Доска Позора

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вопросы есть у кого ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Вопросы есть у кого ?
Я же тебе задал вопрос, в предыдущем сообщении.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Хорошо бы увидеть на этих фотографиях ХОТЬ ОДИН ГАЗОН. И ХОТЬ ОДИН ПОЛОМАННЫЙ КУСТ. Совсем тогда хорошо будет.
Вы наверно не внимательно прочитали. Позвольте объяснить попрощё:
1. В ПАРКАХ не только парковка запрещена, но и нахождение транспортных средств ВООБЩЕ. Только с письменного разрешения администрации. У вас есть такое разрешение? Сомневаюсь.
2. В любом случае ответственность несёт владелец транспортного средства.
3. Я не знаю, на каком основании в парке вообще находятся домики, но подозреваю, что они принадлежат или арендуются комерческой структурой, которая администрацией не является, следовательно не имеет права выдавать какие-либо разрешения. Не письменные не устные.
Посему, стояли вы на газоне или не на газоне, сломали чего или нет, значения не имеет.
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

автодоктор писал(а):
Хорошо бы увидеть на этих фотографиях ХОТЬ ОДИН ГАЗОН. И ХОТЬ ОДИН ПОЛОМАННЫЙ КУСТ. Совсем тогда хорошо будет.
Вы наверно не внимательно прочитали. Позвольте объяснить попрощё:
1. В ПАРКАХ не только парковка запрещена, но и нахождение транспортных средств ВООБЩЕ. Только с письменного разрешения администрации. У вас есть такое разрешение? Сомневаюсь.
2. В любом случае ответственность несёт владелец транспортного средства.
3. Я не знаю, на каком основании в парке вообще находятся домики, но подозреваю, что они принадлежат или арендуются комерческой структурой, которая администрацией не является, следовательно не имеет права выдавать какие-либо разрешения. Не письменные не устные.
Посему, стояли вы на газоне или не на газоне, сломали чего или нет, значения не имеет.
Ну так вот и разбирайтесь с владельцами домиков. Мы туда приехали отдохнуть. И никак не ожидали, что кому-то помешаем.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов предлагает Российско-Американскую дружбу :lol:
К тому же тема - даже не тема...
В четыре утра вдруг слышу из темноты прихожей - Привет...
Что заставило дочку приехать из Манхаттана так рано ?
Станислав ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Сообщение alexsvar »

abrabo, пришли мне пожалуйста IP адреса, с которых писал Станислав.
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

alexsvar писал(а):abrabo, пришли мне пожалуйста IP адреса, с которых писал Станислав.
AlexVar будет мстить и мся его будет страшна!!! :D
Ищи ищи. Мститель. :D Ваше поведение оооочень показательно.
Кто-то меня тут к цивилизованности призывал... Трепачи!!!
А какая показуха. Запугивание. Не в личном сообщении, а именно здесь написать. Красота. Это уже... даже не знаю как назвать... выпендреж наверное...
Конечно alexsvar обиделся. "Как это так? Я человека обосрал, а он мне 'сдачи' дал. Кошмар. Надо отомстить"
Вы жалки сударь...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Станислав, у меня маленькая просьба - не хамить, и тем более - моим друзьям. Получится ?
Музыкальный привет -
http://www.youtube.com/watch?v=4w9EksAo ... re=related
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

TOB. CYXOB писал(а):Станислав, у меня маленькая просьба - не хамить, и тем более - моим друзьям. Получится ?
Музыкальный привет -
http://www.youtube.com/watch?v=4w9EksAo ... re=related
С удовольствием не буду. Если меня не будут оскорблять и пытаться запугать. Вы же видели, Александр меня не пытался оскорблять и запугивать, так я ему и отвечал по человечески.
А другой ваш друг сам на грубость нарвался своими издевательствами. А теперь еще и обижается... мести хочет...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Алексей мой большой друг.
Мы все очень разные люди, не так ли ?

А так и вообще, присоединяйтесь к нашей компании.
Мы - добрые, и интересные.
А главное - мы стараемся быть интеллигентными :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

TOB. CYXOB писал(а):Алексей мой большой друг.
Мы все очень разные люди, не так ли ?

А так и вообще, присоединяйтесь к нашей компании.
Мы - добрые, и интересные.
А главное - мы стараемся быть интеллигентными :roll:
Мы (я и мои друзья), как ни странно это покажется с первого нашего знакомства, тоже не стремимся быть жлобами. Даже напротив. Но нас априори в них записали, а это неприятно ни кому.
Так, что если строить беседу без насмешек, взаимных упреков и оскорблений, то мы с вами найдем общий язык. И может даже устроим совместный, цивилизованный, выезд на природу.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Станислав писал(а): Мы (я и мои друзья), тоже не стремимся быть жлобами. Даже напротив. Но нас априори в них записали,.
Станислав, я нигде не нашел, чтобы Вам сказали, что Вы жлоб. Ваше поведение было оценено как жлобское, но никто не сказал, что Вы жлоб. А это, как говорили раньше в Одессе, две большие разницы. Почувствуйте, пожалуйста.
Александр
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

Александр Павлов писал(а):
Станислав писал(а): Мы (я и мои друзья), тоже не стремимся быть жлобами. Даже напротив. Но нас априори в них записали,.
Станислав, я нигде не нашел, чтобы Вам сказали, что Вы жлоб. Ваше поведение было оценено как жлобское, но никто не сказал, что Вы жлоб. А это, как говорили раньше в Одессе, две большие разницы. Почувствуйте, пожалуйста.
Первая страница. Сообщение 2. Как говориться, без суда и следствия.
Далее еще где-то про бессовестность было...
Последний раз редактировалось Станислав Вс фев 10, 2008 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну так оно и лучше :lol:
Если не жалко, скинь свой фон - Сухову проше лично общаться. :lol:

Попал ты, Станислав, на дружелюбную страничку - ручаюсь.
Да, и на всякий - мой фон 718-382-4983
Мы тут простые...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

TOB. CYXOB писал(а):Ну так оно и лучше :lol:
Если не жалко, скинь свой фон - Сухову проше лично общаться. :lol:

Попал ты, Станислав, на дружелюбную страничку - ручаюсь.
Да, и на всякий - мой фон 718-382-4983
Мы тут простые...
Как только будет, куда приглашать - обязательно позвоню. Приятно общаться с простыми людьми. Но телефона, пока все таки оставлять не буду. Ибо опасаюсь необдуманных поступков горячих голов.
Ответить