Здравствуйте, уважаемые аборигены! Вы не против новобранцев?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Здравствуйте, уважаемые аборигены! Вы не против новобранцев?

Сообщение AlexandraM »

Здравствуйте, уважаемые аборигены!
Не так давно разыскала Ваш сайт и была безумно рада этому обстоятельству.
Я обожаю Зеленогорск, хотя я и живу в Питере. Как приятно знать, что на свете так много людей, которые не только знают об этом чудесном городе, но любят его и преданы ему, его культуре, его истории и его жителям.
Каждые три-четыре месяца в году из моего детства проходили именно в этом замечательном месте. К сожалению, слова не могут выразить ту привязанность и все чувства, которые я испытываю по отношению к этому городу.
Мои родители познакомились в Зеленогорске, и с тех пор этот город стал, если можно так выразиться, моим крестным задолго до моего рождения. Практически каждый уголок стал родным.
Я очень надеюсь, что Вы примите в Ваши ряды и не обделите своим общением новобранца в Ваших рядах. Я узнала так много интересного на Вашем сайте и увидела так много чудных фотографий милых моему сердцу мест.
Заранее спасибо!
С уважением,

Александра
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, уважаемые аборигены! Вы не против новобран

Сообщение abravo »

AlexandraM писал(а):Здравствуйте, уважаемые аборигены!
Не так давно разыскала Ваш сайт и была безумно рада этому обстоятельству.
...
Я очень надеюсь, что Вы примите в Ваши ряды и не обделите своим общением новобранца в Ваших рядах.
Александра, конечно примем и не обделим :) Всегда приятно, когда появляются новые люди.
А где живете - не имеет значение. Важно, что Зеленогорск Вам по душе и связан с прятными воспоминаниями. Если под "аборигенами" понимать только местных жителей - то нас здесь меньшинство. А так - от Нью-Йорка, через Атлантику, далее Европа, вся Россия и далее до Японии :) Серьезно.
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

Спасибо за теплые слова. Очень приятно. А под "аборигенами" я имела в виду завсегдатаев этого замечательного сайта. :)
Olekkk

Re: Здравствуйте, уважаемые аборигены! Вы не против новобран

Сообщение Olekkk »

AlexandraM писал(а):Здравствуйте, уважаемые аборигены!
Не так давно разыскала Ваш сайт и была безумно рада этому обстоятельству.
Я обожаю Зеленогорск, хотя я и живу в Питере. Как приятно знать, что на свете так много людей, которые не только знают об этом чудесном городе, но любят его и преданы ему, его культуре, его истории и его жителям.
Каждые три-четыре месяца в году из моего детства проходили именно в этом замечательном месте. К сожалению, слова не могут выразить ту привязанность и все чувства, которые я испытываю по отношению к этому городу.
Мои родители познакомились в Зеленогорске, и с тех пор этот город стал, если можно так выразиться, моим крестным задолго до моего рождения. Практически каждый уголок стал родным.
Я очень надеюсь, что Вы примите в Ваши ряды и не обделите своим общением новобранца в Ваших рядах. Я узнала так много интересного на Вашем сайте и увидела так много чудных фотографий милых моему сердцу мест.
Заранее спасибо!
С уважением,

Александра
Как это замечательно, когда на нашем сайте появляются такие обращения! :) Очень приятно! :D
Присоединяйтесь к нашей далеко не самой худшей компании!
Все мы очень любим наш маленький городок :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, народ здесь попадается покладистый.
Можно сказать - душевный :D :D :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

Спасибо за доброжелательность и позитивный настрой! Очень приятно, с этим теперь не каждый день и не везде сталкнешься.
Впрочем, насколько я успела заметить по другому на этом суперпортале не бывает.
:) Еще раз спасибо! :P
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Народ то душевный, но выпить не дурак...
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Народ то душевный, но выпить не дурак...
Душевный дурак не выпить :lol:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):Народ то душевный, но выпить не дурак...
Душевный дурак не выпить :lol:
Выпить не дурак, душевный :roll:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

не выпить душевно - вот дурак
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

А что делать душевным, малопьющим? Сидеть в дураках? :wink: Не пойдёт! Обидно. Может, хотя бы в душевных дурочках? :) Как в старом добром фильме: "Она сказала дурак? Или Дурачок?...", "...Большая разница!" :)
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Душевно выпить губа не дура! :lol:
Норб
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

AlexandraM писал(а):А что делать душевным, малопьющим? Сидеть в дураках? :wink: Не пойдёт! Обидно. Может, хотя бы в душевных дурочках? :) Как в старом добром фильме: "Она сказала дурак? Или Дурачок?...", "...Большая разница!" :)
Пока Сухов не явился снова (пол года как минимум), нужно пользоваться моментом и не выпивать много душевного (пиво, водка, пиво+водка, пиво+водка и сверху еще пять специального или классического, другое. нужное подчеркнуть), тогда и в дураки есть возможность не записаться.
lastic.livejournal.com
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

LB писал(а):
AlexandraM писал(а):А что делать душевным, малопьющим? Сидеть в дураках? :wink: Не пойдёт! Обидно. Может, хотя бы в душевных дурочках? :) Как в старом добром фильме: "Она сказала дурак? Или Дурачок?...", "...Большая разница!" :)
Пока Сухов не явился снова (пол года как минимум), нужно пользоваться моментом и не выпивать много душевного (пиво, водка, пиво+водка, пиво+водка и сверху еще пять специального или классического, другое. нужное подчеркнуть), тогда и в дураки есть возможность не записаться.
А когда явится то всех одурачит :?:
Норб
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

Здравствуйте, уважаемые!
Позвольте поздравить всех с очередным зимним праздником. :)
Поздравляю с Крещением (тех для кого это имеет значение, остальные пусть не обижаются :) )
Самые лучшие и искренние пожелания всем! :D
Ответить