Зенит - чемпион?! Кто остановит питерцев.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

:)
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Завтра в 21.30 по московскому времени, в Тронхейме норвежский Русенборг будет принимать питерский Зенит. Это противостояние обещает быть крайне интересным по многим причинам. Хотя бы потому, что Зенит в российских чемпионатах еще не выходил в 1/8 финала Кубка УЕФА. Поэтому Петржела и игроки настроены очень серьезно и тщательно к данной игре готовились, что видно из репортажей о состоянии дел в клубе.
А Русенборг не подарок, - постоянный участник Лиги Чемпионов думаю у себя на поле будет смотреться очень прилично.
Возможно завтра мы увидим дебют чеха Несвадьбы (так как Мареш дисквалифицирован на одну игру) и корейца Мина в Зените.
В общем, пожелаем нашим парням удачи!!!
Прямая трансляция будет передаваться сразу по двум каналам - 5 канал и РТР-Спорт.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Если Петржела, располагая деньгами Газпрома, не добьется медалей, то у Зенита будет другой тренер. Накупят "звезд"..а это , скорее всего , тупик.
У Зенита в этом году финансовые возможности лучше,чем у практически любого российского клуба. Пока приобретений только два. Других тренер решил пока не брать. Что ж, посмотрим сегодня игру в Тронхейме. Много голов не будет=) Посмотрим, как будет играть Зенит в первом официальном матче сезона. По-болеем.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):Если Петржела, располагая деньгами Газпрома, не добьется медалей, то у Зенита будет другой тренер. Накупят "звезд"..а это , скорее всего , тупик.
У Зенита в этом году финансовые возможности лучше,чем у практически любого российского клуба. Пока приобретений только два. Других тренер решил пока не брать. Что ж, посмотрим сегодня игру в Тронхейме. Много голов не будет=) Посмотрим, как будет играть Зенит в первом официальном матче сезона. По-болеем.
ПЖ, кстати, уже говорил, что дал новому руководству список именно дорогих и состоявшихся футболлеров, которых он бы хотел видеть в команде. Но пока приобретений нет, скорее всего по причине желания не спешить и не ломать создавшийся коллектив. Но самые проблемные позиции уже закрыли. Думаю, на данный момент, это оптимально. В конце концов, главное футболистам чувствовать за спиной Газпром, чтобы бегать нормально начали.
Малафеева жаль, он сказал, что если за первый круг ничего не изменится, он уйдет из команды. А мне все-таки кажется, что он сильнее гораздо Чонты. Последнему много фартило, зато он из рук часто мяч выпускал перед собой. Ну да ладно...
По-болеем сегодня. :D
Матч будет очень сложным, думаю.
lastic.livejournal.com
Frozen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 2:45 pm
Откуда: Бывший житель Ильичево

Сообщение Frozen »

Cудя по информации из стана Зенита, супер мега звезд в огромном количестве ждать не стоит и в связи с этим тупика тоже. Политика, проводимая новым руководством основывается, на выводе из кризиса детско-юнешеского футбола Петербурга и выращивание собственных конкурентоспособных кадров, не без поддержки РФС в лице Мутко. А вообще-то без приобретения пары тройки серьёзных игроков летом, Зени будет тяжко.
Порвать Викингов!!!!!
Мой провайдер самый лучший http://www.spb.tvoe.tv/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Динияр Биляллетдинов из Локо сказал вчера, что Зенит сильнее Русенборга, с которым они встречались на сборах, хотя и слили. Хотелось чтобы так оно и было.
И еще, видимо ПЖ все-таки не решится поставить в основу нового игрока Несвадьбу. Сказал, что скорее всего выставит трех центральных. :shock: Может просто путает всех. Нехватало еще и вторым номером от обороны играть и жаться к своим воротам. Тогда точно поплывем.
Главное, чтобы корейца Мина выпустил, парень похоже классный. И характер есть, и интеллигентный такой. :D Но вероятность выхода его в основе тоже низка. Тем более ПЖ сказал, что будет делать ставку на опытных игроков, так скорее на левом фланге опять будет связка Флахбарт-Анюков.
Ждем-с вечера.
lastic.livejournal.com
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

