Справочная....

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Mirrow

Справочная....

Сообщение Mirrow »

Ээ. похоже, что форум стал справочной какой-то!!! Создают тему. чтобы спросить индекс, короче я не против, просто и так форум слабый, в том плане, что Зелы по рождению и духу совсем перестали "трепаться" о гов** о цветочках! Да, я не боюсь этого слова "ТРЕПАТЬСЯ"!!!! Короче, предлагаю совершить революцию, и эээ, на этом мысли кончаются... Эх, ладно, разве побудишь вас просто так, без дела, посещать форум...
"Право на фразу о неопреодолимых барьерах между людьми имеет лишь тот, кто пытается эти барьеры преодолеть"
-Кароль Ижиковский-
Александр Браво

RE: Справочная....

Сообщение Александр Браво »

Ну и что ты сказал ? Ровно на ноль с минусом. Чтобы было о чем , как ты изящно выразился, "трепаться", надо предложить интересную тему, задать вопрос, мысль какую-нибудь нетривиальную изложить. А мысли у тебя как раз сразу и закончились. Вот так и бывает - давайте революцию, а зачем - потом разберемся.. Нет уж, спасибо, это уже проходили :)

А справочное - это хорошо, всегда приятно ответить на вопрос, если знаешь ответ.
Mirrow

RE: Справочная....

Сообщение Mirrow »

Это юмор... :-8
TOB. CYXOB

RE: Справочная....

Сообщение TOB. CYXOB »

Я же говорю - держит нас Админ в чёрном теле :)
Никакой демократии. Сначала отметки ставит, потом штрафы начнёт выписывать... Предлагаю его в мэры Зелека выдвинуть. / И насчёт реформы местного самоуправления пять источников и задач Саша очень грамотно изложил./ :)
А уж мы в чате анархию наведём !!!
Но если опять серъёзно, так всё ОК. Чат -он и есть чат /бандит -он и есть бандит.- TOB. CYXOB/. Кто пообщаться, кто чего узнать, кто поприкалываться. Или вообще многостаночники, не буду намекать...
Mirrow

RE: Справочная....

Сообщение Mirrow »

Неа... в мыры не надо... а то попытаешься зайти, а тебя выстовят, типа "запишитесь на приём". Уж слишком удобно, нам, голодным знакомым, зайти. А где мне тогда по выходным кушать, ну если только к вам Тов. Сухов, кататся.... Да и вообще "друг у власти - потерянный друг" (Генри Брукс Адамс), и хотя я пока не претендую на эту ээ, должность, мал всё-таки, но в будущем, кто знает... Короче я против, хоть Тов. Сухова, конечно, говорил это не всерьёз, я в принципе против... Вот, уф....
TOB. CYXOB

RE: Справочная....

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот, наш Админ уже спит, наверное, и не ведает, как мы так благополучно его политическую судьбу решили :)
Александр Браво

RE: Справочная....

Сообщение Александр Браво »

Да уж. Я четыре раза предыдущее сообщение от Mirrow прочел, пока понял о чем речь :) Можно продолжать заходить без записи, я продолжаю оставаться белым и пушистым :)
LB

RE: Справочная....

Сообщение LB »

Вот-с, растет новое поколение, всегда при себе имеет томик сборника афоризмов! :))
Слон

RE: Справочная....

Сообщение Слон »

"друг у власти - потерянный друг"? Кто бы говорил...
TOB.CYXOB

RE: Справочная....

Сообщение TOB.CYXOB »

А что, уже были жертвы ?
Mirrow

RE: Справочная....

Сообщение Mirrow »

А
TOB.CYXOB

RE: Справочная....

Сообщение TOB.CYXOB »

Согласен с тобой, друг. Хотя СЛОН - животное полезное / упаси Бог, не Сухов, а Шариков.../
Ответить