День Зеленогорска - 2021

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

День Зеленогорска - 2021

Сообщение abravo »

К сожалению, в связи с эпидемической обстановкой и высоким уровнем заболеваемости в С.-Петербурге празднования Дня Зеленогорска в традиционном формате - с праздничным шествием, таксовкой, концертами - не будет и в этом году.

Но, приехать в Зеленогорск в последнюю субботу июля, осмотреть достопримечательности, погулять в парке, отдохнуть на Золотом пляже, перекусить в многочисленных кафе (у нас их теперь много) нужно обязательно. Тем более, что погода стоит отличная.

День Зеленогорска в этом году мы предлагаем отметить фотоконкурсом, который организует наш сайт terijoki.spb.ru совместно с Муниципальным Советом и Местной администрацией г. Зеленогорска. Для участия в фотоконкурсе нужно прислать на адрес pics@terijoki.spb.ru фотографию (можно не одну), сделанную в Зеленогорске 31 июля 2021 года. Тематика фотографий не ограничивается, условий всего два - фотография должна быть сделана в Зеленогорске, дата съемки 31.07.2021 г. Фотографии можно присылать с 31 июля до 4 августа, в теме письма просьба указать "День Зеленогорска 2021", а в тексте сообщить имя автора. Все присланные фотографии, соответствующие условиям конкурса, будут опубликованы на страничке - https://terijoki.spb.ru/trk_events.php?item=198

До 7 августа жюри в составе редактора сайта, редактора муниципальной газеты "Петербургский Посад" и представителей Муниципального Совета и Местной администрации г. Зеленогорска выберет 3 лучшие фотографии, авторы которых будут награждены ценными подарками.
Ответить