А я весьма опасаюсь норвежцев, опыта у них побольше на евро-уровне да и психика у скандинавов покрепче. К тому-же спарринги у них на сборах были получше. Вся ндежда на Хагена :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Roqin писал(а):А я весьма опасаюсь норвежцев, опыта у них побольше на евро-уровне да и психика у скандинавов покрепче. К тому-же спарринги у них на сборах были получше. Вся ндежда на Хагена :D
Ну а кто их не опасается. :D
Кстати, на сайте Русеборга именно Хагена фотка вывешена. С другой стороны Русенборг завершил последний свой сезон аж седьмым. Хуже Зенита. Хотя сегодня это будет мало о чем говорить.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А вот если трансляции футбола и хоккея совпадут, то я однозначно выберу хоккей.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну что ж, друзья!!!
Обратите внимание на эти последние знаки восклицания.
Скорее всего даже самые оптимистичные и рассудительные болельщики не ожидали ТАКОГО результа в первом выездном матче.
0:2... Русеборг пал.
Только ИМХО, -
Перелом в ход матча внес Шава, и снова ОН, с носка (вернее с пыра) просто пронзил неожидавшего такого маневра вратаря.
Чонтофальски, просто космо, взял пендаль, да еще выход один на один прервал. Не будь этого, все могло быть по-другому.
Ну и совершенно чумовой курьезный второй голяк. После него Зеня заиграл уже в свою игру...
Итог - Зенит сделал то, чего от него НИКТО не ожидал! И главное, сделал это хладнокровно и грамотно. Вот Вам и постоянный участник Лиги Чемпионов - Русенборг. 0:2 - лучше невозможно было представить.
Кто не видел из болельщиков, тот многое уже никогда не приобретет.
Впрочем, я не завидую Грише, так как наша сборная по Хоккею так и не научилолась составлять из себя сборную. Аминь...
Последний раз редактировалось LB Чт фев 16, 2006 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я и то и другое посмотрел=) Правда, краем глаза футбол и только третий период хоккея. Блиииинннн, поставили супер-кипера....
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Про хоккей: у меня есть ко всей честной компании предложение - давайте дружно поболеем за сборную Латвии! :D Не шучу :D
Сборище граждан России с клюшками под флагом с чебурашкой, похоже, бесперспективно.

Ну а Зенит ... :D Максимум положительных эмоций, чудесная игра, Чонтофальски - король!!! У команды сейчас офигенный потенциал!
И пускай все те, кто говорил о кризисе в Зените и об отставке ПЖ, просто отдохнут в финской бане.
Теперь главное на Петровском 23-го не расслабиться
Frozen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 2:45 pm
Откуда: Бывший житель Ильичево

Сообщение Frozen »

Мы им поможем не расслабиться!
Мой провайдер самый лучший http://www.spb.tvoe.tv/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Поздравим сборную Россию по хоккею со вчерашней победой над Канадой! Трудно после первого матча представить, что наши так наберут обороты и выйдут в полуфинал. Как говорится, раскочегарились.
А сегодня нам с товарищами предстоит поход на Зенит на стадио. Вот только за окном в Зеленогорске минус 16. :shock: :shock: :shock:
Даж не знаю, какими способами мне удасться отбыть на Петровском в такой холод и не окоченеть. Тем не менее пожелаем Зениту победы! Главное, чтобы не расслабились.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да. Снимаю шляпу и с удовольствием беру свои слова про чебурашек с клюшками обратно, кто бы мог подумать :wink:
Вчерашний матч был супер!
Следующий матч должен быть ещё более интересным и сложным.
И всё-таки надеюсь, что финал будет "Финляндия-Швеция" :D
Ответить