Новый год

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aytsana

Новый год

Сообщение Aytsana »

Новый год уже ч-з два месяца. Время летит быстро, я сунулась по сайтам смотреть, где что будет, и.... в общем во многих местах уже все забронировано. Может кто знает, где в Зелеке (или лен. области) можно снять домик на НГ за приемлемую цену?
CYXOB

RE: Новый год

Сообщение CYXOB »

А, прежде, позвольте вежливо поинтересоваться, имя Ваше какое, как читать : Эйтсана, Айтсана, Ицана ? Вот от ответа зависит, будет ли Вам домик в Зелеке. И цена - тоже. Я главный тут. Бэз меня - ничего не будет.
Даже Нового Года. Ни у кого !!!!
Ну это шутки. Хороший разброс у Вас - "или лен. области"
Вам бы лучше выйти на сайт Области... Там народ попроще. Мы то все либо художники, скульпторы, поэты всякие, музыканты непризнанные. Поэты. Типа писатели. Впрочем, и пьяницы попадаются, но с ними город борется.
А адресок я Вам дам. Приходите в четверг в кафэ "Мираж", бывший "Пингвин", ....бывшее "Кафэ-мороженое". Часов в 11 вечера.
Я такой семпатичный / авт./ . В руках у меня будет полбутылки. Чего - пока секрет.
Такой же секрет, как и тема - как это домики во многих местах бронируются ?
Aytsana

RE: Новый год

Сообщение Aytsana »

Ник мой можно читать как угодно, но как правило читают Айтсана или Аутсана, мне в принципе все равно, а зовут меня Анастасия :).
Интерестно было бы посмотреть на "такого симпатичного", но в четверг в Пингвине я появиться не смогу :(, в зелеке буду не раньше субботы.
По сайтам я полазила, но что то дельного ничего не предлагают, или цены заламывают ТАК, что... ну в общем одни расстройства :((((((((.
Александр Браво

RE: Новый год

Сообщение Александр Браво »

Из-за четверга не расстраивайтесь, он все равно из Нью-Йорка долететь сюда до завтра не успеет :)) (Сухову - пардон за раскрытие коспирации:).

По поводу Нового Года - я слышал, что вроде в полузаброшенных пансионатах типа Энергетика сдают на Новый Год комнаты по божеским ценам, но без всякого сервиса. Если это интересно, то Вы можете в выходые туда зайти или позвонить. Да, и еще в парке есть так называемая база однодневного отдыха, там тоже что-то можно снять, не только на один день. Контора - в деревянном домике на центральной аллее, напротив танцпавильона.
Aytsana

RE: Новый год

Сообщение Aytsana »

Спасибо, за информацию :)
LB

RE: Новый год

Сообщение LB »

В Солнечном есть гуд плэйс под названием Взморье. Мы там компанией праздновали день рождения этой весной, неплохо. Цены недорогие, есть баня, телевизор один на деревянный домик, в кот. в свою очередь несколько комнат.
Aytsana

RE: Новый год

Сообщение Aytsana »

А телефончик этого Взморья не подскажите? :)
По описанию это мне вполне подходит.
LB

RE: Новый год

Сообщение LB »

Как у приятеля узнаю, так сразу и сообщу.
Александр Браво

RE: Новый год

Сообщение Александр Браво »

Раньше были такие :
231-67-72, 231-10-75
Но в связи со сменой номеров в Репино, может быть первые три цифры теперь 432...
А вообще слегка устаревший и неполный список всяких санаториев вот
<a href="http://terijoki.spb.ru/trk_rest.php3" target="_blank">здесь</a>.
ХулиGun

RE: Новый год

Сообщение ХулиGun »

Аутсана ты найдеш домик где тебе нужно....это я те обещаю...
CYXOB

RE: Новый год

Сообщение CYXOB »

Пишы адрес - дом 129, улитса ленина. Придёшь - убью, не придёшь - убью зверски.
Aytsana

RE: Новый год

Сообщение Aytsana »

Это я себе должна обещать, что найду :)).
Alexandr Bravo

RE: Новый год

Сообщение Alexandr Bravo »

Как домик-то, удалось снять что-нибудь ?
LB

RE: Новый год

Сообщение LB »

Если ты еще не начала искать, то совсем скоро уже будет поздно...
Aleks

RE: Новый год

Сообщение Aleks »

"Поздняк метаться..."
:-(
УЖЕ поздно...
Ответить