ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение German »

Ingusha писал(а):
German писал(а): О чем мы хотим говорить с таким человеком? Тут безполезны любые здравые утверждения.
Вы ни одной конкретной мысли по ситуации и не предложили. А пересказ инета мало интересен(
Я думаю, мои предложения Вам не подойдут (будут восприняты с агрессией), но всё равно предложу, рас уж упрекаете в их отсутствии:
1.Вот(http://old.gov.spb.ru/gov/admin/terr/re ... dministrat)
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Если собаки, как Вы писали Ваши: статьи 33,34 сопоставьте со своими действиями и полный список на первую страницу. (Или вы хотите, что бы за нарушение закона отвечал только негодяй с ружьём??)
2.Вашу бы энергию да в правильное русло: Пробили бы закон о создании муниципальных приютов, или создали бы частный (свой). И соблюдая ВСЕ законы, вели бы мирное сосуществование не только с собаками, но возможно и с нами, людьми!
Фото с табличкой на фоне густых зарослей очень красноречиво говорит о том, что человек пришел в гости к гадам, а ни как не наоборот («Обычная табличка в южных странах», но никак не на улицах городов). И установлена она все таки, в большей степени, для предостережения людей, нежели змей.))

Последнее. Но не самое маловажное:
«Убита, в частности, одна из моих собак - чипированная, стерилизованная, привитая. Убита на прогулке каким-то дебилом в камуфляжной форме почти при свидетелях.
Собака отвезена на вскрытие в Горветстанцию, уже выписано заключение и выданы вещественные доказательства…» - пишите Вы.
Однако в представленном Вами же заключение - чипа нет.
Что ещё из всего выше сказанного Вами является плодом вашего воображения?!
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (268.18 КБ) 2923 просмотра
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение German »

Hawk писал(а):
зануда писал(а):что такое "было преступление"? Это кто решил? И кто определил меру наказания за это преступление? В какой статье прописан перелом шейки бедра, как наказание за...? .
Все решает пострадавшая сторона. В данном случае Ингуша.
И меру наказания тоже.
Закон далек от справедливости (а я за справедливость), и часто он суров не там где надо, и очень лоялен где не надо.
Пострадавший сам решает, на сколько для него "тяжко" содеянное.
И если собака для него была другом, то возможен даже отстрел самого догхантера.
Даже несмотря на то, что он ходит на двух ногах, его жизнь не ценнее любой животины на планете. Более того - скорее всего даже менее ценна.
Вот дядя в камуфляже и решил, что он пострадавшая сторона(кстати никто не дает гарантии, что это не так), а дальше всё по вашему сценарию, у кого крепче дубина тот и прав.
Я, кстати, то же за справедливость. Можно было бы загадать одно желание-загадал бы её пресловутую. :roll:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Hawk писал(а): Ну тут я не соглашусь. Хотя в целом на стороне защиты зверушек и вообще природы от человеко-обезъян.
В отличии от совковой молодежи, которой тоже промывали мозги, нынешняя молодежь гораздо более примитивная.
Немножко отступая от основной темы. Вы, извините, пожалуйста, как старый ворчун - "раньше и солнце светило ярче, и молодежь была лучше" :) У Вас знания о "совковой" молодёжи личные или теоретические?
Как типичный представитель "совковой" молодёжи, могу Вам сообщить, что солнце было такое же, и молодёжь была разная, как и сейчас. Были и брюки дудочкой, и галстуки селёдочкой, и всякие новомодные танцы, и, если кто забыл - еще и фарцовщики, типично советско-молодежное явления. Не было айфонов и айпадов, но был винил, который и продавали из-под полы, и обменивали, фанатели, короче. Что касается современной молодёжи, то в моем круге общения, включая тех, кого я знаю по сайту лично, то у меня она только уважение вызывает.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Lesnik »

