школы Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

manique писал(а):В школе замечательные новости.
Сходила на собрание, узнала что англ языка теперь у нас не будет совсем. Вместо него будут математика и русский, пока не найдут нового учителя, а его не найдут!!!!!!, пока там не прекратится геноцид учителей.
Вот не могу понять, нас вынуждают нанимать репетиторов, или как.....
Это что за школа?
У меня младшая дочка ищет работу, в том числе учителя английского (закончила "универ", настоящий). Только она в Зеленогорске не хочет работать...
А старшая такой учительницей английского работает, в Питере. Тяжелая работа, оплачивается хуже, чем у нас в конторе труд уборщицы.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

abravo писал(а): Это что за школа?
У меня младшая дочка ищет работу, в том числе учителя английского (закончила "универ", настоящий). Только она в Зеленогорске не хочет работать...
А старшая такой учительницей английского работает, в Питере. Тяжелая работа, оплачивается хуже, чем у нас в конторе труд уборщицы.
Начальная наша...
Если дочка не хочет в Зеленогорске, то ничего не получится.Да и не советовала бы я никому ((( пока директор не сменится.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

manique писал(а):
abravo писал(а): Это что за школа?
У меня младшая дочка ищет работу, в том числе учителя английского (закончила "универ", настоящий). Только она в Зеленогорске не хочет работать...
А старшая такой учительницей английского работает, в Питере. Тяжелая работа, оплачивается хуже, чем у нас в конторе труд уборщицы.
Начальная наша...
Если дочка не хочет в Зеленогорске, то ничего не получится.Да и не советовала бы я никому ((( пока директор не сменится.
Понятно :(
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

В школе № 611, действительно, требуется учитель английского языка, точнее два учителя. Зарплата зависит от нагрузки, стажа работы, образования и категории. Конечно, начинающий учитель получает значительно меньше, чем опытный. Зарплаты учителей никогда не были очень большими, а работы, в том числе и неоплачиваемой очень много. Мало кто знает, что, например, за проверку тетрадей учитель получает 250 рублей в месяц!!! А сколько он этих тетрадей за месяц проверяет??? Вот и не задерживается молодёжь в школах...
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение mbravo »

зато чиновники РОНО в рабочее время ездят агитируют за ПЖиВ
/\/\ike
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Viki »

mbravo писал(а):зато чиновники РОНО в рабочее время ездят агитируют за ПЖиВ
А что это такое-ПЖИВ?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

nastysha писал(а):В школе № 611, действительно, требуется учитель английского языка, точнее два учителя. Зарплата зависит от нагрузки, стажа работы, образования и категории. Конечно, начинающий учитель получает значительно меньше, чем опытный. Зарплаты учителей никогда не были очень большими, а работы, в том числе и неоплачиваемой очень много. Мало кто знает, что, например, за проверку тетрадей учитель получает 250 рублей в месяц!!! А сколько он этих тетрадей за месяц проверяет??? Вот и не задерживается молодёжь в школах...
Тем более обидно, когда молодые специалисты идут на такую работу, а с ними поступают, мягко говоря, несправедливо.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение mbravo »

Viki писал(а):
mbravo писал(а):зато чиновники РОНО в рабочее время ездят агитируют за ПЖиВ
А что это такое-ПЖИВ?
это у нас такая есть Партия Жуликов и Воров в стране
/\/\ike
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Viki »

:D :D :D
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):
manique писал(а):
Это что за школа?
У меня младшая дочка ищет работу, в том числе учителя английского (закончила "универ", настоящий). Только она в Зеленогорске не хочет работать...
А старшая такой учительницей английского работает, в Питере. Тяжелая работа, оплачивается хуже, чем у нас в конторе труд уборщицы.
У нас (это в Молодежном) вроде так и не нашли "англичанку", насколько я знаю. Специфика определенная, конечно есть :roll:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Hawk »

mbravo писал(а):
Viki писал(а):
mbravo писал(а):зато чиновники РОНО в рабочее время ездят агитируют за ПЖиВ
А что это такое-ПЖИВ?
это у нас такая есть Партия Жуликов и Воров в стране
А я думал, что РОНО за Едим Россию радеют! ))) Хотя... один хрен...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение автодоктор »

Ясно, что один. Только истинные геи и демократические журналисты, могут отличить вора демократического от тоталитарного. Те, что вяжут варежки, демократические. Те, что пока не вяжут, тоталитарные.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение mehanik »

abravo писал(а):У меня младшая дочка ищет работу, в том числе учителя английского (закончила "универ", настоящий). Только она в Зеленогорске не хочет работать...
При всём уважении к ВАМ, она не так проста: Не всегда мы знаем своих детей: "Вы должны МНЕ предоставить, а Я НИКОМУ ничего не должна!"
...
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):
abravo писал(а):У меня младшая дочка ищет работу, в том числе учителя английского (закончила "универ", настоящий). Только она в Зеленогорске не хочет работать...
При всём уважении к ВАМ, она не так проста: Не всегда мы знаем своих детей: "Вы должны МНЕ предоставить, а Я НИКОМУ ничего не должна!"
...
Я может не так понял, но дело не в том, что она в принципе НЕ ХОЧЕТ. Просто она уже привыкла жить в Питере и ищет работу там. С понедельника будет работать в детском саду. Английскому с младых ногтей учить :)
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Соседи »

nastysha писал(а):В школе № 611, действительно, требуется учитель английского языка, точнее два учителя. Зарплата зависит от нагрузки, стажа работы, образования и категории. Конечно, начинающий учитель получает значительно меньше, чем опытный. Зарплаты учителей никогда не были очень большими, а работы, в том числе и неоплачиваемой очень много. Мало кто знает, что, например, за проверку тетрадей учитель получает 250 рублей в месяц!!! А сколько он этих тетрадей за месяц проверяет??? Вот и не задерживается молодёжь в школах...
В итоге, учительница английского работает теперь в школе №445. Директор начальной школы всем говорит, что она нашла тепленькое местечко.
Что мешало быть таким местом школе №611?
Смешно сказать, не оплатить человеку нагрузку, тем самым оставив детей с русским и математикой вместо английского.
Беспредел.
Молодежь хотела работать в этой школе, даже за те деньги, но не с таким отношением.
Ответить