Внимание - новый форум!

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Внимание - новый форум!

Сообщение abravo »

Уважаемые посетители форума!

Не пугайтесь, мы пробуем переехать на новую версию форума.
Все сообщения сохранены по состоянию на примерно 14:00 вторника 19 февраля.
Таким образом сообщения с 19 по 20 февраля, увы, не сохранились, если они важны, просьба их повторить.

Все данные зарегистрированных пользователей должны сохраниться. В случае каких-то непонятных изменений проверьте, пожалуйста, свои настройки по ссылке "Личный раздел" - наверху справа. Если что-то непонятно, а сюда написать не получается, пишите мне на адрес abravo собака terijoki точка spb точка ru . Будем разбираться.

Необходимость перехода на новую версию связана с "дырявостью" с точки зрения безопасности предыдущей версии. Кроме того, разработка предыдущей версии прекращена и будет вестись только для этой новой версии. В новой версии есть много новых, надеюсь, полезных функций. Так теперь всем зарегистрированным пользователям дана возможность загружать картинки - не более 3-х в одном сообщении и не более 256 килобайт весом каждая. Надеюсь, что к этой возможности все будут подходить разумно, без излишеств. Есть еще много других, более мелких, нововведений, которые будем осваивать "по ходу пьесы".

Существует теоретическая вероятность того, что по каким-то причинам придется временно вернуться на старый форум. Это может быть связано с обнаружением каких-то серьезных проблем и будет носить временный характер.
Ответить