Выставка

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):Давайте договоримся, когда в субботу встречаемся на разборке. Я думаю надо где-то в 13:00 - 14:00 , не позже.
Ну вроде как в 13.00 договорились.
Кстати, КОМУ ДОСКИ хорошие нужны? Инкогнито, как я понимаю все унести не сможет, поэтому останется предостаточно халявных хороших досок. Может Стасу предложить?
Моему брату не нужны.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):
abravo писал(а):Давайте договоримся, когда в субботу встречаемся на разборке. Я думаю надо где-то в 13:00 - 14:00 , не позже.
Ну вроде как в 13.00 договорились.
Кстати, КОМУ ДОСКИ хорошие нужны? Инкогнито, как я понимаю все унести не сможет, поэтому останется предостаточно халявных хороших досок. Может Стасу предложить?
Моему брату не нужны.
Насколько я помню, Стасу они тоже не нужны :)
Люди, налетайте на халявные доски, не на помойку же выкидывать !
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

мне нужно 2 с половиной кв.метра
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Завтра я свободен до трёх часов. Хочу поучавствовать в разборке.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Завтра я свободен до трёх часов. Хочу поучавствовать в разборке.
Очень хорошо. Встречаемся в 13:00 у входа в библиотеку, а лучше без пяти у меня, мне все пустые упаковки от рамок будет не дотащить одному.
К 15:00 я надеюсь мы закончим.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):Завтра я свободен до трёх часов. Хочу поучавствовать в разборке.
Очень хорошо. Встречаемся в 13:00 у входа в библиотеку, а лучше без пяти у меня, мне все пустые упаковки от рамок будет не дотащить одному.
К 15:00 я надеюсь мы закончим.
Договорились! Только моя электричка прибывает в 12-59, так что я немного задержусь 8)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):
abravo писал(а):
Григорий писал(а):Завтра я свободен до трёх часов. Хочу поучавствовать в разборке.
Очень хорошо. Встречаемся в 13:00 у входа в библиотеку, а лучше без пяти у меня, мне все пустые упаковки от рамок будет не дотащить одному.
К 15:00 я надеюсь мы закончим.
Договорились! Только моя электричка прибывает в 12-59, так что я немного задержусь 8)
Хорошо :)
Молоток бы еще один. Для скорости.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну я тогда без пяти зайду и молоток с собой прихвачу.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ну все, выставочный прожект завершен. Исключая одну украденную с выставки Гришину фотку, все остальное получилось хорошо. По-крайней мере для первого раза точно неплохо.

Сегодня за час ударно все разобрали.

Участникам выставки, помощникам, гостям и просто сочувствующим - большое спасибо !
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нет, полагаю, что этот проект не завершён, а только начинается :D Давайте все вместе проанализируем на досуге ситуацию, покалякаем о перспективе, о расширении интересов, о наших пожеланиях и возможностях...
Было ли что-нибудь интересное в книге отзывов? Может быть лучшие отзывы (как отрицательные, так и положительные) выложить на сайте?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Нет, полагаю, что этот проект не завершён, а только начинается :D Давайте все вместе проанализируем на досуге ситуацию, покалякаем о перспективе, о расширении интересов, о наших пожеланиях и возможностях...
Было ли что-нибудь интересное в книге отзывов? Может быть лучшие отзывы (как отрицательные, так и положительные) выложить на сайте?
Давайте покалякаем, почему нет :)

Отзывы я так и не удосужился внимательно прочесть... Жена сегодня читала, там очень хороший, не комплиментарный, а хороший отзыв о.Александра. Будет время - отзывы выложу, надо только их переписать их библиотечной книги.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

в Манеже на Исаакиевской открылся полиграфический салон... :roll: занятное мероприятие всем рекомендую. Много услуг для фотографов, пособий по фотошопу и пр...нашел даже стенд где русские наклейки на клаву делают - эт для Сухова, правда я не купил, там не продается(взял адрес)...

Есть выставка Плейбоя, но я не рассматривал(чесслово :lol: )
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):в Манеже на Исаакиевской открылся полиграфический салон... :roll: занятное мероприятие всем рекомендую. Много услуг для фотографов, пособий по фотошопу и пр...нашел даже стенд где русские наклейки на клаву делают - эт для Сухова, правда я не купил, там не продается(взял адрес)...

Есть выставка Плейбоя, но я не рассматривал(чесслово :lol: )
Я уже давно имею анонс этой выставки, даже собирался сегодня её посетить (времени не хватило), постараюсь сделать это в конце недели
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

нашел даже стенд где русские наклейки на клаву делают - эт для Сухова, правда я не купил, там не продается(взял адрес)...
Спасибо, друг.
Я вроде на Браву наехал, да и на Алексея заодно с фильмами.
Но... Просто помощь поощряется. Мне неловко, например, Сашу просить ехать / даже за $10-20 в час/ просто взять деньги на Петроградской.
А тут мне ещё друг мой поручение дал, связанное с покупкой книг и кассет в Питере...
И бобина из аппарата типа Смена нам нужна, и даже две. Т.е. катушка для плёнки.
Вроде всё. :wink:
А внимание к моим просьбам должно поощряться мною честно.
Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Странно, не вижу ответа.
Бобину мне не предлагают.
Жена показала мой подарок какому-то идиоту в Манхаттане, и тот сказал, что это перелаланный в лейку зоркий.
Не знаю, не знаю...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить