Строительство дома для вояк

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Истину глаголишь. Вот только проблемы с окупаемостью неизбежны у такого заведения в нашем городке. Тот кинотеатр, что размещался в кирхе, существовал практически лишь на средства из местного бюджета. Денег, угроханных на его содержание, возможно, хватило бы на постройку ещё одного дома. А может не на постройку, а на ремонт существующих.
incogni-to

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение incogni-to »

Что-то случилось. Второй день не могу зайти на сайт по прямому адресу. Хожу через яндекс. Что это означает?
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Чегой-то у провайдера твоего. Мож быть DNS глючит...
Александр Браво

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Александр Браво »

С середины воскресенья до середины понедельника глючил наш DNS (для incoghi-to: это как раз система, очень грубо говоря отвечающая за доступ к сайту по его имени). Вчера все починили, по-крайней мере я за последние сутки проблем не вижу. Если что - пишите мне на e-mail.
Анисья

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Анисья »

По-поводу кинотеатра: в кирхе он, может быть, неокупался потому что та всегда что-то очень странное показывали, а вот если нормальное кино показывать...
ЛБ

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение ЛБ »

Да, мне тоже было не зайти на сайт, но сейчас, действительно, все нормально работает. А в пансионате "Балтиец", кстати, кинотеатр неплохой, разве что, изображение не очень контрастное, так как фильмы с DVD гонят. Но звук ничего такой, Dolby Digital вроде бы.
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Я стесняюсь спросить: а откуда Вам ведомо, что именно там показывали ВСЕГДА? И что такое по-Вашему "нормальное кино"?
А так вообще-то во времена упадка кинотеатра у него просто не было хозяина, способного обеспечить какой-либо интересный репертуар. Крутили то, что "упало с барского стола". Но я надеюсь, никто не будет выдвигать идею, что "теперь надо снова сделать в кирхе кинотеатр и отдать его в заботливо-хозяйственные коммерческие руки"?
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Эх, далековат "Балтиец"... :(
А что представляет из себя кинотеатр в "Северной Ривьере"? Как-то так ни разу не довелось в него заглянуть...
Анисья

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Анисья »

На самом деле в пансионате "Морском прибое" есть кинотеатр с самым большим экраном на побережье - так там говорят.Только сейчас там ничего не показывают.. А со словом всегда я конечно погорячилась...но на моей памяти ничего интересного там точно не показывали..А нормальное кино, это кино, которое хотя бы кому-то интересно смотреть, а то что в кинотеатре раньше показывали, вряд ли было кому-то интересно
ЛБ

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение ЛБ »

Да ничего хорошего. Всякую муть гонят (типа старых амер. боевиков и мелодрам банальных) и без стерео. Хотя эта информация не первой свежести. Возможно, что-нибудь там и изменилось.
Слон

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Слон »

банальная мелодрама после тяжелого трудового дня мне бы не помешала... Можно и не в кино и без стерео.
ЛБ

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение ЛБ »

То есть в реалии что ли? :))
Слон

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Слон »

Реалии, говоришь... Тоже не плохо. Хотя все банальные мелодрамы в реалии, как правило, заканчиваются триллером и не всегда хорошего качества.
По случаю

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение По случаю »

Последняя информация о строительстве дома и не только.

Дом строится будет, проект пересмотрен так, чтобы яблоневый сад не затрагивался, дом будет идти от банковской площади в сторону здания ЖЭКа, придется снести деревянный дом, находящийся между гастрономом и банковской площадью.
Определенный процент квартир для очередников из Зеленогорска и воен.городка будет выделен, точная цифра пока не известна.
Строительство дома финансируется армией и, возможно, частными инвесторами.

Есть проект строительства кинотеатра в Зеленогорске, на 250 мест, в парке. Проект поддержан губернатором и вице-губернатором Бегловым.

Вышка на территории пожарки построена на средства Мегафона (бывший NW GSM), но вроде связь должна стать лучше и для других.

Подробная информация на все эти темы будет через 3-4 дня на сайте, в разделе "По случаю".
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Thanks!
Ждём с нетерпением подробностей про дом!

*<i>Aleks мысленно "раскатывает губу": "Эх, если бы с фоткой макета да со схемкой участка..."</i>* ;-)
Ответить