German писал(а): Вот дядя в камуфляже и решил, что он пострадавшая сторона(кстати никто не дает гарантии, что это не так), а дальше всё по вашему сценарию, у кого крепче дубина тот и прав.
Я, кстати, то же за справедливость. Можно было бы загадать одно желание-загадал бы её пресловутую. :roll:
Очень может быть, что так и есть. Собаки могли покусать внучку, сына, его самого. Могли задрать его охотничью собаку. Вот он и поступил в полном соответствии с принципом Хоука. Никто же не знает доводы ответной стороны. А нам тут пытаются всучить про чипирование. Мне плевать с Пухтоловой горы на ваше чипирование, Ингуша. Далее - вам. Я вижу по факту: собаки плодятся и сбиваются в опасные стаи, если им дают такую возможность. Фермер, у которого полег урожай, не будет умиляться от восторга, найдя среди гнилья один красивый кочан капусты. "Точечное острофокусное" мышление - отклонение. Собачьи стаи появляются в результате цепочки событий, в основе которой - нездоровая собакофилия. В здоровом обществе есть ценности - семья, дети, взаимоуважение коллективного сосуществования. Не можете настроить свои отношения с обществом, обозлены на все и вся, сублимируете в собакофилию, принося проблемы другим - не жалуйтесь, что вас не понимают. А то любовь по классикам, "барин у нас добрый, мужику батогов выпишет с утра, а лошадь ни за что не даст бить". Любите животных - запишитесь в WWF и участвуйте в программах сохранения редких видов. Флинт вон уже 30 лет назад пытался стерхов сохранить, такие компании ради этого затевали. Это сейчас только стало широко известно, в силу известных причин. Собаки не являются исчезающим видом. Из-за таких вот сублимированных и всяких щеночных бизнесменов наши города из общества людей превращаются в псарни с антисанитарией. А здоровому обществу это не надо. Поэтому или подчиняйтесь желанию общества, умеряя свои девиации, или отбывайте в Африку :) Вот вам координаты одного из подходящих мест: 0°15.905'N, 26° 54.863'E
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Lesnik »

