Налоговая опять начинает поборы

Обсуждение вопросов землевладения, налогообложения земельных участков и строений, строительства и аренды домов, дач.
Helg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 7:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конечно, может это просто ошибка (+)

Сообщение Helg »

Я от прокуратуры в дальнейшем не отказываюсь, но завтра намерен письменно подать ходатайство о применении санкций по ст.85 "Исп_производства" с возможностью надавить на пристава через судью. Я очень хочу забраться в личный кармашек чиновника - от - налоговой. :twisted:. Кто знает! Мораторий на данную статью не наложен в связи с международными обязательствами России :?: Или она просто "не работает" :?:[/quote]
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Сообщение MSP »

Helg! Очень интересно что дальше. Информируйте пожалуйста общественность.
Helg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 7:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Helg »

MSP писал(а):Helg! Очень интересно что дальше. Информируйте пожалуйста общественность.
Ходатайство приставу подал 12-го, поскольку их перестала обслуживать почта (вам не смешно?) :lol: , пристав собирался лично отнести повторное требование в налоговую, а вчера я получил ответ из налоговой. Налог за все года пересчитан, как-будто не было никакого суда, а просто налоговая отреагировала на последнее заявление. Т.е. никаких процентов с неё не полагается, а она может самостоятельно производить зачет.
Моё продолжение? Буду продолжать через пристава настаивать на четком выполнении решения суда, чтобы с означеной судом суммы не было никаких зачётов. А зачёт чтоб призвели из суммы набежавших за это время процентов.
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Сообщение MSP »

Победы! Не забывайте сообщать нам.
Но может все расстянуться...... :)
Zaspola
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 11:51 pm
Защита от спама: Нет

Re: Налоговая опять начинает поборы

Сообщение Zaspola »

Очень интересно. Пишите еще
Ответить