Качественное фото на документы, где?

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Лехач

Качественное фото на документы, где?

Сообщение Лехач »

Подскажите, где в Зеленогорске можно сфотографироваться на документы?
Хотелось бы такого фотографа, чтобы потом было приятно смотреть на того кто там получился, а не черти что как бывает :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Качественное фото на документы, где?

Сообщение abravo »

Лехач писал(а):Подскажите, где в Зеленогорске можно сфотографироваться на документы?
Хотелось бы такого фотографа, чтобы потом было приятно смотреть на того кто там получился, а не черти что как бывает :lol:
Не знаю, насколько у меня свежие сведения, но фото на документы делали в бывш. помещении котельной на Речной ул. (я там делал пару лет назад, претензий не было) и в "Белых Ночах", Ленина 25, там где библиотека, только вход с торца здания.
Лехач

Re: Качественное фото на документы, где?

Сообщение Лехач »

А гуглевский флажок с ссылочкой на Речную ул. не скинете ? Не могу найти :(
Спасибо!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Качественное фото на документы, где?

Сообщение abravo »

Лехач писал(а):А гуглевский флажок с ссылочкой на Речную ул. не скинете ? Не могу найти :(
Спасибо!
Виноват, Речной переулок. Дом 4. Вот, в центре этой карты - http://terijoki.spb.ru/trk_cosmos.php?x ... 9287&zl=16 .
Ответить