отдаю даром

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

отдаю даром

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов отдаёт всё...
Клаву, мышку, и всё бродячее /беспроводное, фирмы Logitech/
Почта за мой счёт. Всё, само собой, бесплатно, и ещё пару лет проработает... Как минимум.
Если есть люди в Зелеке, кого устроит такой типа подарок, то первый ответивший и получит его неналоженным платежём.
Чтобы жизнь нам не казалась праздником, сообщу - Сухова мучает совесть, что он не может всех сделать счастливыми...
У-хх.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
meland
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:27 pm

Сообщение meland »

Дело благородное! Жаль, что я в Питере...
Olekkk

Re: отдаю даром

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Сухов отдаёт всё...
Клаву, мышку, и всё бродячее /беспроводное, фирмы Logitech/
Почта за мой счёт. Всё, само собой, бесплатно, и ещё пару лет проработает... Как минимум.
Если есть люди в Зелеке, кого устроит такой типа подарок, то первый ответивший и получит его неналоженным платежём.
Чтобы жизнь нам не казалась праздником, сообщу - Сухова мучает совесть, что он не может всех сделать счастливыми...
У-хх.
Вова, я, как начальник маленькой, но гордой службы почтовой рассылки, советую при отправке из Штатов презента кому-нибудь в Териоки, оценить всё это в 53 доллара 46 центов, чтобы у получателя не было проблем с российской почтовой таможней. Неоцененные отправителем презенты зачастую обходятся получателю если не дорого, то проблематично в плане лишнего общения с таможней.
При чёткой небольшой оценке (пример выше) с таможней проблем не будет
----------------
И пусть Тебя не мучит совесть хотя бы с похмелья, а то эт вдвойне жестоко :oops: :D
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

:-)))

Сообщение MatrosOFF »

:D Готов принять в дар всё бродячее включая ноутбуки :D
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да нет проблем, кроме русскоязычных :) наклеек на новую клаву.
А то не смогу на форуме общаться :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить