интересное

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: интересное

Сообщение Marker »

German нужно новую тему создать под названием "баян" для тех случаев когда пользователи начинают задумываться - пусть туда выкладывают. Кроме шуток кстати.
По моему скромному мнению.
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: интересное

Сообщение German »

Marker писал(а):German нужно новую тему создать под названием "баян" для тех случаев когда пользователи начинают задумываться - пусть туда выкладывают. Кроме шуток кстати.
Marker, у Вас ко мне какие то чувства? :oops: Может я Вам на ногу в электричке наступил? :lol:
Если задумывающиеся люди Вам не нравятся.....я да же не знаю что сказать :?:
Мне показалось, что эта информация интересна, и я её выложил, как это тут принято (поправьте меня, если это не так). Если же Вам она не интересна или как Вы написали она уже была («баян»), можно либо молча в :weep: , либо так об этом так и сказать-« уже было».
Но Вы не смогли пройти мимо. :lol: Слушайте, а Вы случайно не Ингуша - это бы многое объяснило? Или её близкая родственница (хотя, кто впишется за родственницу, которой собаки милее родственников).
Про незнание, куда вложить это ирония была на фоне сегодняшних правителей, у которых «честные» состояния не поддаются подсчету.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: интересное

Сообщение Marker »

German А вы мне не советуйте как мне себя на форуме вести, мы вроде как в равных правах.
У меня нету в планах тут кого то обижать, думаю ничего обидного я не написал.
И не надо так троллить, вам же не 15 лет.. лол вообще.
По моему скромному мнению.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: интересное

Сообщение зануда »

троль, не троль - а самое сейчас интересное - это Украина. И самое, наверное, страшное.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: интересное

Сообщение зануда »

Граждане! А что вы думаете о БИТКОИНЕ? интересная штука?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: интересное

Сообщение abravo »

зануда писал(а):Граждане! А что вы думаете о БИТКОИНЕ? интересная штука?
Что-то при нынешнем курсе рубля хочется подумать о чем-то более надежном :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: интересное

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):
зануда писал(а):Граждане! А что вы думаете о БИТКОИНЕ? интересная штука?
Что-то при нынешнем курсе рубля хочется подумать о чем-то более надежном :)
:applaud: :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: интересное

Сообщение Marker »

О запрете биткоинов (habrahabr)

Грубо говоря, если вы будете использовать биткоины - вас с легкостью можно будет обвинить в пособничестве терроризму и это как минимум.
Тут опять кто-то отстаивает интересы и к сожалению эти интересы не в пользу народа.

Кстати биткоины легальны во многих странах мира к примеру во Франции и Германии..
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: интересное

Сообщение 1g0g »

Marker писал(а):О запрете биткоинов (habrahabr)

Грубо говоря, если вы будете использовать биткоины - вас с легкостью можно будет обвинить в пособничестве терроризму и это как минимум.
Тут опять кто-то отстаивает интересы и к сожалению эти интересы не в пользу народа.

Кстати биткоины легальны во многих странах мира к примеру во Франции и Германии..
очередные цифровые деньги, не понятно-не внятно- не физически
есть и есть, исчезнут и хорошо
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: интересное

Сообщение зануда »

:D я написал слово и перепутал одну букву. Какую?
ХОРОВО
(тест на отношение к жизни)
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: интересное

Сообщение Marker »

Здравствуйте, хочу поделиться с вами маленькой историей великого человека - это Фейнман, Ричард Филлипс!
Увидев его лекции я просто не мог оторваться от просмотра, настолько они интересными для меня оказались. Надеюсь вам тоже будет интересно!


Письмо Ричарда Фейнмана к Арлин Фейнман которая скончалась в июне 1945 от туберкулеза.

Изображение
"Октябрь 17, 1946
Д’Арлин,
Я обожаю тебя, дорогая.
Я знаю, насколько сильно тебе нравится это слышать. Но я пишу эти строки не только из–за того, что тебе нравится это слышать. Я пишу еще и потому, что все внутри меня наполняется теплом в этот момент.
Как невообразимо много времени прошло с тех пор, когда я в последний раз писал тебе – почти два года. Но я знаю, что ты простишь меня. Ведь ты понимаешь, отчего я – упрямый и здравомыслящий – думал, что нет никакого смысла писать тебе.
Но сейчас я знаю точно — будет правильно сделать то, что я откладывал в долгий ящик; то, что я так часто делал раньше. Я хочу сказать тебе, что люблю тебя. Я хочу любить тебя. Я буду любить тебя всегда.
Мне тяжело осознать, что же это значит – продолжать любить тебя после того, как ты умерла, но я до сих пор хочу утешать и беречь тебя; хочу, чтобы ты любила меня и заботилась обо мне. Мне хочется сложных моментов, чтобы обсудить их с тобой. Хочу продолжить все наши “маленькие проекты”. (*) Те, которые мы должны были закончить. Ведь вместе мы начали учиться делать одежду, принялись изучать китайский язык. Мы хотели купить кинопроектор. Не могу ли я заняться чем–то подобным теперь? Нет. Мне одиноко без тебя. Ты была моей “женщиной–идеей”, главной зачинщицей всех наших шальных приключений.
Когда ты была больна, то часто беспокоилась из–за того, что уже была не в состоянии дать мне то, что тебе хотелось, а также думала, что я нуждался в чем–то. Тебе не нужно волноваться. Как я говорил тебе в то время, в этом не было никакой необходимости, потому что я любил тебя всегда такой, какая ты есть, настолько сильно, насколько это возможно. Очевидно, это еще более верно и по сей день – ты уже ничего не можешь мне дать, но вопреки этому я продолжаю любить тебя настолько сильно, что память о тебе не позволяет мне полюбить кого–либо еще. И я не желаю что–то менять. Ты – неживая, – несоизмеримо лучше, чем кто–либо из живых.
Я знаю, что ты станешь убеждать меня в том, что я глуп, что ты желаешь мне самого что ни на есть счастья и не хочешь препятствовать этому. Бьюсь об заклад, но тебя удивит — через два года после твоей смерти у меня даже нет подруги.Кроме тебя, любимая. Но ты не в силах что–то изменить, дорогая, не в силах и я. Я и сам не понимаю этого. Ведь я приглашал на свидания много девушек – и многие из них были действительно очень красивыми, — потому как не желаю остаться одиноким, но после двух–трех свиданий все они кажутся пустышками. Только ты по–прежнему много значишь для меня. Ты – настоящая.
Моя дорогая жена, я обожаю тебя.
Я люблю свою жену. Моя жена умерла.
Рич.
Письмо перевел "BioSynth"
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: интересное

Сообщение 1g0g »

дядька молодец! :applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: интересное

Сообщение abravo »

Старые библиотечные правила. Думаю, что не сильно устарели. Если, конечно, говорить о традиционных бумажных книгах :)
library_rules.jpg
library_rules.jpg (159.23 КБ) 3551 просмотр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: интересное

Сообщение abravo »

Этот 10-летний Королевский пингвин был спасен рыбаком и отказался уехать после того, как он был излечен. Он был принят семьей в небольшом городе в Японии и стал любимым домашним животным, у которого есть его собственная личная холодная комната с кондиционированным воздухом. Лала настолько умна - сама идет к рыбному магазину с небольшим рюкзаком , чтобы делать покупки свежей рыбы каждый день.

Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: интересное

Сообщение Marker »

ЧП на Российском телевидение!

По моему скромному мнению.
Ответить