День города-2005

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):
Григорий писал(а):Вроде ее Наташей кличут. Жаль, наглости не хватило на сцену залезть. Уж там Бертик с ней бы посоревновался в звездности. :lol:
Ну по крайне мере ту, что I Will Survive точно Ира зовут.
У меня, кстати. есть пару прикольных фот с тобой, Бертиком. :D
Скидывай! Повеселились мы знатно!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

А мне вот и моим друзьям праздник не понравился. Имхо - самый скушный и не продуманный за последнее время. А что поделать? Предвыборная показуха! Кобзон утомил, но на до же было выстрелить по аудитории, которая ходит на выборы и голосует. Молодежи то по фигу на выборы. Мираж с одной узнаваемой песней перепетой 4 раза, да ещё под жуткую фанеру, в которую Разина даже и не собиралась попадать. Невнятные скомканные конкурсы для детей днём (в отличии от прошлого года). В который раз ужастный рок-фестиваль, который за 7 лет по-моему всех достал - вы видели, сколько было народу на нём в прошлом и этом году? Жидковатый салют - видать все деньги на Кобзона ушли. Я так жалел, что не напился - может было-бы веселее - но по трезвости - просто кошмар. В прошлом году даже в Сестрорецке праздник был и то лучше. Да же тот, что был у Тайм-Аута.
Я много ещё могу говорить о досадных промахах организаторов, но ни к чему всё это - предвыборная гонка - это штука такая. Вот к ней приурочили укладку нового асфальта. Теперь, после дождя я не могу выйти из своей парадной - асфальт был положен так, что вода никуда не уходит на очень большом участке дороги - только вплавь. А дорога, что опоясывает дом - так вообще состоит из заплаток, которые машины разобьют через полгода - но это уже никого волновать не будет - выборы уже пройдут.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Denchik писал(а):А мне вот и моим друзьям праздник не понравился. Имхо - самый скушный и не продуманный за последнее время. А что поделать? Предвыборная показуха! Кобзон утомил, но на до же было выстрелить по аудитории, которая ходит на выборы и голосует. Молодежи то по фигу на выборы. Мираж с одной узнаваемой песней перепетой 4 раза, да ещё под жуткую фанеру, в которую Разина даже и не собиралась попадать. Невнятные скомканные конкурсы для детей днём (в отличии от прошлого года). В который раз ужастный рок-фестиваль, который за 7 лет по-моему всех достал - вы видели, сколько было народу на нём в прошлом и этом году? Жидковатый салют - видать все деньги на Кобзона ушли. Я так жалел, что не напился - может было-бы веселее - но по трезвости - просто кошмар. В прошлом году даже в Сестрорецке праздник был и то лучше. Да же тот, что был у Тайм-Аута.
Я много ещё могу говорить о досадных промахах организаторов, но ни к чему всё это - предвыборная гонка - это штука такая. Вот к ней приурочили укладку нового асфальта. Теперь, после дождя я не могу выйти из своей парадной - асфальт был положен так, что вода никуда не уходит на очень большом участке дороги - только вплавь. А дорога, что опоясывает дом - так вообще состоит из заплаток, которые машины разобьют через полгода - но это уже никого волновать не будет - выборы уже пройдут.
Да, Мираж представлял из себя жалкое зрелище.
А на рок-фест я джае не пошел, правда по другим причинам. Но не сомневаюсь, что он был снова тоскливым, так как из года в год там играют абсолютно бестолковые, а местами просто бездарные группы прыщавых подростков. По-моему, пора бы приглашать нормальные клубные банды, коих в Питере предостаточно и платить им немного денег, а то все нахаляву привыкли. К сожалению, отдел Культуры в Курортном райноне всегда был узколобым.
А вот фейерверк мне понравился очень.
Конкурсы даже для взрослых были дурацкие, я на одном типа выиграл какую-то "большую игрушку", забив пять мячей в ворота, дык мне дали самое мальенькое бредовое сердечко, сказали больше других нет, так на фиг тогда 40 р. было сдирать. Я расстроился, хотел девушку порадовать. :cry:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Не, если бы Зеленегорск был по-больше, то как в Питере на 300-летие, пригласили бы Кривовато Хреновато с его лазерным шоу.

Я бы тоже хотел увидеть , например, на стадионе матч сб. Зеленогорска- Милан :lol:
Диснейленд передвижные луна-парки не устраивает.

Раммштайн приедет не раньше чем через 20 лет :cry: :cry: :cry:

Кому-то не нравится Кобзон, а кто-то , послушав Тома Вейтса, скажет, что так и он сам рычать может, а ты, давай, "Мурку" лабай.

А организацию мероприятия можно и нужно критиковать. Им только на пользу :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): А организацию мероприятия можно и нужно критиковать. Им только на пользу :)
Согласен.

Как здоровье, зеленые ромашки спрятались ?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Ромашки спрятались...Чувствую себя как граф Монте-Кристо в заключении. Т.к. карантин , думаю взять палатку и на недельку на озеро Гладышевское в одиночный поход. Или по ЛМ :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Ромашки спрятались...Чувствую себя как граф Монте-Кристо в заключении. Т.к. карантин , думаю взять палатку и на недельку на озеро Гладышевское в одиночный поход. Или по ЛМ :lol:
У тебя еще неделя на полное выздоровление :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Да я особо и не начинал болеть. Просто я еще неделю мощное бактериологическое оружие. :cry:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить