Продается алиментный щенок лабрадора от интерчемпиона

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Гость

Продается алиментный щенок лабрадора от интерчемпиона

Сообщение Гость »

Продается алиментный щенок лабрадора от интерчемпиона элитный, шоу класса, отличный экстерьер, устойчивая психика – лучший щенок помета.
Дата рождения - 01-02-08.
Мать – Ума Турман.
Отец финского происхождения- Starz Meriland DAZY CHAP – Интерчемпион , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Эстонии, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, РФСС, РФОС, РОЛС, АНКОР.
Международный рабочий сертификатом, FT DUCK, BL. TR.
В родословной щенка Чемпион Мира-98, интерчемпионы , чемпионы Англии, Австрии, США, Германии, России, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Белоруссии.
Право выбора пола щенка за покупателем.


http://www.labr-chap.narod.ru


433-45-83 +7921-942-32-14
Изображение
Василий

Re: Продается алиментный щенок лабрадора от интерчемпиона

Сообщение Василий »

А сколько? стоит если очень дорого, то тогда некуплю, если по дешевке возьму обязательно. Я люблю собак.
Вы неуказали цену, такое впечатление что хотите бизнес сделать на этом, это нехорошо.
Гость

Re: Продается алиментный щенок лабрадора от интерчемпиона

Сообщение Гость »

К сожалению,только сейчас увидела Ваш ответ.
Щенков продаю не я , хозяева щенков.
Я хозяйка очень титулованного импортного (отец США, мать -Финляндия) кобеля -
отца щенков.
Щенки от титулованных родителей стоят дорого.
А знаете сколько стоит выиграть кобелю 30 выставок, да еще не только в России, но и за границей и сколько стоит купить импортного щенка ?
Отсюда и цены.
Ответить