ТЕМА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

Вова, "обруч" - искаженная цитата из рассказа У.Фолкнера "Честь".
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Принято, друг.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Сухов, пожелание еще с прошлого года :roll: - привези какой-нить простенький альбомчик или буклетик - любого художника, но только из МОМА или Гугенхайма :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Так, попробовал квас в Зеле, и вправду, почему-то он хуже питерского, который продаётся с таким же брэндом.
А к приезду Сухова я специально канистру (хотя одной мало будет наверное) Василеостровского закажу и сам притащу её в Териоки. Давно небось не пил, если пил вообще.
Будем гулять.
lastic.livejournal.com
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

eto vse erynda nesoglasen voobche s vami
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов, пожелание еще с прошлого года - привези какой-нить простенький альбомчик или буклетик - любого художника, но только из МОМА или Гугенхайма
И, кстати, к этой теме я как раз Витю и привлеку - он мало того, что художник, так и вообще по жизни умный человек. Почти.
А к приезду Сухова я специально канистру (хотя одной мало будет наверное) Василеостровского закажу и сам притащу её в Териоки. Давно небось не пил, если пил вообще.
Будем гулять.
Между прочим, последний раз - у метро Приморская. И на Ленинском, у электрички. В конце августа прошлого.
Но канистру мы точно оприходуем.
Сегодня в газете прочёл - "если Вы уснули в ботинках, скорее всего, у Вас утром будет болеть голова".
Народная примета !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Кстати о квасе: Вова, смею предположить, что на Брайтоне квас должен быть весьма не дурён, Ты имел опыт покупки кваса в Городе Большого Яблока?
-----
Я не люблю Америку, потому что там не был. Для того, чтобы возникло такое сильное чувство, как правило, недостаточно знать или слышать пусть и многое про страну на расстоянии. Я очень УВАЖАЮ Америку, правильная страна, для людей. Очень может быть, что когда я доберусь до США и Канады мне захочется провести там не один месяц своей жизни, возможно, что после этого я полюблю Америку
А вот к тем, кто не любит Америку не побывав там, насмотревшись российского ТВ и начитавшись советских газет отношусь с подозрением
И ещё немного про любовь к разным странам: каждый раз, когда я еду в какую-то новую для себя страну я думаю насколько она мне понравится, как я проведу там время: хорошо или отлично? Каждый раз, когда я пересекаю границу ОШЧС, думаю, как именно родина полюбит меня в этот раз?

Да есть квас на Брайтоне, но делают его, как и я, из концентрата сусла. А положено - из ржаного хлеба засохшего. Этакий гениальный напиток нищих :)
Про отношение к странам полностью с тобою согласен.
Только вот что такое - ОШЧС ? ВЦСПС :) ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, ещё дополнение, насчёт презентов.
Приглашаю на Ebay. Там есть масса вещей по фиксированным ценам, и там есть ВСЁ !!!
Я уже купил некоторые фильмы на ДВД, которые вообще не думал в жизни ещё раз увидеть ! Идиота А.Куросавы за доллар (!), правда, доставка из Хоньконя или Англии - 7. :)
Мулен Руж -52, я смотрел его в Молодёжном в 1976-м - за бесценок тоже. Это про Тулуз-Лотрека, а не последняя херня.
И это только ДВД !
Повторюсь, но прошлогодний опыт ЛБ, Миррова и А.Браво был очень положительный - я получил линк, друзья получили то, что они хотели. Я получил удовольствие...
И кто собирается меня его лишить в этом году ? :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

=)
yliblylo pro filmi
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Только вот что такое - ОШЧС ? ВЦСПС :) ?[/quote]

Вова :D ОШЧС - это самое правильное, по моему мнению, название бывших советских территорий: Одна Шестая Часть Суши :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

С Олегом ясно, уже три ложки есть :)
И ещё будут...
Народ молчит. Предполагаю, что вы меня держите за какого-то Дядю Сэма- колонизатора, кой вас пытается бусами купить...
Из картинок художника Ефимова. Крокодил.


Так это - неправильно !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Если можно, чашку 0.5 литра под чай.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Обязательно. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

tema seksa neraskrita
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ХулиGun писал(а):tema seksa neraskrita
Овладей собой :lol:
Ответить