УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

timoti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:00 pm
Защита от спама: Нет

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение timoti »

Всё о чём пишут очень давно было, к сожалению, все радости обучения в 445 в очень далёком прошлом! Из специалистов, достойных уважения:2-4 педагога, остальное - балласт, плюс равнодушие. А что касается названия "Лицей 445" - "Хоть горшком назови, но в печь не ставь!" Суть не изменилась. По словам знакомых, именно самые лицейские предметы западают. Вот 450 - общеобразовательная, но уровень - не поспоришь, есть!!! Мой ребёнок учился в 445, слава богу перевёл, до сих пор не жалеем. Статус не панацея от бед, дело в кадрах, а сними в 445 - не очень (мягко сказано). Если в 445 матом кроют на учителей и в их присутствии, а в ответ - молчание, ничего не вижу, ничего не слышу и знать не хочу!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение marsileza »

Ну хоть кто-то со мной солидарен. Видно, что не только одна я схватила ребенка в охапку и увела из 445-ки. Значит, мое мнение не субъективно. Мат там на каждом шагу и прямо учителю в глаза высказывается...Ну не просто так ребенка довели до повешения...
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):Между прочим, я - блондинка...
Дело не в цвете волос,а в образе жизни.Не знаешь -Не выступай....Видать,вместе с волосами и мозги обесцветились...
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение Denchik »

mehanik писал(а):
marsileza писал(а):Между прочим, я - блондинка...
Дело не в цвете волос,а в образе жизни.Не знаешь -Не выступай....Видать,вместе с волосами и мозги обесцветились...
+600
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

TimOti Уровень только в наших мозгах,а учителя должны учить.Иначе всё спихнём на школу,так что призаткнись и получи хотя бы Педагогическое образование
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение abravo »

Так, только спокойно, спокойно :) Мнения могут быть разными, "затыкать" никого не надо.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение marsileza »

У Механика логика тоже как-то хромает на одну ногу,а мозги у меня есть. Просто Механик школу давно закончил... А я вынуждена была еще год назад частенько бывать в 45-ке. Кстати, к педагогике я имею прямое отношение.
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):Просто Механик школу давно закончил... А я вынуждена была еще год назад частенько бывать в 45-ке. Кстати, к педагогике я имею прямое отношение.
Значит, не один раз пошла в каждый класс :D
P.S. Второгодница со стажем :applaud:
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение marsileza »

Нет! Механик, ты ошибся! Я всегда была отличницей, хоть и блондинка :roll: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):... А я вынуждена была еще год назад частенько бывать в 45-ке...
Хотел понять зачем часто??? Непонятно!!! :shock:
99,9% дома решаю проблемы детей в школе особенно с успеваемостью.
P.S. Памперсы, носовые платки с собой... :applaud: чтоб не бегать...
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение marsileza »

Да, трудно ,Механик, тебе понять. Ты ж - мужчина, а я - блондинка и по совместительству мама.
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):Да, трудно ,Механик, тебе понять. Ты ж - мужчина, а я - блондинка и по совместительству мама.
Конечно, я же мужчина - блондин(в натуре), а жена у меня женщина(разного колера цвета волос, по настроению) и по совместительству мы родители :applaud:
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение marsileza »

А я - вдова, вот и приходится все вопросы решать самой... :weep:
Изображение
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение leo »

timoti писал(а):Всё о чём пишут очень давно было, к сожалению, все радости обучения в 445 в очень далёком прошлом! Из специалистов, достойных уважения:2-4 педагога, остальное - балласт, плюс равнодушие. А что касается названия "Лицей 445" - "Хоть горшком назови, но в печь не ставь!" Суть не изменилась. По словам знакомых, именно самые лицейские предметы западают. Вот 450 - общеобразовательная, но уровень - не поспоришь, есть!!! Мой ребёнок учился в 445, слава богу перевёл, до сих пор не жалеем. Статус не панацея от бед, дело в кадрах, а сними в 445 - не очень (мягко сказано). Если в 445 матом кроют на учителей и в их присутствии, а в ответ - молчание, ничего не вижу, ничего не слышу и знать не хочу!
НУ и НУ!!! УСРАТЬСЯ можно! А я то, наивный, полагал: что в 445-й все в ажуре... Уж не заткнуться ли мне? Промахнусь, не попаду в струю, погди и в дураках останусь.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):А я - вдова... :weep:
А при чём здесь "Вдова"? Надо быть всегда в активном поиске... Жизнь продолжается
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Ответить