Давайте отдадим нас финнам!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Кутузов

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение Кутузов »

Багратион писал(а):
>
> ...блин... Вернешься -
> обязательно ему морду набьем.
> Возвращайся Миша!

Петя? Как же тебя сюда понесло? Понимаю, и на Кавказе коренным жителям жить не дают. И ты сам что делал в Европах с этим чухонцем Суворовым до московской операции Наполеона?
Le cheif Napoleon(Mirrow

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение Le cheif Napoleon(Mirrow »

Ха, Кутузов! Ха, выскочка, Багратион! "Мне с ним стремно без тебя справляться", да ты, верно, устал retreat. Я вас одной левой, у нас во Франции. Вызываю на дуэль, выбор оружия оставляю за собой - армии союзников против моих войск. С уважением, Le grande armee chief Napoleon Bounapart. (1805-1807)
Aleks

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение Aleks »

А тебе, конь педальный, ещё раз повторяю: Посмотри в словаре значение слова "мародер"!
Багратион

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение Багратион »

Ну что ты к нему привязался? Ни видишь чтоли - он придурок, из больгицы нашей сбежал. и словарей у нас в больничной библиотеке отродясь небыло.
qwerty

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение qwerty »

Что движет Землю и светила?

Хорошо бы покаяться ( только вот не понятно кому ) во всём, что тогда натворили ( и не только с финнами, а и с собственным народом. На Пискарёвском лежат 450 тыс. Об этом запрещено было говорить, и сейчас не очень можно... ).

Коренной житель ...
Индейцы, ацтеки, инки, .... , "кулаки", "интеллигенты" ( включая "офицерьё" ), прибалты ...

В.О. Ключевский. "Исторические портреты ". М., 1990. ... о происхождении великороссов ... ... о русских и финнах ...
qwerty

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение qwerty »

Насчёт взрыва - это круто. М.б. для начала всего лишь перестать "вводить войска" и "заставлять хотеть" ( надеюсь, что это ТОВ.СУХОВ так шутит ) в России, чтобы народу, хотя бы, не становилось всё меньше, чтобы не вымирал народ.
CYXOB

RE: Давайте отдадим нас финнам!

Сообщение CYXOB »

Да вроде уже не нужно каяться. В этой жизни так всё переменчиво, и, главное, так закономерно... А вот мой папа из раскулаченных, но в Финской компании учавствовал. А тесть - сын казацкого полковника, но уже 53 года US citizen. Т.е. косвенно виновен в истреблении индейцев :). Вот уже совсем бред - проживающие в США потомки рабов, насильственно вывезенных, требуют астрономической компенсаций за предков. Я, со своей стороны, давно предлагаю встречную тему для них - бороться за репатриацию на родину предков же. Ну, как у нас евреи боролись. Странно, но пока не одного желающего из мнонгомиллионного населения чёрной Америки нет. Хотя, между прочим, ныне многострадальная страна Либерия иненно такими подарками и была основана...
Ответить