Фейслифтинг главной страницы

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):
Иосиф Кацман писал(а):Забавно, у меня IE 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm.40803-2158, но меню, кторое раньше в углу было на центральном месте, а карта и герб и вовсе пропали. :?
Все ниже=)
Что ниже ?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ссылка в "Последних обновлениях" с ошибкой, спасибо, сейчас исправлю.
Ну вот, так работать по-русски, всё постоянно менять-обновлять - одни проблемы...
И, как всегда, Кацман отдувается... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):
Иосиф Кацман писал(а):Забавно, у меня IE 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm.40803-2158, но меню, кторое раньше в углу было на центральном месте, а карта и герб и вовсе пропали. :?
Все ниже=)
Что ниже ?
У меня карта и герб вчера были внизу. Вся центральная часть была одной колонкой.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): У меня карта и герб вчера были внизу. Вся центральная часть была одной колонкой.
А в каком браузере ? Версия ?
Я сегодня тестовую версию опять всю переделал. Firefox 1.0.7, MSIE 6 показывают правильно. Опера 8.51 - пока неправильно :(
Теоретически IE 5 должен был заработать нормально, но у меня его нет.
Буду ковыряться потихоньку.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Firefox 1.0.7
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Вопрос не по теме немножко - просто хотелось бы спросить, может так и задумано это:

Вхожу в форумы под своим именем, сатавлю галочку Запоминать. Запоминает. Но когда я хочу написать ответ - мне постоянно надо набирать свои данные (хотя я ставлю галочку на запоминать).
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Вопрос не по теме немножко - просто хотелось бы спросить, может так и задумано это:

Вхожу в форумы под своим именем, сатавлю галочку Запоминать. Запоминает. Но когда я хочу написать ответ - мне постоянно надо набирать свои данные (хотя я ставлю галочку на запоминать).
Если это про наши форумы, то так не должно быть. И я такого эффекта сам ни разу не наблюдал для разных браузеров. Что-то у тебя с куками происходит, надо настройки браузера смотреть.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

А может быть такое:
Узнавание форумом идёт через куки и проходит нормально, а при отправке сообщений идёт проверка IP - а он у меня постоянно разный - происходит вот что - при одном сеансе подключения я набираю при ответе свои данные только один раз, при разных сеансах - каждый раз.
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Denchik писал(а):А может быть такое:
Узнавание форумом идёт через куки и проходит нормально, а при отправке сообщений идёт проверка IP - а он у меня постоянно разный - происходит вот что - при одном сеансе подключения я набираю при ответе свои данные только один раз, при разных сеансах - каждый раз.
Ну у меня вроде IP тоже раньше постоянно менялся, да и с двух компов я отвечал в форум. Все нормально до сих пор.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):А может быть такое:
Узнавание форумом идёт через куки и проходит нормально, а при отправке сообщений идёт проверка IP - а он у меня постоянно разный - происходит вот что - при одном сеансе подключения я набираю при ответе свои данные только один раз, при разных сеансах - каждый раз.
IP-то разный, а кука одна и та же должна быть. Может быть браузер из соображений бесопасности настроен так, что он удаляет все куки при выходе ?
Я из дома тоже каждый раз имею разный IP и никаких проблем.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Разобрался - это были происки Agnitum
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Разобрался - это были происки Agnitum
Ну и славно :) А то непоняток и так достаточно :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Опять, что-ли мордоворот главной страницы произвел? :) Чегой-то у меня как-то колонки совсем не так стали ... Мне это, правда, не мешает ...
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):Опять, что-ли мордоворот главной страницы произвел? :) Чегой-то у меня как-то колонки совсем не так стали ... Мне это, правда, не мешает ...
Это опять какая-то с.ка в комментарии какую-то китайскую х.йню написала. Пардон.
Удалил, все в порядке теперь.
Ответить