школы Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Василий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Василий »

В начальной школе с 1 декабря вновь будет английский язык! Его будет вксти Надежда Борисовна!
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

Василий писал(а):В начальной школе с 1 декабря вновь будет английский язык! Его будет вксти Надежда Борисовна!
ху из ит?))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

интересная информация...и откуда все всё знают?
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

Мой ребёнок - пятиклассник. Вчера взвесила его портфель - почти 5 кг. А норма по САНПИНу для его роста и возраста - 2 кг. Очень жалко мне своего ребёнка, может половину учебников дома оставлять... :weep:
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

nastysha писал(а):Мой ребёнок - пятиклассник. Вчера взвесила его портфель - почти 5 кг. А норма по САНПИНу для его роста и возраста - 2 кг. Очень жалко мне своего ребёнка, может половину учебников дома оставлять... :weep:
я тоже каждый раз в шоке, хоть мы и в третьем ((
Дочик мне не дает его носить, говорит- тебе нельзя тяжести таскать. А ей можно? :weep:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Marya »

Такой вопрос: кто из учителей набирает первые классы на будущий год, кого лучше выбрать? По каким программам работают? Можно в ЛС, чтобы никого не обидеть :)
Василий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Василий »

у меня таже проблема, но мне сказали, что первые классы теперь будут в лицее 445, туда перейдут учителя. Ксатати говоря и все четвертые классы собираются переходить в лицей. Там много лучше уровень образования и сильнее учителя.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

:lol: Ну, у Вас, Василий, и фантазия!!! Вы сейчас людям голову заморочите - панику наведёте... Опять спрашиваю: откуда у Вас такая информация? Сначала про учителя английского навыдумывали, теперь вот ещё лучше... Поделитесь с людьми, пожалуйста!
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Marya »

Так английский - ложная тревога? То есть радость :(
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

В школе никакой новой учительницы английского языка пока нет. :weep: Лично я по этому поводу тоже очень переживаю, т.к. ребёнку в следующем году в 5 класс идти.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

nastysha писал(а):В школе никакой новой учительницы английского языка пока нет. :weep: Лично я по этому поводу тоже очень переживаю, т.к. ребёнку в следующем году в 5 класс идти.
Василий обещал первого декабря.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Соседи »

Как жаль, что такое плохое финансирование в школе, не могут выплачивать за нагрузки.50р за два класса, это же насмешка, а не надбавка. Может помочь как-то администрации?
Ведь при таких проблемах никто и не пойдет больше, как тянуть всю школу?А это же язык, его небольшими группами дают.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение 1g0g »

могу помочь Соседям зайти к нам в гости, без вписывания администрации в эту историю :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

А почему школьные праздники проходят в спортивном зале, а не в актовом, никто не в курсе?
Довольно убого там все сморится, и дети не влезают.
Наши вошли с зал уже в костюмах (японских))), сесть им некуда, стояли у стены, а зрители тыкали на на них пальцами и ржали.После выступления им снова было некуда сесть, и им пришлось уйти из зала...
(это краткие впечатления очевидцев, я не была, нет сил уже смотреть на эту жуткую организацию)).
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

manique, Вы не забывайте, что актовый зал - это прежде всего столовая. Праздник толерантности проходил в школе не один день, и выносить столы и стулья каждый день никто не будет.
А что касается конкретно класса Вашего ребёнка, пришли они когда уже началось выступление другого класса, т.е. с опозданием. Да и ушли сразу после своего выступления, хотя праздник ещё продолжался и места, чтобы сидеть было достаточно.
У меня, кстати фотографии есть выступления Вашего класса. Пришлите мне в личку свой адрес - пришлю несколько.
Ответить