Контейнеры для жидких бытовых отходов.

Обсуждение вопросов землевладения, налогообложения земельных участков и строений, строительства и аренды домов, дач.
Ответить
Аватара пользователя
kvadro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 12:26 pm

Контейнеры для жидких бытовых отходов.

Сообщение kvadro »

Друзья, соседи, многие из Вас наверняка видели бетонные кольца оставленные воpле некоторых "деревяшек",в том числе и возле моего дома, находящемуся по адресу пр. Красных Командиров 10.
Рабочие которые их привезли и даже закапали пояснили мне что это контейнеры для жидких бытовых отходов, тоесть,пардон, продуктов жизнидеятельности человека, впрочем их установке я не препятствовал,ибо надо так надо.
Внимание вопрос: для каких целей устанавливается данное оборудование на участке дома, если место общего пользования распологается на улице, сам дом в принципе не имеет канализации, а система водоотведения сделана по принципу -труба в землю.
Жемчужина карельского перешейка.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Контейнеры для жидких бытовых отходов.

Сообщение abravo »

kvadro писал(а):Друзья, соседи, многие из Вас наверняка видели бетонные кольца оставленные воpле некоторых "деревяшек",в том числе и возле моего дома, находящемуся по адресу пр. Красных Командиров 10.
Рабочие которые их привезли и даже закапали пояснили мне что это контейнеры для жидких бытовых отходов, тоесть,пардон, продуктов жизнидеятельности человека, впрочем их установке я не препятствовал,ибо надо так надо.
Внимание вопрос: для каких целей устанавливается данное оборудование на участке дома, если место общего пользования распологается на улице, сам дом в принципе не имеет канализации, а система водоотведения сделана по принципу -труба в землю.
Советую продублировать это сообщение и в "Зеленогорских разговорах", там точно бывают местные жители, живущие в деревянных домах.
Nikita.T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 5:52 pm

Сообщение Nikita.T »

Посмотри ответ в Зеленогорских разговорах.
Ответить