Прошу совета

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Прошу совета

Сообщение Соседи »

Добрый день!
Хотелось бы спросить здесь доброго совета.

Я собираю документы для градплана. Дело хлопотное и долгоирающее, как меня и предупреждали в КГА. Предупредили и о том, что главная загвоздка будет в электричестве.
Дело в том, по последним пунктам в пакете документов должно быть следующее. Тех условия от Газа (получено за две недели). Тех.условия от Водоканала (получено за две недели).
И далее от Электричества должно быть письмо о присоединении. от ЛЕНЭНЕРГО!!!.
Тех условия от КУРОРТЭНЕРГО тоже хочу получить, заявление написано в сентябре.Срок обозначили месяц, но до сих пор "ждите ответа".

Продолжу о письме. Мы были в Ленэнэрго первого ноября. Были записаны, приняты с пакетом документов для этого самого письма и чуть не посланы. Идите в Куротрэнерго!!!При подробном изучении заявления, - ах, да это к нам. Это недолго. Все приняли, заверили. - Я Вам позвоню!. На мои звонки через месяц- мы Вам позвоним, документы в работе.
В середине декабря приходит письмо со всем этим пакетом, и отказ о рассмотрении, потому как ТЕХУСЛОВИЯ получают по адресу участка, то бишь в КУРОРТЭНЕРГО!
Но мне не нужны техусловия! мне надо письмо о присоединении, об этом написано четко в условиях на градплан.
Женщина, принимавшая все это сказала, а, Вам для градплана?понятно.
но оказалось, что не понятно, а прошло уже два месяца.

А теперь вопрос.
Что мне делать?Я звоню по телефону исполнителю, там никогда не снимают трубку. По горячей линии посылают к исполнителю. Ехать еще раз...это на площадь Конституции, и где гарантии, что меня не промурыжат еще два месяца?
Или собрать все это в кучу, и отправить им снова заказным письмом, с текстом, мол отнеслись халатно, не вникли в суть?

Что-то мне подсказывает, что здесь есть грамотные люди)))
Спасибо!

Если мой топик заведен не по адресу, то прошу извинить.
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Виталий Бернадский »

Доброго времени суток!
Насколько знаю справка о технологическом присоединении(она же справка о мощности) выдаётся в Курорт-Энерго, в Сестрорецке. Мне правда приходилось это делать как представителю юр. лица, но расценки и сроки выдачи данных справок для частных лиц тоже вывешены на доске объявлений, на первом этаже, возле входа.
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Прошу совета

Сообщение Соседи »

Виталий Бернадский писал(а):Доброго времени суток!
Насколько знаю справка о технологическом присоединении(она же справка о мощности) выдаётся в Курорт-Энерго, в Сестрорецке. Мне правда приходилось это делать как представителю юр. лица, но расценки и сроки выдачи данных справок для частных лиц тоже вывешены на доске объявлений, на первом этаже, возле входа.
Здравствуйте!
Спасибо что не прошли мимо, но ВЫ поста моего не прочитали, правда?

Я вот пишу, что ТЕХ.Присоединение я делаю в КУРОРТЭНЕРГО. И меня с ним мурыжат с сентября. НО спич мой не о том, и вопрос тоже.
Вопрос о письме для ГРАДПЛАНА. О письме из ЛЕНЭНЕРГО.(это условие прописано в требуемых документах. ПИСЬМО О ПРИСОЕДИНЕНИИ из ЛЕНЭНЕРГО)
Ответить