abravo писал(а):
Hawk писал(а): Ну тут я не соглашусь. Хотя в целом на стороне защиты зверушек и вообще природы от человеко-обезъян.
В отличии от совковой молодежи, которой тоже промывали мозги, нынешняя молодежь гораздо более примитивная.
Немножко отступая от основной темы. Вы, извините, пожалуйста, как старый ворчун - "раньше и солнце светило ярче, и молодежь была лучше" :) У Вас знания о "совковой" молодёжи личные или теоретические?
Как типичный представитель "совковой" молодёжи, могу Вам сообщить, что солнце было такое же, и молодёжь была разная, как и сейчас. Были и брюки дудочкой, и галстуки селёдочкой, и всякие новомодные танцы, и, если кто забыл - еще и фарцовщики, типично советско-молодежное явления. Не было айфонов и айпадов, но был винил, который и продавали из-под полы, и обменивали, фанатели, короче. Что касается современной молодёжи, то в моем круге общения, включая тех, кого я знаю по сайту лично, то у меня она только уважение вызывает.
Как типичный представитель "совковой" молодёжи, скажу вам следующее. Вы, как всегда, намазываете каучуком все острые углы и не хотите видеть очевидное. В наше время молодежь могла применить свои таланты в строительстве индустриальной страны. Вспомните спектр вакансий и трудовые потребности того времени и сравните с менеджерами по управлению менеджерами спичек сейчас. Это очень влияет на мироощущение, поведение, стиль жизни. Ну и статистику наркоманиии и алкоголизма заодно, для сравнения. Если вы работали на производстве, особенно в наиболее передовых отраслях, то должны понимать все сами. Я - работал. Но я не обвиняю во всех разницах молодежь. Она пришла на подготовленную нами же почву. А мы не смогли сохранить СССР, потерпели крах. Потому что в общей массе нам не хватило для этого сил, производительности труда и мозгов. Теперь, на обломках этого большого, но неповоротливого, неэффективного и отставшего колосса кормится и бродит молодежь, которая разучивается или не учится создавать, но пока еще с усилием сможет поддерживать созданное в некоторой кондиции. Если и когда не сможет... дальше думайте сами. Поэтому разница есть, она объективно существует. Просто чем более обывательский взгляд, тем меньше эта разница видна и тем меньше треплет извилины.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Lesnik писал(а): Как типичный представитель "совковой" молодёжи, скажу вам следующее. Вы, как всегда, намазываете каучуком все острые углы и не хотите видеть очевидное. В наше время молодежь могла применить свои таланты в строительстве индустриальной страны. Вспомните спектр вакансий и трудовые потребности того времени и сравните с менеджерами по управлению менеджерами спичек сейчас. Это очень влияет на мироощущение, поведение, стиль жизни. Ну и статистику наркоманиии и алкоголизма заодно, для сравнения. Если вы работали на производстве, особенно в наиболее передовых отраслях, то должны понимать все сами. Я - работал. Но я не обвиняю во всех разницах молодежь. Она пришла на подготовленную нами же почву. А мы не смогли сохранить СССР, потерпели крах. Потому что в общей массе нам не хватило для этого сил, производительности труда и мозгов. Теперь, на обломках этого большого, но неповоротливого, неэффективного и отставшего колосса кормится и бродит молодежь, которая разучивается или не учится создавать, но пока еще с усилием сможет поддерживать созданное в некоторой кондиции. Если и когда не сможет... дальше думайте сами. Поэтому разница есть, она объективно существует. Просто чем более обывательский взгляд, тем меньше эта разница видна и тем меньше треплет извилины.
Не знаю, не готов спорить с цифрами в руках. Но у меня, правда, нет такого ощущения и я не хочу ничего "замазывать".
Да, я работал в передовой отрасли (и работаю, в не менее передовой, но другой). Да, такой наркомании не было. А алкоголизм был, страшный. И на передовых производствах в том числе, и я тому личный свидетель. Особенно там, где был дармовой спирт для "технических нужд". Если нельзя было выпить прямо на работе, чего только не придумывали, чтобы вынести спирт через проходную. И в передовых отраслях, особенно на крупных производствах, многое было организовано ужасно и никакому прогрессу не способствовало. Чтобы получить новое оборудование, его надо было заказывать за год-два-три. И не факт, что получишь. И если получишь через три года, то оно уже и не новое, и не прогрессивное (сегодня, при нормальной организации, самое сложное оборудование можно заказать и получить в кратчайшие сроки, я понимаю, что не везде, но можно). И молодежь тогда, и я, в том числе, пыталась что-то пробить, писали письма с предложениями Генеральному Конструктору, эффективность этого была близка к 0. Были и откровенные бездельники, которые на работе "отбывали номер", я работал в достаточно большом коллективе и отвечаю за то, что говорю. Кроме того, очевидно были просто лишние люди, для которых не было полной загрузки и они маялись от безделия. Были очень грамотные рабочие, которые раз в год на месяц уходили в запой и было заранее известно, что это произойдет. А были очень толковые ребята, с которыми я до сих пор работаю. Только возрастная категория изменилась :)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Lesnik »

abravo писал(а):Да, такой наркомании не было. А алкоголизм был, страшный.
Это да, был и есть. Но я про то, что вхождение в этот "дивный" мир начинается с куда более низкого среднего возраста. А остальное уже повествует о серых совковых буднях. В этом ни тогда, ни сейчас нет ничего оптимистического и положительного :) Только задумайтесь. Если мы тогда все завалили и проиграли, то сейчас-то ситуация чем лучше ? Легко предположить, что хуже. Да вот хотя бы про собакофилию. Я такой проблемы и антагонизма тогда не помню. У людей было больше интересов, нормального общения. Даже в деревне не помню, чтобы меня, малого, пугали стаи собак. Собаки были в домах у будок. Для дела. А не для сублимации и филий. А уж в городе и подавно не стояла такая проблема. Короче. Чтобы не опускаться до уровня ноющих старичков - поменьше бродячих собак, побольше других, настоящих радостей :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Lesnik писал(а):
abravo писал(а):Да, такой наркомании не было. А алкоголизм был, страшный.
Это да, был и есть. Но я про то, что вхождение в этот "дивный" мир начинается с куда более низкого среднего возраста. А остальное уже повествует о серых совковых буднях. В этом ни тогда, ни сейчас нет ничего оптимистического и положительного :) Только задумайтесь. Если мы тогда все завалили и проиграли, то сейчас-то ситуация чем лучше ? Легко предположить, что хуже. Да вот хотя бы про собакофилию. Я такой проблемы и антагонизма тогда не помню. У людей было больше интересов, нормального общения. Даже в деревне не помню, чтобы меня, малого, пугали стаи собак. Собаки были в домах у будок. Для дела. А не для сублимации и филий. А уж в городе и подавно не стояла такая проблема. Короче. Чтобы не опускаться до уровня ноющих старичков - поменьше бродячих собак, побольше других, настоящих радостей :)
С последним согласен на 100% :)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Lesnik »

Lesnik писал(а):Чтобы не опускаться до уровня ноющих старичков - поменьше бродячих собак, побольше других, настоящих радостей :)
Вот, кстати. Для того, чтобы зима все-таки стала зимой :)
Вложения
tr1.jpg
tr1.jpg (205.58 КБ) 2905 просмотров
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Lesnik писал(а):
Lesnik писал(а):Чтобы не опускаться до уровня ноющих старичков - поменьше бродячих собак, побольше других, настоящих радостей :)
Вот, кстати. Для того, чтобы зима все-таки стала зимой :)
В лесу красиво. Мне никак не выбраться...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

German писал(а):
Ingusha писал(а):
German писал(а):

Последнее. Но не самое маловажное:
«Убита, в частности, одна из моих собак - чипированная, стерилизованная, привитая. Убита на прогулке каким-то дебилом в камуфляжной форме почти при свидетелях.
Собака отвезена на вскрытие в Горветстанцию, уже выписано заключение и выданы вещественные доказательства…» - пишите Вы.
Однако в представленном Вами же заключение - чипа нет.
Что ещё из всего выше сказанного Вами является плодом вашего воображения?!
Убиты 5 собак. Одна из пяти привитая и чипированая сука - кобелей сначала не планировали кастрировать, но думали как раз заняться этим с весны. Я лично возила эту собаку стерилизовать, документы оформлены мной. Последняя убитая собака принадлежит пенсионеру - она его была, дома у него жила, он ее забрал из леса как раз в прошлом году после стерилизации.

Это документы о вскрытии одной из 5 убитых собак - первым взяли наиболее целый и сохравнившийся труп, чтобы в легковушке везти - когда стреляют дробью, если не в курсе, становится немного грязно. Труп оказался кобеля некастрированного кобеля. Это те документы, которые на руках у меня, я не одна участвую в событиях.
Вскрытие вообще-то стоит 2000 рублей + кремация 1500. Это в России на похороны человека дают 6000 рублей - цивилизация же, чтобы ни в чем себе не отказывал, а на собак никто ничего не дает.
abravo писал(а):)

В лесу красиво. Мне никак не выбраться...
Саша, я тоже раньше так думала - что не выбраться. Сейчас в лесу часто бываю - там РАЙ. И выходишь оттуда, как от аккумулятора заряженный. Пара минут на машине - всего! )
Аватара пользователя
Амальтея
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:03 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Амальтея »

