на Камчатку летом недешёвый, а летом там ТАКАЯ красотища, эххх....
Еще хочу в Индию, естественно дикарём. Скоро может Польшу вновь посещу. Уже Гданьск. Да и в Карелию поглубже тоже хотелось бы забраться. На Алтай давно собираюсь, но тут страшновато конечно, если только к группе какой примкну.
А в Егибет, как и в Турцию я не поеду, тут я с Суховым согласен. Хотя в Турции помимо курортов есть на что посмотреть конечно. А в прошлом году съездил на море я впервые (брат блин подбил:() и понял, что весь этот курортный отдых не для меня. Не люблю я так время зря тратить. Чуть от жары не сдох, скукотища вокруг, всё одно и тоже. Хорошо хоть пиво свежее и вкусное продавали везде. Если и ехать, то к примеру на машине Крым объехать
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А Австралию билетик стоит огого! Хотя и на Камчатку летом недешёвый, а летом там ТАКАЯ красотища, эххх....
Еще хочу в Индию, естественно дикарём. Скоро может Польшу вновь посещу. Уже Гданьск. Да и в Карелию поглубже тоже хотелось бы забраться. На Алтай давно собираюсь, но тут страшновато конечно, если только к группе какой примкну.
А в Егибет, как и в Турцию я не поеду, тут я с Суховым согласен. Хотя в Турции помимо курортов есть на что посмотреть конечно. А в прошлом году съездил на море я впервые (брат блин подбил) и понял, что весь этот курортный отдых не для меня. Не люблю я так время зря тратить. Чуть от жары не сдох, скукотища вокруг, всё одно и тоже. Хорошо хоть пиво свежее и вкусное продавали везде. Если и ехать, то к примеру на машине Крым объехать
Да и нечего в Австралии делать русскому человеку. Чай, не кенгуру :lol:
В Индию - не рекомендую. Хотя это вроде и стратегический союзник России :), антисанитария там жуткая.
Или тянет поплавать среди вздувшихся от жары и многолетнего предсмертного неумывания трупов в священных водах реки Ганга ?
Кстати, после твоей Камчатки я замахнулся на Аляску, на самый север, где снег есть. На другой берег, короче ::)
Пока думаю.
А чего ты на Алтай боишься ? Я, кстати, тоже мечтаю побывать на родине Васи Шукшина, и других интересных людей.
Или, давай попробуем тебе нашу визу выбить. Гарантировать не могу, но по максимуму сделаю. Посмотришь маршрут Брат-2, мне и самому будет интересно. :wink: Посмеяться :wink:
Море по дороге в Чикагу посмотрим :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить