РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Jorick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 5:19 pm

Сообщение Jorick »

incogni-to писал(а):я тебя знаю, ты - Жорик
еще бы..судя по фото-ты всех знаешь :lol: :wink:
вместо постскриптума
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Я снова....ну просто ржунимАгу!!!
http://tanekene.livejournal.com/32203.html?#cutid1
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Норб
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Я снова....ну просто ржунимАгу!!!
http://tanekene.livejournal.com/32203.html?#cutid1
Ой, пасиба, Художник, мы тут чуть не умерли :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Душевно, особенно пряники. :lol:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
- Ржунимагу! Пешы исчо!
Изображение
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Клевый тушкан

Бельченок свалился с дерева а добрые люди его подобрали и выходили..
Вот собственно что из этого получилось :)

http://voffka.com/archives/2006/02/03/024331.html#more


и вот резюме одного кекса:
Коллега, блин.

Специалист в области юриспруденции элитной категории.

Образование: школа, МГЮА - МГУ - МГИМО.

Профессиональный опыт:

Работал в банках, биржах, инвест компаниях, обменных пунктах, торговых палатках в обратном порядке. Огромный опыт развода.
Изначальное понимание нежизнеспособности проектов/подавление бездарных инициатив на стадии их зарождении. Опыт алиенации любых активов. Негоциация структурных сделок.
Паблисити, пиар и мажоризация непрезентативных проектов.
Мобильный эдвайзинг. Форматирование потоков сознания бизнес подразделений. Генерация флейма на заданную тему. Создание с нуля чего угодно и обратное закатывание в ноль. Консалтинг. Драфтинг. Рафтинг. Парасейлинг.
Алканафтинг. Последнее - умеренно.

Арбитражная практика: Уникальная методика зафлуживания безнадежных процессов. Выигрыш процессов по фотографиям. Приворот свидетелей. Инсайдер в Басманном суде. Компромат на всех секретарш судей Высшего арбитражного суда.


Языки: английский - фубля. То есть флюэнт!

Особые навыки: Быстрое и жесткое обезличивание любой харизмы. Считывание кэшфлоу клиентов/контрагентов с глазного дна генерального директора.
Активация любых мимико-эмоциональных матриц на переговорах в интереса проекта - вальяжность, недоумение, страх, дружелюбие, по..уистичность, легкий дебилизм. Нейтрализация бухгалтерии. Эффективное управление средствами на внешних консультантов. ПК -опытный пользователь сети: Интернет, флудер, геймер со времен теле-приставки
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Клёвый тушкан, коллега, блин :D

Вывожу ежей, дорого!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Звонит еврей в скорую:
- Алло, скорая, перезвоните, а то я с мобильника.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Это из "Делового Петербурга", вышедшего на этой неделе. Без комментариев. Изображение
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Это из "Делового Петербурга", вышедшего на этой неделе. Без комментариев.
Мне понравилось "и т.д. и т.п." в пункте о зарплате :)
Да и вообще - шедевр безусловно.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):Это из "Делового Петербурга", вышедшего на этой неделе. Без комментариев.
Мне понравилось "и т.д. и т.п." в пункте о зарплате :)
Да и вообще - шедевр безусловно.
Да, пять минут назад, после сотого прочтения этого объявления я тоже обратил внимание на т.д. и т.п.... НО боюсь, что это все тоже нетрадиционное и неадекватное. :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):Это из "Делового Петербурга", вышедшего на этой неделе. Без комментариев. Изображение
Возьму ответственность.
Посижу
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

20:37, 10.02.2006

Интернет-сайты нарушают права незрячих

Слепой студент американского университета имени Беркли подал в суд на сеть он-лайн магазинов Target Corp. за нарушение прав незрячих. По американским законам незрячие люди имеют право получать информацию из любых источников, в том числе и из Интернета. Для "просмотра" сайтов они используют специальные программы, которые позволяют им работать в Интернете ничуть не хуже, чем зрячим людям. Но только не все сайты поддерживают возможности таких программ, и http://www.target.com/ относится к ним.

Как сообщают адвокаты студента, под действие решения суда относительно Target Corp., каким бы оно ни было, подпадут многочисленные газеты, он-лайн магазины и корпорации, имеющие сайты, не оптимизированные для незрячих. Только в США около 1.3 миллиона людей страдают дефектами зрения, которые не позволяют им полноценно путешествовать по всемирной паутине. Однако лишь небольшие изменения кода страницы могут сделать сайты доступными для незрячих, что уравняет их в правах с обычными гражданами.

На данный момент ведутся переговоры с руководством Target Corp., и, возможно, всё закончится отступными, размер которых будет немаленьким. Ведь с корпорации можно вполне получить огромный штраф, так как только среднегодовой доход огромной сети магазинов, охватившей 47 американских штатов, достигает $46 млрд. В наших краях подобный иск вызвал бы смех и не более того, хотя количество незрячих людей вряд ли много меньше, чем в Соединённых Штатах. Но мало у кого из них есть компьютер, а о собственных правах осведомлено ещё меньше.

16:18, 08.02.2006

Как варить яйца с помощью двух мобильников
Не все умеют готовить - даже самые простые блюда иногда требуют слишком много оборудования. Специально для студентов, у которых нет плитки, а кушать хочется, на одном из ирландских форумов рассказывается, как сварить яйцо с помощью двух мобильных телефонов. Надо расположить подставку с яйцом между двумя телефонами и установить между ними связь. Правда, тем, кто это придумал, проще: у них местные звонки бесплатные... В нашем климате такой способ будет слишком дорог.
Изображение
Ответить