О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

автодоктор на мой взгляд одна из самых главных ошибок у людей которые стабильно поддерживают туже позицию, что и вы - так это то что вы и они видите и слышите исключительно только то, что хотите видеть и слышать. (почему так, я пока что до конца не понял)

Возможно именно поэтому ваша каста так сильно подвержена такому понятию как "пыль в глаза" а пыль как известно происходит в основном от человека, вот так и живем: одни пылят - другие поглощают это.

Конечно и такой слой населения важен для баланса, но ведь если слой становится все толще и толще, со временем он просто отваливается и именно это сейчас начинает происходить по моим наблюдениям.
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

именно это сейчас начинает происходить по моим наблюдениям
У нас с вами не только взгляды разные, но и наблюдения. А что от чего отваливается, тонкое от толстого или толстое от тонкого, то вопрос философский. Но отвалится, это точно. К гадалке не ходи. Уже начало отваливаться.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

автодоктор писал(а):
Французов знаю, итальянок тоже, а вот Норвежцев слабо. Бессвязно как то автор выражается, тролит что ли?
Пытается. Только перепутал Норвегию и Швецию. Но это немудрено. Кроны и там и там. А ноги растут из этого, похоже. https://ru.wikipedia.org/wiki/Оккупированные
Даже учитывая кроны всёже легче перепутать Швецию и Швейцарию, чем Норвегию и Швецию. Хотя да, там франки. А кроны и в Дании есть. Ну тут я тролю, признаю. Между прочем, во Франции, где я провёл прекрасные 5 лет тоже путали Швецию и Швейцарию. Напасть какая то. :dp:
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Да везде что-нибудь, да путают. У нас путают "Балтийских тигров", Латвию, Литву, Эстонию. А на западе, вообще не знают, что они есть и где находятся. В Европе долгое время считали Украину Россией. Но Украинцы молодцы. Громко заявили о себе. Теперь все знают, что Украина не Россия. Сразу ужесточили визовый режим для украинцев. Так что не всегда полезно развеивать заблуждения. Сейчас лучшие люди нашей страны косяком "отваливаются" в сторону Украины потому что Украина - це Европа. И не надо их в этом разубеждать. Нехай "отваливаются".
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Marker писал(а):
Hawk писал(а):В кое-то веке зашел на форум! ) И одна из первых же тем сразу расстроила! ))
Я о теме возвращения исторических названий некоторым улицам....
А мне та тема понравилась вот этим предложением:
Александр Павлов писал(а):Теперь бы еще главную улицу Зеленогорска переименовать ... нужно ли возвращать финское название - большой вопрос, а вот имя этого персонажа убрать с топонимической карты города было бы замечательно.
Это же про проспект (сами знаете кого) имелось ввиду ? Кстати именно так бы я его и переименовал в "Главный проспект"
Жалко автор не пошел дальше и не предложил снести памятник тому же человеку из прошлого - ну который на главный вход в парк посматривает с вытянутой рукой.
Пока для названий будут использоваться имена деятелей, всегда будет такая фигня.
Сегодня почитают одного, потом эта прослойка населения выпиливается, приходят другие. У других - новый предмет обожания для задолизания, и давай вновь менять таблички!
Поэтому нужно давать нейтральные названия улицам! Земляничная, Ягодная, Малиновка и т.д.
Близко к природе, ни кому не мешает. А если кто-то активно против замляники, то это наверняка больной, его нужно лечить.
les-nik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 4:19 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение les-nik »

автодоктор писал(а):Да везде что-нибудь, да путают. У нас путают "Балтийских тигров", Латвию, Литву, Эстонию. А на западе, вообще не знают, что они есть и где находятся. В Европе долгое время считали Украину Россией. Но Украинцы молодцы.
Что-то вы зациклились на дуде "а че там у хохлов?". Вроде рекомендовано тренд сменить, опаздываете, теперь братская Сириянашевсе. Одна на всех, и за ценой ведь не стоять. Новороссию с ценой 200 за бочку вы уже построили, Украину разделили и подоткнули, теперь вперед, даешь междупланетный сирийский конгресс в Нью-Дамаске. Главное, не забывайте, как пузыри в долине гейзеров на Камчатке выглядят, это образец.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Что-то вы зациклились на дуде "а че там у хохлов?"
Тренируйте память и наблюдательность. Пригодится. В этой теме начал не я. Я развил. В кошачьей же, тоже не я приплёл Украину не к селу не к городу. Угадайте кто.
За собой следите лучше, непорочный вы наш.
les-nik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 4:19 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение les-nik »

автодоктор писал(а):
Что-то вы зациклились на дуде "а че там у хохлов?"
Тренируйте память и наблюдательность. Пригодится. В этой теме начал не я. Я развил. В кошачьей же, тоже не я приплёл Украину не к селу не к городу. Угадайте кто.
За собой следите лучше, непорочный вы наш.
А что ж вы думали, вторичное излучение от ваших мощных лучей четамухохлов. Но все равно счет общий 20:1 в вашу пользу, дайте уж размочить.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Я непонял, что такое дуду? И причём здесь Украина? Тема тролить, но мягко. Такая была идея. Говорили о географии, путали Швецию с Швейцарией, Финляндию с Францией. Линия Мажино приснилась? У нас в институте преподовали такую науку которая называлась: * История КПСС*. Там была работа В.И. Ленина о великорусском шовинизме. Давно было это. Но занятно. Нетролю.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin писал(а):Тема тролить, но мягко. Такая была идея.
Поздравляю, ваше детище мутировало и превратилось в монстра (продолжает превращаться).
И никто из местных не пытается душить этого монстра, потому что все понимают - это все равно что душить одноглазую змею, а одноглазую змею можно душить всю жизнь так и не встретив двуглазой :mrgreen:
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Какие у вас аллегории интересные! Это из сексологии или мифологии? И потом, очень странно звучит слово "местные", от человека, у которого в профиле стоит "intergalaxy".
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Пускай лучше из мифологии! Так еще интереснее - это про Геракла он же на половину человек был!
Я про форумчан местных имел ввиду, а так да из Зеленогорская я, больше не вижу смысла скрывать это! И стыдится тоже!
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Тут кое кто троллит на открытии обновленного колеса обозрения в Зеленогорске :ay:

http://coub.com/view/93kcx
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Marker писал(а):Тут кое кто троллит на открытии обновленного колеса обозрения в Зеленогорске :ay:

http://coub.com/view/93kcx
Я ужасно боюсь высоты :) Физиологически.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Marker писал(а):Тут кое кто троллит на открытии обновленного колеса обозрения в Зеленогорске :ay:

http://coub.com/view/93kcx
Я ужасно боюсь высоты :) Физиологически.
Я тоже. La vertige.
Ответить