Николай, аккуратнее, пожалуйста, с выражениями.nukola2 писал(а): ↑Ср янв 22, 2020 8:04 pm Совеншенно верно развилка дорог, 715 и 716. Дорога к заливу, она и сегодня есть, посмотрите фотографии, дорога к шоссе, утрачена при строительстве батареи. Наличие в этом месте остатков фундамента и садовых посадок. Участки "под" батареей, а не могильником. Могильник левее. Согласны. Теперь о современной карте. Полная хрень! Где в указанном Вами месте развилка? ул. Литвинову где кончается? Почему дорога по склону горы заканчивается до указанного Вами места? А они на сегодня должны хорошо видны на карте. Там целый поселок уже настроили и машин ездит не меньше чем на шоссе. Возмите нормальную карту, Яндекс к примеру, поставте там Ваше место участков. При максимальном увеличении дорога к заливу на ней есть. Я ссылку продублирую Яндекс есть и участок Феофанова идеально на место ложиться, развилка тоже полностью совпадает, а значит и участки Манэ.
http://etomesto.com/map-peterburg_fin20 ... =60.164599
У меня сейчас нет возможности самому проверить, но, честно говоря, я сомневаюсь, что ув. Osbourne ошибся при наложении карт.