Здравствуйте, уважаемые аборигены! Вы не против новобранцев?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Так ведь не в авоськах хранили, а были специальные ящики, приделанные к окну. И специально на кухных в окнах делали внизу большие, на пол окна, открывающиеся створки для доступа к ящику. Иногда случалось, что у плохих хозяев эти ящики по причине ветхости отваливались со всем содержимым - сам такое видел. Хорошо, что никого не задело :lol:
А у нас на старой бабушкиной квартире на Лесном, где я родился, был не ящик за окном, а в толстой стене квадратное углубление со стороны кухни - такой встроенный "холодильник" :) Очень было удобно, но только зимой...
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

В 91-м году у меня был случай в г. Даугавпилсе. Мы там зимой на соревнованиях были. Времена как все помнят практически голодные, :cry: а у них было все, но только по прописке продавали в магазинах. :evil:
Мы с девчонками пошли на рынок перед отъездом домой затарились кто чем, благо на рынке прописку не спрашивали. Накупили мясо, домашние колбасы, творог, и т.д. и т.п. :) Пришли в гостиницу, надо было переконтоваться до поезда. Холодильников нет... :( Продукты куда? :?: На балкон! В тысячу мешочков, в авоську и туда. Вывисели около 19:00, пошли снимать утром около 5:00. И ... :shock: У одной девчонки птицы все мешки продырявили от 2 кг творога жалкие крохи остались, а уменя кусок говяжей вырезки ушел куда-то, а привязан был крепко-крепко. Впрочем половина веревки тоже ушла. :? Видимо кто-то проголодался. Чтож? Делать было нечего, вернулись с потраченными деньгами и без продуктов. Такая вот история... :!:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

AlexandraM писал(а):Уважаемые завсегдатыи!
Простите новичка за то, что та, сама не догадываясь вызвала у кого-то отрицательные эмоции. :oops: Абсолютно этого не хотела.
Только из-за заботы о ближнем и жажды общения брякнула. :(
Больше не буду! :)
А может быть всё-таки будете? :lol:
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

Общаться, то есть писать буду. :D Мне очень нравиться. :wink: А о людях думать плохо не буду! :P Спасибо за поддержку!!! 8)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

AlexandraM писал(а):Общаться, то есть писать буду. :D Мне очень нравиться. :wink: А о людях думать плохо не буду! :P Спасибо за поддержку!!! 8)
:lol:
Александр
AlexandraM
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 12:57 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AlexandraM »

:P Спасибо!!! По Вашему общению на этом портале видела, что люди Вы добрые. :wink: Очень приятно, что не ошиблась! :P
Ответить