Путешествия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

LB

Путешествия

Сообщение LB »

Вот наш уважаемый администратор :) Александр Браво "оформил" на сайт новый раздел Terra Incognita посвященный путешествиям, а вернее с некоторой оговоркой и конкретизацией. За что ему огромное спасибо! Задумка уже появилась давно. Тема на мой взгляд очень перспективная. Так что давайте форумщики не поленимся и как-то пополним этот раздел своими рассказами, воспоминаниями и наблюдениями.
ХулиGun

RE: Путешествия

Сообщение ХулиGun »

Как то летом я ездил в казахстан....Вот там было все зашибись.....


ТРАВА по ПОЯС!!!!!
CYXOB

RE: Путешествия

Сообщение CYXOB »

Вот интересный парень хулиган. Есть у него поэтический дар. Увы, мы таких знали... Мои это только догадки. Танюшка моя психиатр. Будет повод - пущю ея на форум, как аналитика... Я чувствую кокаин...
Alexandr Bravo

RE: Путешествия

Сообщение Alexandr Bravo »

А я чувствую, как студент ЛИТМО прикалывается от безделия... Лучше бы для сайта родного города придумал чего-нибудь интересное.

Сухов, ты бы лучше для новой рубрики написал эссе о жизни "там" после жизни "здесь". У тебя получится, я знаю.
ХулиGun

RE: Путешествия

Сообщение ХулиGun »

Да делать ваще нечего... Работать? скажите Вы мне.. или придумывать что либо..это конечно можно только вот зачем? У етого сайта есть хороший администратор...Он знает что к чему? В принципи работает без глюков...Ну что еще надо то? Интересное конечно можно забацать только вот...зачем???
ХулиGun

RE: Путешествия

Сообщение ХулиGun »

Не не... я уже не курю 2 месяца...и нечего таково вот неупотребляю...темболее какаин...просто вот вспомнил лето...
Mirrow

RE: Путешествия

Сообщение Mirrow »

У Хулигана ассоциативное мышление... сечете мазу?
perepelka

RE: Путешествия

Сообщение perepelka »

Ути господи, КТО это появился у нас на форуме? Ля шеф НА поле он (извини, но я буду тебя называть так.). Ну и как вы себя чувствуете после продолжительной болезни? Но все равно я рада . Пишите побольше.
ХулиGun

RE: Путешествия

Сообщение ХулиGun »

Ну ну...
-=EL~Scorpo=-

...

Сообщение -=EL~Scorpo=- »

Ля шеф НА поле он? Интересный оборот... Эй, "шеф" - ты со своим ассоциативным мышлением, и сечением мазы придумай побольше фраз для лексикона... perepelka писал(а):
Mirrow

RE: ...

Сообщение Mirrow »

Да ладно XулиGUN не обижайся... Фигня, можно сказать, вопрос, у 70% населения мира ассоциативное мышление...
ХулиGun

RE: ...

Сообщение ХулиGun »

Да я и необижаюсь...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Что-то не активны вы, уважаемые форумщики. :( Обещаний было много *говорит ЛБ, с укором глядя на Сухова :evil: *, а новый раздел так и не пополняется. За сим приходится форсировать написание второй части пражского анабазиса. :D
Да, кстати, никто из Вас не был в Таллине за последние пару-тройку лет? Нужна различная информация(цены, гостиницы, вечерняя жизнь города и пр.), так как возникло желание в ближайшем будущем(как финансы наоткладываются) туду съездить.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да какие тут литературные упражнения в период 24 Дек. - 16 Янв. ? Как и активность форумщиков. :D
Все страны празднуют, мы с ними - тоже. А про Таллинн информацию тебе может инет дать, естественно. Я сам там недавно попутешествовал. Бесплатно. Правда, только виртуально. :(
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да я просто хотел услышать что-нибудь от людей которых лично знаю...
Ответить