Мамин клуб Терийоки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение mbravo »

Alla писал(а):Хочу пиццу с доставкой на дом!!! Почему у нас нет такой услуги?
зато суши есть :roll:

вообще, пицца - это хорошо, но лучше бы кофейню какую-нибудь открыли с разумными ценами уютную, давно мечтаю
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

mbravo писал(а):
Alla писал(а):Хочу пиццу с доставкой на дом!!! Почему у нас нет такой услуги?
зато суши есть :roll:

вообще, пицца - это хорошо, но лучше бы кофейню какую-нибудь открыли с разумными ценами уютную, давно мечтаю
Кофейня, как приложение к "Маминому клубу "Терийоки" :) Мамам - членам клуба - скидки :)
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение mbravo »

abravo писал(а):
mbravo писал(а):
Alla писал(а):Хочу пиццу с доставкой на дом!!! Почему у нас нет такой услуги?
зато суши есть :roll:

вообще, пицца - это хорошо, но лучше бы кофейню какую-нибудь открыли с разумными ценами уютную, давно мечтаю
Кофейня, как приложение к "Маминому клубу "Терийоки" :) Мамам - членам клуба - скидки :)
на маму я никак не тяну, но если это кого сподвигнет-воодушевит на организацию кофейни, в которой жители Зеленогорска долгими зимними вечерами (а также днями и утрами) могли бы посиживать уютно и не по 500р за чашку кофе с тортиком, то я готов явиться на произвольное заседание с газовым примусом и эспресницей и сварить там столько кофе, на сколько хватит воды, газа и исходного материала, собственно, кофе :)
/\/\ike
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Виталий Бернадский »

вообще, пицца - это хорошо, но лучше бы кофейню какую-нибудь открыли с разумными ценами уютную, давно мечтаю[/quote]

Кофейня, как приложение к "Маминому клубу "Терийоки" :) Мамам - членам клуба - скидки :)[/quote]

на маму я никак не тяну, но если это кого сподвигнет-воодушевит на организацию кофейни, в которой жители Зеленогорска долгими зимними вечерами (а также днями и утрами) могли бы посиживать уютно и не по 500р за чашку кофе с тортиком, то я готов явиться на произвольное заседание с газовым примусом и эспресницей и сварить там столько кофе, на сколько хватит воды, газа и исходного материала, собственно, кофе :)[/quote]

Готов подливать воду и раздувать приму!!!!!! Ибо давно страдаю бз нормальной кофейни...
ну и конечно фотографировать это занятное действо))))
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Виталий Бернадский писал(а):
вообще, пицца - это хорошо, но лучше бы кофейню какую-нибудь открыли с разумными ценами уютную, давно мечтаю
Готов подливать воду и раздувать приму!!!!!! Ибо давно страдаю бз нормальной кофейни...
ну и конечно фотографировать это занятное действо))))
Если поискать на форуме, то года два назад представитель, как я понимаю, какой-то компании обещал скорое открытие приличной кофейни в Зеленогорске. Но что-то время прошло и ничего...
Я бы раз в неделю точно заходил бы кофию попить. А может и чаще.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение 1g0g »

да, я бы тоже заглядывал.. раз такой народ там собирается кофею испивать :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):да, я бы тоже заглядывал.. раз такой народ там собирается кофею испивать :lol:
Народ-то собирается, так ведь собраться негде. Придется опять к вам в огород напрашиваться :) Вместо инкогнитовского самовара Мишка кофейник принесет, обещал обслужить :)
Алла Кравцова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Алла Кравцова »

Оказывается, не одной мне уютной кофейни в Зеленогорске не хватает:-))) Вот если все с помещением маминого клуба получится....то можно кофейные вечеринки для друзей клуба организовывать:-))))...Карина обещает хорошей кофемашиной поделиться для поднятия творчекого настроя:-)))
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Виталий Бернадский »

Ну вот всё и образуется - я буду одним из самых преданных друзей вашего клуба))...
Вариант с огородом Вангога - очень удачный, но боюсь соседи с милицией нас выгонят, недели через две непрерывного... кофепития!))))
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение nastysha »

Недалее чем в прошлые выходные, гуляя с детьми, мы с подругой обсуждали куда бы зайти поесть мороженного и выпить кофе. Те места, которые у нас в городе носят имя "КАФЕ" явно не подходят для детей... Вот и пришлось пить кофе дома... Так что я полностью ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ... Нам необходимо место, куда можно пойти с детьми в выходной день. И стоить такое времяпровождение должно быть не очень дорого.
Алла Кравцова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Алла Кравцова »

Мы в Зеленогорск переехали 2.5 года назад..и именно потому,что столкнулись с этой проблемой и стали организовывать свой клуб:-)))...основной темой,конечно, будут творческие мастерские...но хотим организовать помещение и мастер-классы так, чтоб это был именно интересный творческий досуг,общение и комфортная обстановка для всех... С младшей дочерью мы часто бывали в таком семейном клубе на Крестовском - и для всех находилось и место, и занятие и...чашечка чая:-))) Папы тоже с удовольствием приходили в этот клуб...Для мам и детей предполагается, что чай или кофе будет завершением творческого урока или изостудии ...сколько "недорого", по-Вашему , это должно стоить?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение 1g0g »

да, с огородом проблем нету, велком! :lol:
кофе, чай, сосиски... и всё такое...
с соседями проблем нету, позитивные они нам достались :D
сами рады поучаствовать...
так что после Пасхи можно запланировать слёт форумчан!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Алла Кравцова писал(а):...сколько "недорого", по-Вашему , это должно стоить?
Я слегка отстал от жизни, сколько сейчас стоит чашечка эспрессо в "Идеальной Чашке", например? Рублей 60 или уже дороже? Можно ориентироваться на их цены.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):да, с огородом проблем нету, велком! :lol:
кофе, чай, сосиски... и всё такое...
с соседями проблем нету, позитивные они нам достались :D
сами рады поучаствовать...
так что после Пасхи можно запланировать слёт форумчан!
Спасибо! Запланируем :)
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение nastysha »

Конечно, понятие "не дорого" у каждого своё. Я, например, имея двоих детей, не могу потратить более 500р. в неделю на развлечения. Часто приходится выбирать, что именно мы можем себе позволить.
Ответить