Зеленогорская медицина

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание приема врачей с 16.03 по 20.03 в Зеленогорской поликлинике №69 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

abravo писал(а):Расписание приема врачей с 16.03 по 20.03 в Зеленогорской поликлинике №69 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Расписание на этой неделе такое же, как и на прошлой, изменений нет.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание приема врачей с 30.03 по 03.04 в Зеленогорской поликлинике №69 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

abravo писал(а):Расписание приема врачей с 30.03 по 03.04 в Зеленогорской поликлинике №69 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Прошу прощения, вчера была путаница с расписанием на эту неделю, сейчас по ссылке все правильно.
Появился новый терапевт Панина Наталья Сергеевна, она начнет работать с завтрашнего числа, 1 апреля, это не шутка :)
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение manique »

Расписание теперь так часто меняется?)

А про Доктор Терийоки кто-нибудь знает чего?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

manique писал(а):Расписание теперь так часто меняется?)

А про Доктор Терийоки кто-нибудь знает чего?
Оно не часто меняется, а часто обновляется :) До этого оно у нас на сайте обновлялось так где-то раз в 3 года... А сейчас наладили прямой контакт, обычно мне в понедельник присылают новое расписание. Изменения обычно не большие, но бывают почти каждую неделю.

Про "Доктор Терийоки" знаю только вот это - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_doctor-terijoki.php
Анализы я у них там сдавал, никаких претензий, быстро, аккуратно, не больно :) Никаких очередей. Они по анализам сотрудничают с "Хеликс", по эл. почте ответ приходит чуть ли не на следующий день.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

abravo писал(а):Расписание приема врачей с 30.03 по 03.04 в Зеленогорской поликлинике №69 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Расписание приема врачей на эту неделю 06.04 - 10.04 осталось прежним.
Филипп
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 2:44 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Филипп »

А я своей старенькой маменьки ултиматум потавил, если она будет жрать все что ей Василькина прописывает, убью Василькину и пускай меня посадят. Так она перестала жрать эту отраву. а Василькина на наших стариках опыты гадина ставит. Бог ей судья. Но за маменьку убью.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание приема врачей на 13-17 апреля - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Филипп
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 2:44 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Филипп »

Врач, грач, срач, рвач...... Предлагаю конкурс на слова синонимы к слову Врач)))))))))))) очень еще подходят : врун, лгун. А есть ли здесь кто нибудь, кого реально наши зеленогорские врачи вылечили? Очень бы хотелось узнать фамилию врача, к которому не страшно обратиться. И главное чтобы не подсадил на таблетки-наркотики.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Филипп писал(а):Врач, грач, срач, рвач...... Предлагаю конкурс на слова синонимы к слову Врач)))))))))))) очень еще подходят : врун, лгун. А есть ли здесь кто нибудь, кого реально наши зеленогорские врачи вылечили? Очень бы хотелось узнать фамилию врача, к которому не страшно обратиться. И главное чтобы не подсадил на таблетки-наркотики.
Филипп, Вы удивитесь, но меня многократно, еще с юношеских времен, лечила и вылечивала Алла Александровна Василькина. Ни на какие таблетки меня не подсадили. Поэтому у меня в семье отношение к А. А. Василькиной очень уважительное. И я знаю многих жителей Зеленогорска, которые мое мнение разделяют.

Я только бы очень не хотел обсуждать местных врачей в таком тоне, который Вы используете. Я в Зеленогорске живу с 1964 года, я сам, мой брат, который здесь родился, мои родители, моя жена, мои дети - все лечились и лечатся у местных врачей. Конечно, претензии к организации медицинского обслуживания всегда были и будут, можно много о чем тут поговорить. Но говорить о наших докторах так, как Вы, у меня язык не поворачивается. Детский доктор Кира Николаевна Назарова (уже на пенсии) обеих моих дочек на ноги поставила, ей можно было звонить хоть в воскресенье и она, кстати, никогда не любила злоупотреблять лекарствами без необходимости. 5 с лишним лет назад меня с очень тяжелым воспалением легких почти с "того света" в том числе и наши врачи вытащили. И я никогда в нашей поликлинике ни с каким вымогательством не сталкивался.
Филипп
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 2:44 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Филипп »

Вот это бред. Все мы выросли на Назаровой и Кисловой. Кто из них "профессиональнее " не знаю _ здесь мнения расходятся)))))))) Но как наши врачи ставили вас на ноги после тяжелейшего воспаления - хотелось бы по подробнее)))))) особенно узнать участие Василькиной))))))) Моей маме при остром аппендиците, она мезим прописала . Моя мама уже год потихоньку слезает с ее таблеток. В ее возрасте очень тяжело дается. И к тому же по вашим словам я понял что вы вообще уже давно хронически больны, раз потстоянно лечитесь. У меня например нет карточки в поликлинике. Потому что я боюсь у них лечиться. Можно хроником стать. Моя маменька попробовала. Хроником тала. И вы и ваши детки смотрю тоже попробовали. Хрониками стали) Увы. Действительно смешно. Задумайтесь. Может поможет встать на путь выздровления. А то смотрю по вашим словам все болеете и болеете. Регулярно.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Филипп писал(а):Вот это бред. Все мы выросли на Назаровой и Кисловой. Кто из них "профессиональнее " не знаю _ здесь мнения расходятся)))))))) Но как наши врачи ставили вас на ноги после тяжелейшего воспаления - хотелось бы по подробнее)))))) особенно узнать участие Василькиной))))))) Моей маме при остром аппендиците, она мезим прописала . Моя мама уже год потихоньку слезает с ее таблеток. В ее возрасте очень тяжело дается. И к тому же по вашим словам я понял что вы вообще уже давно хронически больны, раз потстоянно лечитесь. У меня например нет карточки в поликлинике. Потому что я боюсь у них лечиться. Можно хроником стать. Моя маменька попробовала. Хроником тала. И вы и ваши детки смотрю тоже попробовали. Хрониками стали) Увы. Действительно смешно. Задумайтесь. Может поможет встать на путь выздровления. А то смотрю по вашим словам все болеете и болеете. Регулярно.
Ну, наверное, или я сгустил краски, или Вы меня неправильно поняли :)

Тьфу-тьфу-тьфу, последний раз был у нас в поликлинике как раз 6 лет назад уже после воспаления легких, когда выписали из 40-й больницы.
А отправила меня туда совершенно вовремя по скорой наша участковая Куценко.
Детским врачом на нашем участке была К. Н. Назарова, вот дети у нее и лечились. Киру Николаевну нежно любим.
Но мезим от аппендицита, это, конечно, круто, тут не поспоришь.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение автодоктор »

Моей маме при остром аппендиците, она мезим прописала . Моя мама уже год потихоньку слезает с ее таблеток.
Простите, с мезима слезает?
Филипп
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 2:44 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Филипп »

автодоктор писал(а):
Моей маме при остром аппендиците, она мезим прописала . Моя мама уже год потихоньку слезает с ее таблеток.
Простите, с мезима слезает?
Последний раз редактировалось Филипп Вс апр 19, 2015 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить