Строящийся дом на пр.Ленина.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение Байка »

VATSLAV2 писал(а): А в чем, собственно говоря, алчность?
Эти 7 этажей кому-то мешают? Этот дом, что, кому-то солнце загораживает? Или на его фоне плохо будет смотреться тот шалман с пьяными хачиками? А может вы просто боитесь притока новых людей из Петербурга, которые будут вам как заноза в заднице?
Загадить и разрушить, к сожалению, легко, проще чем привести в порядок и удерживать его. Что мы в большинстве и наблюдаем аж по всему побережью. Чем больше людей, которые любят получать (комфорт, удовольствие и т.п.), но не любят отдавать (пусть за них отдаёт кто-то другой), тем вероятнее разрушение той атмосферы, которая тут была и пока ещё есть, и из-за которой сюда и едут.

Да, VATSLAV2, я , лично боюсь притока именно таких людей, которые не будут так любить и беречь свой городок и убирать, например, мусор из-за подобных людей. А в Вас какая заноза сидит, что Вы так агрессивны к нам, жителям? Зависть?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение manique »

А я пока не вижу ничего страшного в том, что за мостом строится.
Там вроде как нет определенного стиля.
Воткнуть "небоскреб" посреди Ленина, это кощунство и ужас, кмк., тут все же вдоль идут малоэтажные дома, а там вроде как и ничего он может выглядеть...Лишь бы не выше.
А что уже строят, да?)))))))))))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
VATSLAV2
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург Зеленогорск

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение VATSLAV2 »

Байка писал(а):
Да, VATSLAV2, я , лично боюсь притока именно таких людей, которые не будут так любить и беречь свой городок и убирать, например, мусор из-за подобных людей. А в Вас какая заноза сидит, что Вы так агрессивны к нам, жителям? Зависть?

Вопрос лично к Байке, по вашему мнению я испытываю зависть к КОМУ и к ЧЕМУ?
Изображение
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение Байка »

VATSLAV2 писал(а): Вопрос лично к Байке, по вашему мнению я испытываю зависть к КОМУ и к ЧЕМУ?
Это я спрашиваю Вас, а не утверждаю, о том, что питает Вашу агрессивность. Зависть или ещё какие –то «двигатели»? А Вы на вопрос отвечаете вопросом.
Можете и не отвечать.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение Roqin »

Нормальный дом, нормальным людям. Какие проблемы возникают?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение Roqin »

Я думаю что всех противищахсся прогрессу надо выселить в Америку, в Гарлем, чтобы их Эдичка поимел. Там у нас есть или был наш челобек.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Строящийся дом на пр.Ленина.

Сообщение abravo »

Последняя информация по недострою на пр. Ленина, напротив д.25 (на месте бывшей "Глории", кто ее помнит, официальный адрес - Ленина, 38А).

1) Сейчас там только переносят забор, чтобы он стоял по границе той территории, которой владеет застройщик.

2) Хотя все юридические и судебные процедуры полностью, как я понимаю, не завершены, но принято принципиальное решение по перепрофилированию этой постройки. Это будет не жилой дом, а гостиница (возможно, очередной апарт-отель), первый этаж - магазины, кафе. Этажей будет всего четыре (4), последний недостроенный пятый этаж будут сносить.
Проведено обследование строительных конструкций (которые стоят с 2008 года), в целом оно удовлетворительное, требуется замена только нескольких плит.
Ответить