Все ОК

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Все ОК

Сообщение Olekkk »

:D Друзья мои! :D
Спасибо, я искренне очень тронут Вашим беспокойством и письмами ко мне. Сейчас очень мало времени и много работы, просто сообщаю сразу всем, что у меня всё ОК!
До новых встреч! :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну и слава богу. А то я боялся, что вдруг Христос разгневался на нас, что мы ТАК отметили (отметили, выпили, опохмелились) день его рождения и спрятал тебя от нас далеко.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Как пастор? На службе были?
Когда следующий раз что-нить отметим?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Гриша, с сегодня на завтра Старый Новый Год! С чем тебя и всех остальных и поздравляю! И желаю всего самого лучшего :D , в особенности, чтобы назавтра голова не болела, цвет лица был и ничего не тряслось :wink:
Александр
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Александр Павлов писал(а):Гриша, с сегодня на завтра Старый Новый Год! С чем тебя и всех остальных и поздравляю! И желаю всего самого лучшего :D , в особенности, чтобы назавтра голова не болела, цвет лица был и ничего не тряслось :wink:
Спасибо! Я присоединяюсь к поздравлениям!
Сейчас работы много, не до праздников. Хотя... Но голова по утру,обычно у меня не болит. Обычно успеваю остановится, но в приятной компании... :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Хе ... Я вот, фо экзамл, встречаю Старый Новый Год (Боже, дай мне силы понять смысл этой фразы :D ) ударным трудом :!: Завтра выезжаю в Лахти на крупную национальную выставку, посвящённую столетию этого чудного города. Обещаю привезти новых старых :D интересных открыток Териок (хотя, блин. руки до сих пор не дошли до того, чтобы представить публике то, что уже имею)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):ХОбещаю привезти новых старых :D интересных открыток Териок (хотя, блин. руки до сих пор не дошли до того, чтобы представить публике то, что уже имею)
Ждем с нетерпением ! Удачи на выставке !
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Olekkk писал(а):Хе ... Я вот, фо экзамл, встречаю Старый Новый Год (Боже, дай мне силы понять смысл этой фразы :D ) ударным трудом :!: Завтра выезжаю в Лахти на крупную национальную выставку, посвящённую столетию этого чудного города. Обещаю привезти новых старых :D интересных открыток Териок (хотя, блин. руки до сих пор не дошли до того, чтобы представить публике то, что уже имею)
Олег, на всякий случай, вдруг попадутся павловские батареи - это в Выборге, где-то рядом с Моейрепой, на том же острове.
И смотри - береги себя!
Александр
Olekkk

Сообщение Olekkk »

На батареи обращу внимание, обещаю, но это редчайшие и дорогие карточки, их жаждут маньяки за любые деньги :lol: А конуренцию маньякам я могу составить, к счастью, знаю иногда за какие ниточки дёрнуть, не первый раз ... :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):Как пастор? На службе были?
Когда следующий раз что-нить отметим?
Привет, Григорий!
Отвечаю с опозданием, так как сменил наконец комп, за сим перекачивал, переусанавливал, тестировал (кстати, Half-Life 2 оказался забойной штуковиной) и пр.
Были не только на службе, но и как обычно "случайно встретились" в Ст.Новый Год в кафе и хорошей компанией отметили. О многом интересном поговорили. Об "Андрее Рублеве" и "Страстях Христовых". Такие дела.
Служба в целом заинтересовала, хотя это конечно отдельная тема и отдельные вопросы, при встрече расскажу. Отец Александр порадовал прочтением Бродского (которого, как выяснилось позднее, он немалый знаток:)) "Богоявление".
Ну и так далее. Иначе говоря, за исключением работы, последние дни были во многом интересны.:)
Ну а когда в следующий раз посидим... мне удобно всегда, я человек относительно свободный, рад в любой момент, если буду в Зеле.
lastic.livejournal.com
Ответить