Государственый переворот в п.Молодежное?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение Marker »

Не так далеко от Санкт-Петербурга в п.Молодежное произошло следуещее..
В этом поселке по инициативе одного человека был обустроен интернет клуб,этот клуб проработал 4 месяца. В четверг 28 февраля вечером в этот самый клуб,с криками и размахивая пистолетами, ворвались 7 <<человек>> (в этот день администратором был начальник клуба). Эти <<люди>> были в гражданском.. далее они подкинули в вентиляцию оружие(обрез), а на место возле администратора подкинули наркотики ещё был подброшен,в коробки с шоколадками, настоящий тротил(!). Администратор был сильно избит, вся выручка за день из кассы и деньги администратора были украдены и разделены между этими 7 <<людьми>>. После этого они накурились травки прямо в клубе(!) и сели за компьютеры начали лазать <<В Контакте>>.Наигравшись они вызвали наряд милиции из Зеленогорска,а сами сели в машины и уехали.
В прессу,милицией,было сообщено ,что в этом клубе была точка наркоторговли плюс к этому в этом самом клубе готовился государственый переворот якобы здесь собирались фашисты(бритоголовые по их выражению) распечатавались и раздавались листовки с фашистскими лозунгами.. Якобы готовился терракт в Санкт-Петербурге на день выборов президента. Это по поводу того самого нашумевшего закона об экстремизме (любой может быть обвинён в экстремизме).
Далее приехали следователи из Москвы производили обыск в нескольких квартирах(видимо искали листовки готовящие Россию к смене власти)..
Сейчас все компьютеры, из клуба, вывезены на экспертизу, шансы на то, что их когда-нибудь вернут ничтожно малы.
Складывается впечатление, что на одного человека хотят повесить как можно больше преступлений, все действие происходит во время выборов президента РФ.
Человеку Грозит тюремный срок и всё далается для того, что бы <<засадить>> на как можно больший срок!
Надеюсь просто так с рук это не сойдет всем кто причастен к этому фарсу!
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение автодоктор »

Ну вы тут наговорили. Враньё хоть немного должно быть похоже на правду. Там пару трупов в стену не замуровали?
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение Marker »

Так же можете прочитать это http://www.fontanka.ru/2008/03/01/007/ и http://www.fontanka.ru/2008/03/03/101/
ещё было несколько сюжетов по телевиденью.
автодоктор писал(а):Ну вы тут наговорили. Враньё хоть немного должно быть похоже на правду. Там пару трупов в стену не замуровали?
Это реакция человека который живёт в России?
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение автодоктор »

Это реакция человека который живёт в России?
Именно так. Если бы я жил в Брюсселе, то возможно реакция была бы иной.

Я не нашёл в статье ничего, что бы указывало на желание " <<засадить>> на как можно больший срок". Не нагнетайте ситуацию.
Аватара пользователя
Vladimir S. Kotlyar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 2:20 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Город, Которого Нет

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение Vladimir S. Kotlyar »

Я ничему не удивлюсь. Периодически у нас проходят сообщения об инсценировках на тему о том, что в России, якобы, есть какие-то "экстремистские организации", которые, якобы, готовят какие-то "теракты" и "государственные перевороты"... Кому всё это нужно и на кого вся эта туфтень рассчитана - бог весть...
Вот мнение человека, живущего в России.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение автодоктор »

В нете есть на эту тему, почитайте. Почитайте и коменты. Правда на "фонтанке" их вчера потёрли.
http://www.gazeta.spb.ru/27910-0/
alexsvar

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение alexsvar »

Я почему-то совсем не удивлен.

Почитайте еще - прокуратура отказала возбудить уголовное дело против сотрудников милиции по обвинению в избиении девушки. У нее установлено сотрясение мозга и гематомЫ на голове, а органы утверждают, что она сама ударилась головой о тротуар. И, видимо, несколько раз.

И совсем свежачок о М.Резнике тоже почитайте: вышел из штаба Яблока, в пьяном виде оскорблял и угрожал представителю власти (менту видимо). Вы в это тоже верите?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение автодоктор »

Сейчас по ТВ-100 показали репортаж с места события. Оказывается при этом съёмочная группа присутствовала. Тротил видел, обрез видел, патроны видел, "осу" видел, гашиш видел, обкуреных ментов не видел.
Может ещё покажут.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение TOB. CYXOB »

Вы меня совсем запутали... :roll:
Администратор был сильно избит, вся выручка за день из кассы и деньги администратора были украдены и разделены между этими 7 <<людьми>>.
Весь первый пост сумбурен.
Ну вот, избили админа, вытащили у него деньги из кармана, потом из кассы. Положили вместе, пересчитали.
И стали делить на семь ?
Для ментов это всё неразрешимая математическая задача, после которой логично не курение травки, а драка одновременно семерых человек.
А про грамотность поста я вообще молчу. :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
sun-spb50
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 10:37 am

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение sun-spb50 »

Товариши,

Тут происходит полный беспредел, а вы обсуждаете это так, как будто это "мелкая бытовая разборка на кухни".
Обращение к модератору: Предлагаю вынести данную новость красным курсивом на ПЕРВУЮ полосу сайта http://www.terijoki.spb.ru!
поселок Молодежное - компактное поселение, все друг друга знают! Вечером пер..ш, скажут что на завтрак ел! Человека на ВАШИХ глазах забирают а ВСЕ молчат! Даже в феодальные времена крестьяни поднимили бунты, а сейчас всем ОК?
Может получиться, как в истории нацисткой Германии: "когда забирали евреев - я молчал, я не еврей; когда забирали панков - я молчал, я не панк...когда пришли за мной - не кому было за меня вступиться....".
Предлагаю, раздувать тем по ПОЛНОЙ программе! С вызовом телевидения, сбором подписей в Молодежном и в Зеленогорске! (договориться на определенное время на Банковской площади встретиться в Зелике и подписаться под заявлением..чем больше народа, тем лучше!!!
Где друзья того парня! Почему никого данная история не волнует! Если в современной России - человека нельзя защитить от произвола властей в мелком, компактном поселение, то что говорить о городах милионниках! Мы там и соседей не всегда знаем, и никто ни за кого не встепиться!

Я презываю активно всех, кого потрясла даная история включиться в активные действия.

Я ожидаю АКТИВНУЮ социальную позицию от семьи задержанного, от его жены и друзей а так же ИТ поддержку от администратора сайта!!!

В качестве возможных дествий:
1. сбор подписей от жителей поселка Молодежное а так же Зеленогорска и др.
2. Вызвать ТВ, средства массовой информации (особенно местные газеты)
3. В современной России, очень эффективно (конечно нормальны человек никогда не поймет, где тут эффективность и как это работает, но опыт показывет что работает) - написать заяление в СПб отделение парти "Единой России"
4. Так же написать заявление в: следственый комитет по СПб, и в отдел внутренней безопасности той структуры кто осуществлял задержание.
5. Как потенциал, можно вызвать ТВ под акцию с перекрыванием шоссе на 10 минут хотя бы!!! (тут только сообщи в ТВ о готовящейся акции тут же местные власти прибегут проблемы разруливать).
PS Нужно брать входящий номер при подаче заявлении!!!

При нынешней системе гос власти в России, при недееспособности судебной системы, при полном произволе силовиков, ТОЛЬКО гражданская позиция может выручить в таких ситуациях (если конечно нет связей в гос структурах которые выше тех, чем те кто осужествлял наезд).

ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ВЫРУЧИМ ПАРНЯ!
СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ЕГО, НИКОКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЧТО ЗАВТРА НЕ ПРИДУТ ЗА ВАМИ!!!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение Григорий »

Таким образом можно вписаться во что угодно. Есть раздел "новости" можно в нем вывесить рассказ. Далее пойдут комментарии.
Вполне допускаю, что всё, что написано в первом посте топика правда, но иначе , имхо, нельзя.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Государственый переворот в п.Молодежное?

Сообщение TOB. CYXOB »

Товариши,

Тут происходит полный беспредел, а вы обсуждаете это так, как будто это "мелкая бытовая разборка на кухни".
Здесь, слава Богу и Саше Браво, ничего не происходит.
Тут присели вдумчивые люди.
Даже в феодальные времена крестьяни поднимили бунты, а сейчас всем ОК?
Господи, Сухов выпил слегка.
Так, литра полтора... :)
Но такие опечатки не могу себе позволить.
Молодёжь.
Блин.
Б.
Будущее..
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить