Ужасы на дорогах

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Новые подробности трагедии в Приветнинском"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Состояние детей, которые вчера попали под поезд, остаётся стабильно тяжёлым"





"В Выборгском районе Ленобласти, где накауне поезд сбил тройняшек, установят ограждение"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Состояние детей, которые накануне попали под поезд, остаётся стабильно тяжёлым"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Через железнодорожную ветку «Зеленогорск - Приветнинское» начали устанавливать забор"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Огромная пробка на Приморском шоссе"

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

alexandrus писал(а):"Огромная пробка на Приморском шоссе"
Я еще успел там "проскочить" минут за 20, это было примерно пол-шестого вечера. Представляю, что там было через час.
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Тройняшки, попавшие под поезд в Приветнинском, продолжают лечение в больнице имени Раухфуса"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Железнодорожную ветку Выборг-Каменногорск строят без путепроводов для пешеходов и автомобилистов"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Один из троих детей, сбитых поездом под Зеленогорском, выписан из больницы"

Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

"Неуправляемый снаряд попал в цель"

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

alexandrus писал(а):"Неуправляемый снаряд попал в цель"
Ужас.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

:shock: ой-ей-ей...
мрак какой-то. хорошо еще закончилось все более-менее
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Ingusha »

Мда... Мне еще запала в душу бодренькая рекламка про билеты перед съемкой аварии. Интересно, а когда у нас разразится ядерная война и будут в инет выкладывать репортажи, перед ними тоже будут веселенькие рекламки?

И, к слову, мысль и ощущения, которые волнуют уже давно: у нас по двору постоянно гоняют. Здесь как бы проездной маршрут Ленина-Комсомольская, что ли? B обязательно тут заведется какой-нибудь безбашенный сосед на говномарке, который будет непременно парковаться как на болиде, и хоть кол ему на голове теши, пока бабку какую жизни не лишит не уймется. Года два назад на противоположной дорожке у дома был такой хороший искусственный выступ, о который все эти гонщики колеса сшибали, но сейчас его зачем-то закатали в процессе очередного дорожного строительства. Зачем?!!! Мб какой-нибудь нам знак здесь организуют? Есть же типа знак такой "Жилая зона", где еще внизу бы табличку большую в круге повесили - 20 кэмэ-э-э-э!!!.
Не волновало бы это так, если бы несколько лет назад не была свидетелем, как один урод тут ребенка чуть не сбил. А, несся так по двору весело, спешил очень куда-то. Повезло, что малыш, который из кустов вдруг вылез, по воле судьбы не на дорогу ступил, а, испугавшись машину, отпрянул в кусты и упал. Так этот дебил еще орал, что детей держать надо, когда на него очевидцы накинулись. Как еще объяснить людям, что по дворам надо кататься медленно?!Сейчас почти 12 часов - у нас во дворе два фонаря еле горят - темень кромешная. И так сейчас всегда. И только слышишь, как тачки пролетают - мерзость! И ул. Комсомольскую тоже бы в жилую зону внесла.

Знаки "Жилая зона" в городе необходимо ставить уже давно. Во многих местах. Пропорционально тому же строительству фонтанных скверов и зон крупных детских площадок. В маленьком городе нет никакого смысла ездить быстро и куда-то спешить. Его просто н е т.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

Сегодня рано утром жуткая авария на Свердловской набережной была, я на работу ехал. Поперек стоит вдрызг разбитый "Жигуль", уже разрезанный спасателями, видимо пытались спасти водителя. Его, убитого, видно внутри :( А справа на газоне валяется, кажется, "Шкода".
Мне кажется в попутном движении так столкнуться невозможно. Но там раздельные полосы движения и довольно высокий разделительный бордюр. Похоже, "Шкоду" занесло (с какой же скоростью она ехала?) на повороте в проливной дождь и она перелетела через бордюр и попала во встречный "Жигуль". Но это мои догадки, может и по-другому было.

Человека жалко. Ехал тоже на работу, наверное.

Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

(((((



А у нас на Комсомольской раскорячилась фура не фура, в общем длинная такая фигня(автопоезд?), да еще и с прицепом.
Стоит перед шестеркой, видимо водитель отсыпается после смены. Но тут такое место неспокойное, поворот, и ездят тут ого-го. Все волнуюсь, что не заметят его в сумерках (((
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить