Пришло решение ВС по А.Жукову

Обсуждение вопросов землевладения, налогообложения земельных участков и строений, строительства и аренды домов, дач.
Ответить
Александр Браво

Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Александр Браво »

Сегодня Андрей Жуков получил оригинал решения ВС РФ. Вечером он его мне передаст, постараюсь завтра поставить на сайт.
олег

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение олег »

Не получается скачать.Все доступно кроме решения ВС и протеста генпрокурора.
Александр Браво

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Александр Браво »

Ребята, разбирайтесь - я проверил, документы выложены и скачиваются без проблем.
Андрей

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Андрей »

Подтверждаю, у меня все скачалось.
Александр Браво

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Александр Браво »

Олег, если по-прежнему не получается, напишите мне, я Вам напрямую отправлю.
олег

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение олег »

все скачал. спаисибо!
олег

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение олег »

на первой странице определения ВС выражение" поддержавшей протест полагавшей протест" - опечатка ?
Александр Браво

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Александр Браво »

Специально посмотрел - так в оригинале..
наташа

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение наташа »

13 матра 9.30 по Калининграду. Не могу найти решения ВС и протест ГП, все застройщики приходят и звонят, ждут Ваши материалы, что делать? Спасибо.
Александр Браво

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Александр Браво »

Наташа, идете в раздел
<a href="http://terijoki.spb.ru/justice/trk_jst. ... кументы</a> и скачиваете (для этого достаточно просто кликнуть на название документа) документы с порядковыми номерами 21,22,23.
наташа

RE: Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение наташа »

Большое спасибо!
Это супер мат.
Наташа и другие застройщики.
Виктор

RE:Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение Виктор »

Уважаемые господа, огромная благодарность тем людям кто принимал участие в защите интересов застройщиков.
На мой взгляд, сегодняшнее положение дел характеризуется тем, что многие застройщики, получившие требования об уплате 100% земельного налога от имнс за 2001-2002 год не произвели оплату и в настоящее время являются по законодательству задолжниками. Наверно наивно полагать, что после триумфа в Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации 13.02.03, все районные имнс «одумаются», самостоятельно произведут перерасчет земельного налога и разошлют новые налоговые уведомления. Скорее всего, уже установленную истину еще предстоит отстаивать, а налоговые будут пытаться ее оспаривать. Так, вот пока налоговики не изобрели новых «аргументов», имеет смысл предложить всем, кто находится в положении «задолжников» некую юридическую программу их дальнейших действий о том, как:
а. возвратить излишне уплаченный налог;
б. заставить имнс пересчитать земельный налог со 100% на 3% за истекшие годы (для тех кто его не оплачивал);
Цель , в том, чтобы люди юридически грамотно отстояли до конца свои права. Можно ли попросить юристов, участвовавших в процессе, проинформировать налогоплатильщиков на Вашем сайте о их возможных дальнейших действиях и прокоментировать их законодательно.
Спасибо.
олег

RE:Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение олег »

Просматривая сайт ВС РФ обнаружил что судьи по выгранному делу А.Жукова из того состава председателем которого является Лаврентьева. А ведь это она дала козырь в руки ИМНС -подтвердив правомерность их действий по запросу зам.председателя Краснодарского краевого суда.(см. текст в разделе зелевладельцы против МНС который прислал недавно Вячеслав )...
олег

RE:Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение олег »

В определении должно быть"поддержавшей протест полагавшей протест обоснованым" - стандартная фраза
вася

RE:Пришло решение ВС по А.Жукову

Сообщение вася »

Со всеми согласен
Ответить