German писал(а):
Вообще-то есть такое понятие - ирония. Пусть даже горькая. По-моему, совершенно ясно просматривается у автора.
Как автор ответственно заявляю, что иронии здесь нет. На конкретные слова( )- конкретное мнение без иронии. Так что либо Вы предвзяты, либо со зрением что-то.
Предвзята? Не поняла. Со зрением у меня все в порядке. Под словом "автор" я имела в виду Ингушу, ведь именно ее Вы процитировали и дали обидный комментарий. Ирония - это у Ингуши. Ирония, которую Вы не заметили.
German писал(а):Крысиный яд рядом с детской площадкой это конечно, очень плохо и никак не оправдывает человека положившего его. Родителям же во избежание трагедии надо не спускать глаз со своих чад, если конечно дети их интересуют, хоть немного больше своих новомодных гаджетов?!(я не говорю, что гаджеты это плохо, но дети лучше!))
Если крысиный яд рассыпан на травке на детской площадке, а ребенок, побежав за мячиком, споткнулся и упал прямо в отраву - родители что могут поделать? Дети, знаете ли, иногда бегают, прыгают и падают.
German писал(а):Песика жаль, но выгуливай его в строго отведенных для этого местах (в г.Зеленогорск, кстати, это территория ограниченная ул. Сосновая, пер. Сосновый, ул. Комсомольская), и беды бы не было.
Я писала не о Зеленогорске. Наши, столичные догхантеры раскидывают отраву чаще всего именно в местах выгула собак. Моя собака тоже однажды пострадала, правда, мы ее откачали - выжила, потому что дворняга, запас жизненных сил хороший. И намордник помог - не сумела проглотить отраву, только нализалась. Хотя она гуляет у меня всегда только на поводке, исключительно в наморднике и строго в отведенных местах. И, кстати, у меня всегда с собой пакетик и совочек, если что. И именно на "собачьем пустыре" были заботливо разложены ядовитые куски. Там нет ни зон отдыха, ни детских площадок - просто заросший бурьяном пустырь. И бродячие псы там не показываются - не их территория. Весь микрорайон знает, что эта территория - для выгула ДОМАШНИХ собак.
German писал(а):«Если бы не боялся наказания, стрелял бы в людей как в копеечку»- Если Вы знаете этого человека, помогите Ингуше! Если не знаете - не пишите, или напишите, что он ел бы людей живьем, нанюхавшись … запаха смерти.
Я не знаю этого человека. Но знаю клинические проявления некоторых психических патологий. В силу профессии.
Любить и плакать от любви не стыдно.
(бр.Стругацкие)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

У некоторых людей виноваты в любом случае будут только собаки, а не больные люди, не садисты и не отравители.

Территория выгула в Зеленогорске ограничена? С каких это пор и на основании каких документов?
Нигде у нас нет мест для выгула, в Петербурге тоже - сами собачники с единичными администраторами, исключительно поддержавшими инициативу и пошедшими навстречу, устроили несколько площадок в нескольких районах - и всё. Наши собакины друзья как раз живут на Приморке, там есть такая площадка. Щебень завозят сами, сами ее переделывали - за свой счет. Муниципалы помогли строить, конечно, но так поняла многое зависело от того, что глава района - женщина, которая любит собак и не игнорирует их как мусор. В другом районе, знаю, люди вообще сами скидывались и заборили место.
Штрафы за какашку - нонсенс. Вообще, чтобы оштрафовать человека с собакой, необходим наряд полиции, протокол и веская причина, а не какашка. К корректной борьбе с самовыгульными собаками мы еще не пришли. Но пользоваться убийством и отравлением животных - это значит никогда и не прийти.
Но опять-таки - появятся места выгула собак, выступлений будет не меньше: лают, мешают, вообще кто такие эти собаки - убрать. Даже это ничего не решит. Пока человек не поймет, что местом под солнцем надо делиться.

Я была в клинике в момент отравления на Марсовом поле. Так получилось - случайно попала в это время со своей собакой. В интернете все люди безлики, а когда видишь целые семьи, рыдающие над собакой, которая непонятно выживет или нет - женщины, дети, мужики злые, готовые растерзать и убить эту чокнутую сволочь. На самом деле собаки таких не волнуют - их волнует другое: это их способ самоутвердиться, получить власть над людьми. Это психологический садизм: отравив собак, такой тип будет сидеть довольный дома, потирать ручки и наслаждаться новостями. А потом пойдет писать по компу, как она заботится о детях. Это люди да, с особенным психиатрическим креном.
Последний раз редактировалось Ingusha Вт янв 21, 2014 2:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Lesnik »

