РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а)::lol: Хотел это выложить еще вчера, но после последних событий такой юмор уже не в почете :cry:
А что вчера случилось?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Это не вчера случилось, а несколько недель назад...а началось все в 31 декабря 1999 года...и это уже не Ржунимагу, а другая тема
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Ну первое, это о проффессиях:
http://job2.kiev.ua/vacancies/20123.html

Второе, не удержался, сфотографировал как электрики изуродовали парадную, к выборам решили освещение поменять:
http://i025.radikal.ru/0711/5e/628c04c48fb7.jpg
http://i029.radikal.ru/0711/05/33245845c83c.jpg
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Форум, блин, глючит.
Не ржу. Не могу...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вот прикольная фотка: марш несогласных: впереди бежит известный правозащитник и кандидат в депутаты ГД от яблока Юлий Рыбков

Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Вот прикольная фотка: марш несогласных: впереди бежит известный правозащитник и кандидат в депутаты ГД от яблока Юлий Рыбков
Я в твоем сообщении ошибку поправил, чтобы первая фотка была видна, но при этом вторая пропала :( Извини, добавь вторую снова, пожалуйста.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Юлий РыбАков.
Помню. В 1989-м уже типа сидели на чемоданах. И мне друзья дали его фон номер. Типа, а потом на Кутузове постоишь, менты пару раз снимут - политубежище обеспечено...
Номер его тогдашний остался в исторической записной книжке.
Теперь жалею, что не позвонил тогда...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Сегодня в магазине увидел - 2 числа не будут продавать водку - типа придите на выборы трезвыми... гыгыгы. это интересно сугубо наше нововведение?

А вот мне друг из питера прислал:
Ты про водку писал,а я сегодня зашел в оружейный магазин, хотел купить патронов к "ОСЕ" так там по распоряжению ГУВД все боеприпасы и оружие не продают до 5 декабря...Продавцы офигивают !
Изображение
Аватара пользователя
kulakovas
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 12:48 am
Откуда: Jalkala
Контактная информация:

Сообщение kulakovas »

И еще, до 5-го декабря запрещенно транспортировать нарезное оружие.
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Оружие... Патроны... Водка... Тьфу!
Вот оно http://drugoi.livejournal.com/2403243.html#cutid1
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение mehanik »

Denchik писал(а):Сегодня в магазине увидел - 2 числа не будут продавать водку - типа придите на выборы трезвыми... !
Дэн я этот вопрос уточнил у кассирши в павильоне. Купить можно, только перелить в другую тару(свою) неалкогольную при них в магазине! :lol:
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

mehanik писал(а):
Denchik писал(а):Сегодня в магазине увидел - 2 числа не будут продавать водку - типа придите на выборы трезвыми... !
Дэн я этот вопрос уточнил у кассирши в павильоне. Купить можно, только перелить в другую тару(свою) неалкогольную при них в магазине! :lol:
Вот даже как! Слов нет нормальных - а за поток мата - забанят! :D

И вот что хотел спросить: те фотографии прокладки освещение что я выложил чуть выше - основание ди это для жалобы, и если да - то куда и кому такую жалобу писать?
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, испоганили выборы !
Помню, в Советские годы было не так - на избирательных участках с утра стояли столики, где по невысокой цене продавали бутерброды с красной рыбой, полукопчёной колбасой... :D
Сам я не бывал, но люди рассказывали :wink:
Вру, один раз был :cry:
Но не по своей воле.
На работе у нас был спирт, и накануне выборов что-то отмечали.
Не выборы грядущие, конечно. :roll:
Короче, просыпаюсь я днём - ну просто приехал, да ещё с Большого Бодуна, это остров такой есть где-то...
Папа мой был крепкий антисоветчик, но и гуманист. Типа по мою душу приходили пару раз с участка избирательного, кроме меня, все проголосовали.
В последний раз, говорит, даже предложили урну принести !
/Боже, подумал я, - а почему не пива ?/
И - сломался. Папа жалел людей, кто не может пойти домой к своим семьям. Из-за меня. И я понял, что проще - и даже интересно :lol: - будет пойти.
В шесть вечера там не было не только пива, но и даже столы в углу, типа столовских, уже не пахли ни красной рыбой, ни колбасой.
И устроил я там балаган в стиле Кота Бегемота.

И-э-хх, время было !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Смеяться нету больше сил. Некий Саша, 18 лет, работяга от сохи, естесстно знает как рулить государством, ибо рулит трактором, пойдет cегодня первый раз на выборы, чему несказанно рад. Дети и беременные женщины рыдают в сторонке от умиления!

Доярки в едином порыве, сплотившись, все как один, стройными колоннами идут голосовать за светлое будущее...

Интересно, на кого это рассчитано? На одноклеточных олигофренов с одной извилиной?

И естесственно Единая Россия отрицает факты скупки Изб.Бюл., факты голосование под наздзором по открепительным талонам, то что приказ свыше обеспечить большой процент ЕР, иначе ни премий ни 13 зарплат никто не получит...

Отвратительно смотреть сегодня ТВ, особенно канал Россия. Счастливая голосующая "соль земли". Ужос. Таких грязных выборов как эти - не было уже давно. У власти истерика, вызваная собственной несостоятельностью и боязнью признать это. Потому она и стремится к победе любой ценой.
Изображение
Ответить