Ищу участок в Зеленогорске или Комарово

Обсуждение вопросов землевладения, налогообложения земельных участков и строений, строительства и аренды домов, дач.
Ответить
Каньпи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 1:22 am
Защита от спама: Нет

Ищу участок в Зеленогорске или Комарово

Сообщение Каньпи »

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Меня зовут Оля. Давно читаю форум, решила написать.
Некоторое время смотрю участки, хочу именно Зеленогорск. Почему-то любим мы его невозможно ;) Дача в Рощино, а вся жизнь в Зелике :) каждый раз, как сворачиваю под мост, думаю - я приехала)) зачем мне дальше?))) в последний год-два мысль о перемещении стала практически осязаема))
К сожалению, предложений не очень много, которые в какие-то разумные пределы укладываются.
Если кто-нибудь что-нибудь предложит, посоветует, буду бесконечно благодарна!
Читала тему про продажи участков с торгов в 2010/11 гг, увидела адрес, который сейчас выставлен на продажу - лесная ул, зеленогорск. Вроде, место хорошее, но он в центре застройки с длинным подъездом, по которому скорее всего придётся прокладывать коммуникации.
Продаются участки в днп зеленые горки - с непонятным руководством, уставом и условиями содержания и проживания и тд....
И ещё много разных дум и сомнений. Может быть, кто-то посоветует, где в какой части лучше что-то искать, учитывая различные соседства, типа неврологического диспансера.
В Комарово старые дачи - вообще нет слов... тему читаю со слезами.. Труд огромный на форуме, конечно! Есть там дача маленькая, где муж детство провёл, дедушке государство сдавало ее, как заслуженному пенсионеру. Иногда проверяем - на месте ли ещё) но она из советских построек.
Вкратце примерно как-то так ;)
Заранее спасибо, если найдёте минуточку куда-нибудь направить :) Далеко не посылайте, я все равно не уйду, слишком сильно все люблю в этом месте)))
Ответить