SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... onId=88915
Документ нашла под флагами, город Астрахань.

"Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг - Количество в соответствии с техническим заданием."
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

УЖАС!!!!!!!! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение manique »

Vladiмир писал(а):Лечебницу не закрывают,а хорошего доктора (Ирины Юрьевны ) Больше в ней работать не будет 13 февраля она работает последний день... Где Она будет работать потом пока не знаю,но в эту лечебницу лично я приезжал из Питера только к ней,знаю многих кто тоже ездит к ДОКТОРУ а не в клинику! Кто будет вместо неё лечить наших зверей ? Для многих врачей вопрос денег стоит на первом месте, и когда эти люди пытаются развести нас на деньги любой ценой не смотря на боль и страдания кошек и собак, пользуясь тем что рассказать они ничего не могут это очень грустно!!!
В данный момент Ирина Юрьевна на больничном, и будет ли она работать в дальнейшем в Зеленогорске, пока не известно.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Это мы знаем! Но как помочь ей остаться на СВОЕМ рабочем месте и не навредить? Могут интерпретировать так, что это с ее подачи мы тут начали всю эту канитель...А это не так. ЭТО СОБАЧНИКИ и КОШАТНИКИ ЗЕЛЕНОГОРСКА САМИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ДОКТОРА, которая знает здесь каждую животину по кличке. За более, чем 10 лет работы она выучила наших зверей вдоль и поперек!!!!! :weep:
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение manique »

marsileza писал(а):Это мы знаем! Но как помочь ей остаться на СВОЕМ рабочем месте и не навредить? Могут интерпретировать так, что это с ее подачи мы тут начали всю эту канитель...А это не так. ЭТО СОБАЧНИКИ и КОШАТНИКИ ЗЕЛЕНОГОРСКА САМИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ДОКТОРА, которая знает здесь каждую животину по кличке. За более, чем 10 лет работы она выучила наших зверей вдоль и поперек!!!!! :weep:
Да, я в курсе.
Но я написала потому, что возможно кто-то хочет показать свое животное именно И.Ю, а ее там нет, а по телефону говорят- приходите, она здесь.
Для справки так сказать.

Как помочь?
а что с подписями-письмами, о которых писалось выше?

Мне самой ужасно обидно. Сейчас у меня нет животных в доме, но когда-то были со своей пуделихой пациентами И.Ю. Не понимаю, как Зеленогорские животинки без нее будут.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Сегодня в новостях на 5 канале был сюжет о любительнице собак, примерно такой, как у нас тут некоторые :twisted:
Ее стаф отгрыз ее же бабуле ногу (старушка скончалась от потери крови), а эта "гуманистка" озабочена дальнейшей судьбой своей собаки. :twisted:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Не надо так говорить. Мы - не некоторые. Не перегибайте палку,Bastet. :?
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

marsileza писал(а):Не надо так говорить. Мы - не некоторые. Не перегибайте палку,Bastet. :?
Ну не поименно же упоминать :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение mbravo »

Bastet писал(а):Сегодня в новостях на 5 канале был сюжет о любительнице собак, примерно такой, как у нас тут некоторые :twisted:
Ее стаф отгрыз ее же бабуле ногу (старушка скончалась от потери крови), а эта "гуманистка" озабочена дальнейшей судьбой своей собаки. :twisted:
Право слово, не стоит так. Тыкать пальцем - некрасиво, равно как и передергивать.
/\/\ike
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

И опять же главный виновник всего происшедшего - это человек, то бишь , хозяин!
Ну а какое отношение имеет наша тема к происшедшему? Кроме того, что мы пытаемся вернуть врача в ветлечебницу!
:?
Открывайте тему,Bastet, и обсуждайте ее под другим заголовком!
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

marsileza писал(а):И опять же главный виновник всего происшедшего - это человек, то бишь , хозяин!
Ну а какое отношение имеет наша тема к происшедшему? Кроме того, что мы пытаемся вернуть врача в ветлечебницу!
:?
Открывайте тему,Bastet, и обсуждайте ее под другим заголовком!
Пожалуй, тему "Собак на мыло" мне открыть не позволят :mrgreen:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Это ваше дело, как вы назовете тему. И любовь или нелюбовь к животным тоже.
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

marsileza писал(а):Это ваше дело, как вы назовете тему. И любовь или нелюбовь к животным тоже.
Дело не в любви или нелюбви к животным, а в том, что некоторые люди так любят своих животных, что им совешенно наплевать на других людей.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение mbravo »

Bastet писал(а):
marsileza писал(а):Это ваше дело, как вы назовете тему. И любовь или нелюбовь к животным тоже.
Дело не в любви или нелюбви к животным, а в том, что некоторые люди так любят своих животных, что им совешенно наплевать на других людей.
во-первых, делать выводы о людях на основании постов на форуме или там телевизора - последнее дело

а во-вторых, мне кажется, вы ошибаетесь. в случае с хозяйкой стаффорда, о которой вы пишете, довольно очевидно, что собаку она не любит, она любит умственную картинку себя, любящей собаку. собаки, которых любят (а не слепо балуют, например, что для бойцовой породы фатально, да и для служебной тоже), ни на людей ни бросаются, ни много чего другого не делают.
/\/\ike
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

Bastet, если хотите познакомлю вас со своим доберманом? Тоже слышу постоянно вслед "Вот такая собака вчера съела соседа", уже даже шутить стала, что девять человек уже съели, нужен десятый. Очень срочно ищем десятого! :P
Интернет плох тем, что мы не видим людей с которыми мы общаемся. А если мы соберемся и выпьем вместе кофе в выходные, думаю, будет неплохо. Вы просто поймете, что мы адекватны и никто друг другу не враг. Принимайте предложение. В одном городе ведь живем :D

Немножко агрессивно написала, человек такой. Может быть действительно собраться и вместе выпить кофе либо в Шоколаднице либо мей би в Яхт-клубе - там кофе хороший заваривают, э?)
Ответить