Кафе "Мираж"?!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

LB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение LB »

Ну "по тупому" привирать тоже не стоит. Джаз играет там отнюдь не всегда, врубают, например какую-нибудь замшелую пиратскую подборку Romantic Collection. Из пяти раз за последнее время, что я там был, три раза слышал...
Да и джаз не джаз, а радио "Эрмитаж", где джаза периода 50-70-х годов не транслируют. Бопа, кул-джаза и фри-джаза нет никакого, о другом джазе (мало что-ли направлений?!) и говорить не приходиться. Всегда, за редким исключением, попс-слащавый джаз, много вокала, мало музыки. Чисто для Миража :(
Дай бог чтобы они не шли дорогой "уюта и комфорта для сонной публики Зеленогорска".
LB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение LB »

Вот я о том же... "все звезды" :(
Александр Браво

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение Александр Браво »

Я хочу заметить, что хороший тапер на пианино в ресторане - это супер. Говорю по личным впечатлениям из Праги. В небольом ресторанчике в углу стоит пианино и раз в неделю приходит старичок, который за пиво и еду тааак классно на нем играет ! И джаз, и ретро, и танцевальную музыку. Не хотелось уходить.
LB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение LB »

Так это ж Прага. Можно еще и Париж припомнить. Дай бог чтобы в Зеле такая же обстановка случилась бы и мне (или еще кому-нибудь) захотелось заказать еще парочку, но только не уходить из Миража, а слушать безумства пианиста. Но терзают меня извечные пессимистичные сомнения...
Александр Браво

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение Александр Браво »

Экий ты у нас пессимист :)
CYXOB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение CYXOB »

Места там маловато для громкой музыки, на мой взгляд. Не любят музыканты играть ненавязчиво-тихо :)
CYXOB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение CYXOB »

Эт точто.
LB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение LB »

Если не умеют, то любят.
CYXOB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение CYXOB »

В жизни мне не попадался тихий ресторанный оркестр. Но бывала возможность расположиться подалее... А в Мираже ?
Антон Михайлов

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение Антон Михайлов »

У нас теперь с Amontillado (http://www.amontillado.ru) акустическая программа.
Только контрабас не потащу - это смертельный номер :)
Но для электрического баса комбик-то небось найдется?
LB

RE: Кафе "Мираж"?!

Сообщение LB »

Давай! Тащите все! Я слышал от приятелей,что в Буме вы сыграли отлично!
Рад, что вы вернулись, к Амонтильядо! Периодически, поднапившись изрядно, я, слушаю Амонтильядо диск :) Уж ОЧЕНЬ кривые блюз-пост-рок-темы...
Ответить