Амальтея писал(а):[. Наши, столичные догхантеры раскидывают отраву чаще всего именно в местах выгула собак.... Но знаю клинические проявления некоторых психических патологий. В силу профессии.
"Ваши столичные догхантеры" - это люди, доведенные до отчаяния перекосом в морали и исполнении законов. Собаки калечат их детей, родственников, гадят в площадки. Не найдя поддержки у государства и видя неадекватные последствия от деяний собачников, они защищают себя как могут. Вы сами, собачники, развязали эту войну. Дети не бросаются на ваших собак и не колошматят им морды, не гадят в ваши собачьи миски. Зато в обратную сторону это делают ваши собаки - то есть вы сами, потому что взяли на себя ответственность за содержание собаки. А раз пошла очередная войнушка, то а ля гер ком а ля гер. Наши деды не спрашивали лично каждого немца, есть ли у него семья, как он относится к фюреру. Просто лупили из автоматов. И дедам, как и мне, наплевать, что этот Ганс хороший семьянин, а лично вы ходите с совочком. Это не меняет общую картину. Так что вы можете, сообразуясь со своей профессией, потренироваться и на себе, и на Ингуше. Только будьте честными перед собой. Глядишь, и услышим мы наконец-таки то самое: "Простите нас, соседи. Это мы, собачники, виноваты в том, что думаем о себе гораздо больше, чем о вас. Когда, не подумав о последствиях, заводим полчища собак". Ну как, хватит пороху ? Если бы...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Что вы бредите? А люди что никого не калечат и не гадят в площадки? В том же Зеленогорске все писают и какают в кусты, потому что туалет в городе один и тот платный. Почему эти люди других людей не убивают? Потому что, во-первых, убить человека сложнее - он сам может хорошо стукнуть, во-вторых - сядешь конкретно и искать точно будут, в третьих - не цель их защита детей, другая у них цель - получить удовольствие. Любой нормальный человек это давно уже понял. И нет никакой войны - больные люди не получают соответственной помощи по своим полисам, они неустроены, голодны, раздражены и несчастны. Они страшненькие, некудышненькие, их не любят и все обижают. Они покупают ружье и мочат собак. Нормальный человек не пойдет начинять по ночам колбасу гвоздями - другие цели и увлечения. И если бы вы почитали сайты этих догхантеров - они фашисты, у них ники очень часто немецкие, на авах свастика, через слово "бл..дь". Психиатрическая клиника на выгуле. Они переходная модель между убийцей собаки и узбека с геем. Последних они не убивают только потому что см. выше - сядут и сами станут геями, ибо прирожденный трус прекрасно всегда понимает свое место. Это про фашистов, дедов и немцев. Почитайте, почитайте их мерзотные форумы - их же всех трясет от ожидания отмашки, когда можно будет убивать не собак. Вы плохо предмет знаете - двойка вам.) Вы в герои-то выбрали тех, кто вас первый замочит, когда можно будет - без раздумий и без особого повода. Просто не понравится ваша шапка и всё.

Вас вообще послушать так на улицу не выйти - везде собаки так и ждут вас и детей, чтобы сожрать. Что за глупость-то? Я тоже не на Луне живу, каждый день бываю в Петербурге, в разных районах - собак видела за ближайшие месяцы всего один раз, сидели у ларька, ни одна не облаяла и не кинулась. Живу себе спокойно и другим пытаюсь дать жить. Чего и вам желаю.
Но я настолько хорошо знаю, как тяжело вообще гулять с собакой... С обыкновенной домашней собакой. На поводке и хоть в десяти намордниках. Достаточно людей элементарно психически неуравновешенных, злых, неудовлетворенных, туповатых и агрессивных. И мысль у них часто одна "ага, девка, собака на поводке, а не повыступать ли мне, права-то не покачать?" Все так делают, везде, не только с собаками. Собака-то не повод для дебила - повод его богатый внутренний мир.
Последний раз редактировалось Ingusha Вт янв 21, 2014 2:56 am, всего редактировалось 5 раз.
Ответить